Гость
Статьи
Как выставляют оценки …

Как выставляют оценки в диплом в ВУЗЕ?

Подскажите,я сейчас учусь на 2 курсе, получается ,все те экзамены которые я уже сдавала ,будут на гос экзаменах? и уже по ним будут смотреть?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Эльза
#1

в диплом попадет последняя оценка за экзамен, если он был, либо зачет

Эльза
#2

гос.экзамены-это уже другая песнь)

гость
#3

гос. экзамен в Вузе - это один экзамен. Он включает в себя все дисциплины за 5 лет (ну или почти все) оценка за него одна, так сказать последняя, заключительная.

а в дипломе у вас буду все последние оценки за экзамены, например математика была два семестра - оценка в дипломе за второй семестр.

Гость
#4

Просто обычно слышишь гос экзамен по экономике,статистике,получается всего 1 экзамен ,где все это включено?

Эльза
#5
Гость

Просто обычно слышишь гос экзамен по экономике,статистике,получается всего 1 экзамен ,где все это включено?

да. Ну относительно все, но многое))

Эльза
#6

У нас, например, делили на 2 дисциплины, сдавали 2 дня, но оценка-то одна

Гость
#7
Эльза

У нас, например, делили на 2 дисциплины, сдавали 2 дня, но оценка-то одна

Теперь понятно.Спасибо!

мышь серая
#8

насколько я помню, у нас 2 госэкзамена было. по двум предметам (ну трем фактически, в одном из госов объединили 2 предмета). а в дипломе итоговые оценки за предметы и зачет по тем, которые не на экзамен.

Гость
#9

"Когда учился, было три госэкзамена. "

Гость
#10

Бумажка-приложение к диплому, в которой оценки за каждую дисциплину (что получила за философию на 1-м курсе- то там и увидишь) и оценки за каждую курсовую.

#11

на ГОСАХ будут только профильные)

Гость
#12

у меня на госах было только 2 вопроса в билете по 2 профильным дисциплинам. всякие философии и экономики как получила на младших курсах то и пошло в диплом

Лилия
#13

Скажите пожалуйста,на первом курсе был предмет,за первое полугодие (семестр) получила 4 за второе получила 5, в следующем году этого предмета не будет...какая оценка из этих будет стоять в дипломе????

Гость
#14
Лилия

Скажите пожалуйста,на первом курсе был предмет,за первое полугодие (семестр) получила 4 за второе получила 5, в следующем году этого предмета не будет...какая оценка из этих будет стоять в дипломе????

5

Форум: Развлечения
Всего: 41 229 тем
Новые темы за все время: 32 247 тем
Популярные темы за все время: 15 295 тем