Гость
Статьи
Давайте поделимся …

Давайте поделимся историями. Когда вы испытали самый сильный страх в жизни?

У меня это было во сне, когда видела кошмар (почти что мясорубка). В реальной жизни сильно испугалась одна ночью в темноте на собственной улице, не было ни души, и в один момент темнота меня почти поглотила и стало до ужаса жутко. Потом отпустило. А у вас?

не баунти
29 ответов
Последний — Перейти
Заводнааааааяяяя :))))
#1

Смерть близких во сне...больше не припомню ничего более страшного. наяву не было точно.

Я такая.
#2

Когда осталась сама в чужом доме с племянниками ночевать. Вышла поздно ночью в гостинную, а там дверь в зимний сад открыта, а через него можно попасть в гараж и на улицу. Подумала , что то-то пробрался в дом и что я с двумя детьми ничего не смогу сделать. А потом оказалось, что это собака дверь открыла. Но перепугалась я тогда жутко.

Оля
#3

Во сне тоже видела смерть дорогих людей...Очень хреново было,даже когда проснулась. А наяву испытала дикий страх,когда на меня с ножом бросились. Больше ничего меня не пугает пока:)

Гость
#4

Когда подруга стала ко мне приставать

Гость
#5
не баунти

У меня это было во сне, когда видела кошмар (почти что мясорубка). В реальной жизни сильно испугалась одна ночью в темноте на собственной улице, не было ни души, и в один момент темнота меня почти поглотила и стало до ужаса жутко. Потом отпустило. А у вас?

Автор, вы такая счастливая!

Самый сильный страх в жизни я испытала, когда мне позвонили и сказали , что ребекна машина сбила. И когда я бежала на улицу в чужих растегнутых сапогах и пуховике на трусы и не знала - живой он вобще или нет.

Гость
#6

Когда у подруги увидел усы

Гость
#7

1) Когда тонула и надежды спастись не было

2) Когда стояла под дулом автомата

3) Когда в лифте напал маньяк

4) Когда перевернулась с мотоцикла и вывернула шею.

5) Когда вешала бельё на балконе (15 этаж), закружилась голова, и я чуть не вывалилась. Потом сердце болело от пережитого страха.

Гость
#8
Гость

2) Когда стояла под дулом автомата

А это-то как Вас угораздило?

Гость
#9

были на море, я, мама , ее подруга и ее дочь (моя ровесница) нам лет 12. вечером возвращались домой, улицы пустые, мы сильно оторвались с девочкой вперед. за нами начал идти какой то мальчик с дикими озабоченными глазами и пытался познакомиться, мы свернули за угол и начали бежать,он за нами...попали в тупик,начали кричать ...он убежал...мы очень испугались

Алена
#10

1) когда мне позвонили из института и сказали, что отчисляют

2) когда в магазине поймали на воровстве

3) до сих пор боюсь, что мама узнает про то как я ее золотую печатку в ломбард заложила и забыла выкупить.

не подумайте, что я наркоманка, просто тогда денег на поездку в Москву не хватало, которую нам от института организовали. мама денег не дала, отец в то время у любовницы жил - вот я и решила мамино кольцо заложить. только потом, овца, забыла выкупить. с тех пор уже 2 года места себе не нахожу, все бегаю по магазинам в поисках такой же, но ничего и близкого нет. вот так(((

Рваный мух
#11

не скажу

Адель
#12

В детстве ужасно боялась коров. Это был постоянно испытываемый страх, потому что я их видела каждый день.

Потом - сон про смерть близких людей.

Сейчас, когда потеряла их наяву, мой самый сильный страх - что что-нибудь случится со мной. Потому что мама и муж не смогут такое пережить.

Гость
#13
Алена

1) когда мне позвонили из института и сказали, что отчисляют

2) когда в магазине поймали на воровстве

3) до сих пор боюсь, что мама узнает про то как я ее золотую печатку в ломбард заложила и забыла выкупить.

не подумайте, что я наркоманка, просто тогда денег на поездку в Москву не хватало, которую нам от института организовали. мама денег не дала, отец в то время у любовницы жил - вот я и решила мамино кольцо заложить. только потом, овца, забыла выкупить. с тех пор уже 2 года места себе не нахожу, все бегаю по магазинам в поисках такой же, но ничего и близкого нет. вот так(((

наркоманка

Гость
#14

Я очень боюсь когда мне звонят по телефону,(тембоолее рано утром) боюсь что кто-то позвонит и скажет что кто-то очень близкий умер,до потери пульса боюсь,это началось когда умер мой дед,мне позвонила бабушка и сказала что дед умирает,к нему я успела ,а недавно я ночевала не дома и позвонила мама и сказала что наш котик умер(((((((( когда кто-то звонит либо рано утром либо поздно вечером у меня начинается такое сердцебиение что просто сердце вылетает (

еще как-то снился мне сон что мою кошку загрызла собака у меня на глазах ,перегрызла ей глотку и все было в крови ,я проснулась вся в слезах,еще снились что умерли близкие люди ,видела их в гробу,людей рядом разных с цветами(((( ужасное чувство,но самое ужасное что 1 сон был вещим(((((((((((

Адель
#15
Гость

Я очень боюсь когда мне звонят по телефону,(тембоолее рано утром) боюсь что кто-то позвонит и скажет что кто-то очень близкий умер,до потери пульса боюсь,это началось когда умер мой дед,мне позвонила бабушка и сказала что дед умирает,к нему я успела ,а недавно я ночевала не дома и позвонила мама и сказала что наш котик умер(((((((( когда кто-то звонит либо рано утром либо поздно вечером у меня начинается такое сердцебиение что просто сердце вылетает (

еще как-то снился мне сон что мою кошку загрызла собака у меня на глазах ,перегрызла ей глотку и все было в крови ,я проснулась вся в слезах,еще снились что умерли близкие люди ,видела их в гробу,людей рядом разных с цветами(((( ужасное чувство,но самое ужасное что 1 сон был вещим(((((((((((

Я тоже боюсь утренних телефонных звонков.

