Гость
Статьи
Одинокоживущие …

Одинокоживущие девушки, чем вы занимаетесь по вечерами выходные дни?

вопрос в теме

17 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

я вот уже не одинокая, но отвечу - я вечера редко дома проводила - кино-кафе, встречи с подругами- друзьями, иногда правда валялась с книжкой или смотрела фильмы дома, но это редко.

Эльза
#2

плачем у окна, что никто замуж не берет

Оксана
#3

Читаю, смотрю кино, шью-вышиваю, играю с кошкой, занимаюсь цветами, сижу в инете, рисую (хожу на уроки живописи).

Гость
#4

лесбийской любовью с соседкой

Процесс
#5

у меня из серии "почему дни, когда ты убираешь, готовишь, гладишь, стираешь называют выходными?"=)) сегодня с 11 утра занималась домом. Сейчас помылась, решила по нету пробежаться... Завтра поеду к родителям, потом по магазинам, потом с подругой пообщаюсь... а в понедельник на работу=(

л
#6

смотрю кино, курю, убираю..

ГОСТЬ
#7

сижу в инете....

Сам
#8

Дела по дому, плюс интернет. Такой вот отдых. А вообще становитесь НЕ одинокой...!

Гость
#9
Гость

лесбийской любовью с соседкой

о да

Гость
#10

Тем же самым, что и замужние. Готовка, дети, уроки, телевизор, иногда кафе с подругами и фитнес.

А *** - это не одинокие, не гоните:)

#11

встречаюсь с друзьями где-то в пабе / клубе / театре / выставке - вариантов масса! если устала и хочу побыть одна - катаюсь на велике, в плохую погоду - на каток иду. частенько заезжаю к одному из друзей-любовников на секс, к себе приглашать не люблю, морочливо и не выпихаешь потом. если болею - паззлы дома собираю здоровенные по 2-3-6 тыс кусочков.

а в чем суть вопроса? развлечений масса, выбирай-не хочу!

Гость
#12

Читаю, смотрю сериалы, курю, хожу по магазинам, иногда встречаюсь с людьми разными, по дому всякие дела, в зал.

Просто я
#13

Полдня точно посвящаю домашним делам-готовка,стирка,уборка. далее- всякие косметические процедуры для себя любимой, шоппинг, прогулки по городу, чтение книг. Обязательно встречаюсь с друзьями. Стараюсь дома не сидеть, так насиживаюсь в будни))

Катя
#14

в студии танцев в субботу почти целый день

в воскресенье - прибираюсь, кафе, кино

цум цум
#15

когда как,иногда могу спать весь день,проснуться только часов в 6 помыться час походить по квартире,и занова завалиться спать.иногда могу проснуться,и ходить как тень по квартире,из угла в угол,иногда могу заниматься какими то делами,стирка,полы помыть,еду приготовить,в магазин сходить,потрещать по телефону,к соседям зайти на чай иногда он перетикает и в веселые посиделки которые заканчиваются под утро.но в основном мои одинокие выходные проходят так:проснулась в обед,помылась,покурила и в инете лазию,потом ползу к дивану и смотрю телек и спать.

Хочу Льва!!!))
#16
цум цум

когда как,иногда могу спать весь день,проснуться только часов в 6 помыться час походить по квартире,и занова завалиться спать.иногда могу проснуться,и ходить как тень по квартире,из угла в угол,иногда могу заниматься какими то делами,стирка,полы помыть,еду приготовить,в магазин сходить,потрещать по телефону,к соседям зайти на чай иногда он перетикает и в веселые посиделки которые заканчиваются под утро.но в основном мои одинокие выходные проходят так:проснулась в обед,помылась,покурила и в инете лазию,потом ползу к дивану и смотрю телек и спать.

жуть ...не оч хорошая перспектива...

Алина
#17

У меня как-то не получается побыть одной... приходит мой муж с работы, тут же просит его ублажать. Потом перемещаемся в спальню и там часа 3 каждый день занимаемся сексом. Ну а если он еще и с друзьями придет, то вообще на полночи растягивается все. Отказать тоже ведь не откажешь, муж как-никак.

Форум: Развлечения
Всего: 41 556 тем
Новые темы за все время: 32 518 тем
Популярные темы за все время: 15 403 темы