Гость
Статьи
Как стать современным …

Как стать современным человеком?

?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы им стали по факту рождения. Поздравляю.

Гость
#2

Бредовый вопрос.

Катерина
#5
Гость

?

Для этого нужно отказаться от 2-х самых главных пережитков прошлого: ревности и гомофобии.

Семиухая шестикрылка
#6
Катерина

Для этого нужно отказаться от 2-х самых главных пережитков прошлого: ревности и гомофобии.

Автор поста,тема не раскрыта. Кстати,с херa ли гомофобия стала пережитком прошлого? Не хочу видеть сама и чтоб видели мои дети обнимающихся и лобызающихся голубей.Пусть *** дома, хоть заипутся, на людях - нх пропагандировать

Катерина
#7
Семиухая шестикрылка

Не хочу видеть сама и чтоб видели мои дети обнимающихся и лобызающихся голубей.Пусть *** дома, хоть заипутся, на людях - нх пропагандировать

Мало ли кто что не хочет видеть. Им может тоже не приятно видеть гетеросексуальные пары.

Катерина
#8

А вообще еще Фрейд доказал, что все люди по природе бисексуальны. Моносексуальность я лично считаю глупым самоограничением.

Семиухая шестикрылка
#9
Катерина

А вообще еще Фрейд доказал, что все люди по природе бисексуальны. Моносексуальность я лично считаю глупым самоограничением.

Фрейд - очень спорная персона, давно не являющаяся для психоаналитиков - истиной))А гомосеки пусть *** друг друга дома, а не демонстрируют свои лобзания при не определившихся подростках. Или, как пиндосы, будем устраивать шоу, как гомосеки ходят на свидания. ***!!!! Родишь ребена в гетеросексуальном браке, потом будешь трындеть, как он будет относиться к подобного рода проявлениям)))

Гость
#10
Катерина

Для этого нужно отказаться от 2-х самых главных пережитков прошлого: ревности и гомофобии.

Ревность это не пережиток прошлого, а личностное качество. Кто то ревнив , а кто то нет.

Lali
#11

Что значит САМООГРАНИЧЕНИЕМ????? А ЕСЛИ Я НЕ ХОЧУ, ЧТО ТОГДА????

#12
Катерина

Для этого нужно отказаться от 2-х самых главных пережитков прошлого: ревности и гомофобии.

Ну хоть расистом быть разрешили, и на том спасибо)

Шестиухая семикрылка
#13
Катерина

А вообще еще Фрейд доказал, что все люди по природе бисексуальны. Моносексуальность я лично считаю глупым самоограничением.

Eпаные гомосеки, и сюда поникли, как хочу вам, уродам, неарезать корня. Еще пропагандировать будут

лола
#14

Если вы имеете ввиду быть как общество тогда поставьте себе самую главную цель деньги.показывайте шмотками и айфтнами что у вас их много.будьте завистливой хабалкой

Катерина
#15
Семиухая шестикрылка

Фрейд - очень спорная персона, давно не являющаяся для психоаналитиков - истиной))А гомосеки пусть *** друг друга дома, а не демонстрируют свои лобзания при не определившихся подростках. Или, как пиндосы, будем устраивать шоу, как гомосеки ходят на свидания. ***!!!! Родишь ребена в гетеросексуальном браке, потом будешь трындеть, как он будет относиться к подобного рода проявлениям)))

Не волнуйтесь, я состою в гетеросексуальном браке, но это не мешает мне исповедовать прогрессивные взгляды. Разные ориентации - это в порядке вещей, и линчевать за это людей не допустимо. А насчет того, что есть какая-то целенаправленная пропаганда, все глупости. Если в СМИ рассказывают о гомосексуалах, обсуждают их проблемы, это вовсе не означает, что их рекламируют. Если говорят например о пенсионерах, работниках сельского хозяйства, бастующих шахтерах, да о ком угодно, это же не значит, что идет пропаганда их социального статуса. С другой стороны, подросткам секс противопоказан любой, и гомосексуальный, и гетеросексуальный. Но это не означает, что нужно вводить тотальную цензуру. Если подходить к проблеме таким образом, можно и парня с девушкой привлечь к ответвенности за поцелуй в общественном месте.

Катерина
#16
Lali

Что значит САМООГРАНИЧЕНИЕМ????? А ЕСЛИ Я НЕ ХОЧУ, ЧТО ТОГДА????

Как я уже сказала, Фрейд уже давно доказал, что на самом деле все хотят и с мужчинами, и с женщинами. Просто какие-то желания скрыты в подсознании, в том числе под влиянием окружения, воспитания, норм морали и т.д. Я вот что заметила из личного опыта. Девушки, которые громче всего кричат о своей гетеросексуальности, как дело доходит до розового контакта, наоборот начинают кричать:"Пожалуйста, только не останавливайся!!!". Самой мне тоже было боязно пробовать с девушками, но это только в начале так. Это скорее надуманный психологический барьер. Ведь секс с мужчиной и секс с женщиной - разные вещи. Каждый хорош по-своему. А коли так, зачем отказывать себе в удовольствии, пока я хочу и меня хотят?

Гость
#17

Иметь айфон,иномарку,обдалбываться в клубах,участвовать в однополом сексе.

Гость
#18
Катерина

Как я уже сказала, Фрейд уже давно доказал, что ....

Только прикол в том, что Фрейд, не доказал, а СЧИТАЛ. Разницу улавливаешь? =))) Доказательство подразумевает под собой научную основу, а не наблюдения или утверждения.

Гость
#19

я с 16 лет ищу себе пару-девушку. Не для секса-а для дружбы и совместной жизни. Так как жить с мужиками, по моему мнению- все равно что со свиньями. И с 16 лет я наталкиваюсь на непонимание со строны-девушек-прямые насмешки и обвинения в лесбиянстве!

Так и пришлось , после того как я разачаровалась в женщинах и возможности таких отношений-выходить замуж за мужыка...:((((((((((

в 23 года.

сейчас мне 35 и до сих пор я не встретила ТУ САМУЮ....

куда катится мир.........

Бренди
#20

Опять Катерина со своей пропагандой сексуальной распущенности.

Гость
#21

покупайте журналы. там все. о книгах, что носить, куда ходить. токо себя не потеряйте

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем