Гость
Статьи
Белые обои с …

Белые обои с небольшими разводами

Как думаете, можно поклеить в комнату светлые обои и светлый потолок, шторы темные, мебель тоже....

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так.

Гость
#2

Можно,но мне лично не очень.Люблю тёплые тона-от кремовых,бежевых до коричневых,создают ощущение тепла и уюта,а светлые и тёмные-холода.

Гость
#3

конечно можно! а кто запретит? :))

Гость
#4

смотрите чтобы не было ощущения операционной с белыми стенами:)))

Мадам Грицацуева
#5

Белые обои, конечно красиво и лаконично, но через года три они станут желтеть и белизна уже не будет радовать , а переклеивать будет неохота.

Гостья
#6

Странный вопрос - а почему нельзя-то? нравится - клейте хоть серобуромалиновые в горошек.

У меня вообще стены черные, полы черные, потолки черные зеркальные. Мебель на кухне красная, в комнатах частично белая, частично черная. Когда люди это слышат, не видя - ужасаются: как это в черных комнатах жить? А когда увидят - удивлению нет конца: надо же, оказывается, как красиво! А мы и не подозревали, нас всю жизнь учили, что комнаты должны светлые быть.

Делайте так, как вам нравится, это главное. В крайнем случае переклеите или перекрасите, слава Богу, сейчас это не проблема.

Автор
#7

почему желтеть?

Гость
#8
Гостья

Странный вопрос - а почему нельзя-то? нравится - клейте хоть серобуромалиновые в горошек.

У меня вообще стены черные, полы черные, потолки черные зеркальные. Мебель на кухне красная, в комнатах частично белая, частично черная. Когда люди это слышат, не видя - ужасаются: как это в черных комнатах жить? А когда увидят - удивлению нет конца: надо же, оказывается, как красиво! А мы и не подозревали, нас всю жизнь учили, что комнаты должны светлые быть.

Делайте так, как вам нравится, это главное. В крайнем случае переклеите или перекрасите, слава Богу, сейчас это не проблема.

Подписываюсь!

Мадам Грицацуева
#9

"[quote="Автор"]почему желтеть?[\/quote]\n
От солнечного света. У меня обои были дорогие из Германии, но все равно пожелтели."

Мадам Грицацуева
#10

"Как-то раз пришлось наклеить небольшой кусочек на стену ( кошечка поцарапала), взяла со трарого рулона и увидела большую разницу. Очень была разочарована."

не смотрите НТВ
#11
Автор

Как думаете, можно поклеить в комнату светлые обои и светлый потолок, шторы темные, мебель тоже....

УК не запрещает

#12

можно, но Вам виднее, красиво будет в Вашем случае или нет

Форум: Развлечения
Всего: 41 327 тем
Новые темы за все время: 32 336 тем
Популярные темы за все время: 15 333 темы