Бу-синка
#16

в этом году, в свадебном путешествии, взяли мотоцикл напрокат, ехали по трассе, пошли на обгон, а перед нами еще один мотоциклист резко затормозил, в итоге врезались в них и в автобус сбоку.. вот тот момент когда мы ехали и я понимала,что столкновения не избежать-было очень страшно, ну и потом уже шоковое состояние, что говорить не могла! благо отделались мелкими ушибами

Бу-синка
#17

да, и еще в детстве, я глубоко городская девочка приехала в деревню, и вот ходила в огороде ягодки кушала и резко передо мной корова появилась, вот тут я не на шутку испугалась, заорала, побежала от нее-истерика дикая была)))сейчас мне родители рассказывают, что это вообще теленок был))))

Гость
#18

Когда зимой в реке мы у девчонки в школе утопили куртку, и она простудилась, т.к. пошла домой без куртки. Ее родители обратились в суд. В школу приходили люди из суда и я боялась, что обо все узнают мои родители и меня исключат из школы и т.п. Второй страх - когда с друзьями бухали в баре. Поздно вышла ловить тачку, а водила завез черти куда за гаражи какие-то и заблокировал двери. Я кусалась, прокусила ему щеку, сломала себе все ногти, т.к. царапалась. Он сказал, что может меня убить и никто меня не найдет. Удалось вырваться. Но с тех пор проезжая мимо любых гаражей испытываю паническое состояние. И если ловлю тачку, при водителе звоню родным и сообщаю ее номер и прошу встретить.

Гость
#19
Гость

Автор, вы такая счастливая!

Самый сильный страх в жизни я испытала, когда мне позвонили и сказали , что ребекна машина сбила. И когда я бежала на улицу в чужих растегнутых сапогах и пуховике на трусы и не знала - живой он вобще или нет.

Вот где реальный ужас.

А с ребенком то как ?

Гость
#20

Иногда когда землетрясение начинается с приличной амплитудой испытываю панический ужас.

Мара
#21

снился сон, где я стала свидетелем убийства... и люди, которые видели , что я наблюдала за ними, поняли , что я свидетель, и от меня надо избавиться... меня стали преследовать я убегала, пряталась... вообщем ничего страшнее во сне я не видела.

жена гаишника
#22

одним из самых страшных было то, когда будучи студенткой я жила одна и ночью проснулась от настойчивого звонка в дверь (а он у меня был очень старый такой громки и неприятный), а потом еще минут 15-20 ко мне сильно долбились в дверь... а наша доблестная милиция меня просто вежливо послала, и я тряслась от страха одна в квартире

я
#23

страшно было, когда попали с мужем в аварию... я очнулась первая и поползла смотреть, жив ли он... После полгода мучалась паническими атаками(((

Гость
#24
жена гаишника

одним из самых страшных было то, когда будучи студенткой я жила одна и ночью проснулась от настойчивого звонка в дверь (а он у меня был очень старый такой громки и неприятный), а потом еще минут 15-20 ко мне сильно долбились в дверь... а наша доблестная милиция меня просто вежливо послала, и я тряслась от страха одна в квартире

хаа у меня было то же самое (почти) , была студенкой, снимала квартиру... и вот однажды ночью начинается такая вот канитель.. я в ужасе, неслушающимися пальцами с трудом вызываюя милицию... прислали не наряд, а просто участкового... который стал разводить меня на секс (((

Гость
#25

Когда поздно вечером села в пустой автобус,за рулем которого был нерусский водитель,все закончилось хорошо,но трясло меня еще очень долго

Гость
#26

мне было меньше двух лет, когда я увидела этот сон. моей маме какой то мужчина перерезал горло. это было жутко. это наверно единственное, что я так ярко помню из того периода...

Гость
#28

Когда меня схватил в 17 лет маньяк на улице, тогда я жутко всего боялся. Он затащил меня в машину и сказал мне сидеть не дергаться, а то убьет. Но этот идиот забыл закрыть дверь. Как только мы тронулись я открыл дверь и выкатился из машины и побежал так быстро, как никогда не бегал. После чего я мало чего стал бояться. Хотя тот ужас, что я испытал в машине не передать словами, в голове столько всего пролетело...

гость
#29

Мой самый дикий кошмар был в 7 лет, ночью когда я спал, ко мне подешел отчим в костюме крика, и с топором обмокнутом в красную краску, замахнулся и в трёх сантиметрах от затылка ударил, после чего я не мог разговаривать пять лет, не могли посоч даже психологи, как позже сказал отчим, он хотел просто пошутить

Гость
#29
Гость

Иногда когда землетрясение начинается с приличной амплитудой испытываю панический ужас.

Понимаю, сам с Камчатки.

Форум: Развлечения
Всего: 41 604 темы
Новые темы за все время: 32 553 темы
Популярные темы за все время: 15 414 тем