Гость
Статьи
Тема про отдых. …

Тема про отдых. Расскажите, как вы расслабляетесь?

Вопрос в теме:) В ходе обсуждения задам еще некоторые вопросы по теме:)

Красная помада
26 ответов
Последний — Перейти
Ego
#1

Секс, секс и еще раз секс с любимым мужчиной.

Гость
#2

а я что-то как-то и не напрягаюсь.

Осень-сестра
#3

а я что-то как-то и не напрягаюсь.

Тоже)

Ольга
#4

А чем таким вы напрягаетесь? Или на работе так устаете, что прям сильно расслабиться надо

Гость
#5

Ем или сплю. Вот, на вумане еще могу потрепаться.

Деревенщина
#6

Секс, алкоголь, отпуск, активные прогулки, выходной, почти полностью посвященный уходу за собой

Осень-сестра
#7
Ольга

А чем таким вы напрягаетесь? Или на работе так устаете, что прям сильно расслабиться надо

Судя по соседней теме про красавиц и чистоту в доме - сутками убираются))))

Красная помада
#8

Наконец-то пропустили! Уважаемые гости, тема не об этом!!! Просто мою тему не пропускали((( Я предполагаю почему, но надеюсь, в этой теме мои предположения не сбудутся. Вот какой вопрос хотела вам задать:

Существуют ли какие-нибудь слова для обозначение детей от смешанных браков у нас в России? В мире много слов для обозначения таких людей: мулаты, креолы, самбо, квартероны и т.д. А как называется человек, у которого смесь русской и кавказской кровей? Раньше я думала, что это метисы. Но вот прочитала информацию, что метисы - это потомки от межрасовых браков. А русские и кавказцы относятся к одной расе - Европеоидной...Так как называется человек, наполовину русский, наполовину кавказской национальности? Ответьте пожалуйста, кто знает, для меня сейчас это очень и очень важно!!!

P.S. Большая просьба отвечать только по этому вопросы и не предаваться рассуждениям не по теме. Заранее благодарна за ответы и понимание!

Красная помада
#9

Вопрос в 8 посте касается меня лично, поэтому мне необходимо знать.

@Lisa
#10

Я лежу, смотрю фильмы и сериалы, ем, хожу за покупками...были бы выходные подлиннее....((((

Ego
#11
Красная помада

Наконец-то пропустили! Уважаемые гости, тема не об этом!!! Просто мою тему не пропускали((( Я предполагаю почему, но надеюсь, в этой теме мои предположения не сбудутся. Вот какой вопрос хотела вам задать:

Вы хотите развести срач.

Существуют ли какие-нибудь слова для обозначение детей от смешанных браков у нас в России? В мире много слов для обозначения таких людей: мулаты, креолы, самбо, квартероны и т.д. А как называется человек, у которого смесь русской и кавказской кровей? Раньше я думала, что это метисы. Но вот прочитала информацию, что метисы - это потомки от межрасовых браков. А русские и кавказцы относятся к одной расе - Европеоидной...Так как называется человек, наполовину русский, наполовину кавказской национальности? Ответьте пожалуйста, кто знает, для меня сейчас это очень и очень важно!!!



P.S. Большая просьба отвечать только по этому вопросы и не предаваться рассуждениям не по теме. Заранее благодарна за ответы и понимание!

Красная помада
#12
Ego

Вы хотите развести срач.

Вот как раз-таки этого я совсем не хочу! Вопрос я задала о себе, как я уже пояснила, и мне важно это знать! Я уже весь интернет обшарила, читала разные форумы, википедию и прочее, но ничего не нашла, кроме срачей, как вы говорите(((

Гость
#13

Заявленная в топике тема была интереснее.

сестра
#14

Автор, метисы бывают двух типов: межрасовые и межнациональные.

Помесь казаха и русского - это метис.

Красная помада
#15
Гость

Заявленная в топике тема была интереснее.

понимаю, но её я придумала от балды для отвода глаз, так как мою тему не пропускали. Меня интересует только лишь заданный в посте 8 вопрос.

Красная помада
#16
сестра

Автор, метисы бывают двух типов: межрасовые и межнациональные.

Помесь казаха и русского - это метис.

а я прочитала в толковых словарях, что метисы - это только межрасовые...А русская кровь+кавказская=тоже метис?

сестра
#17
Красная помада

сестраАвтор, метисы бывают двух типов: межрасовые и межнациональные.

Помесь казаха и русского - это метис.а я прочитала в толковых словарях, что метисы - это только межрасовые...А русская кровь+кавказская=тоже метис?

Да. Наберите в гугле "Метис - хорошо это или плохо"

В онлайн доступе есть книжка, прочитайте там про это подробнее.

Красная помада
#18
сестра

Красная помадасестраАвтор, метисы бывают двух типов: межрасовые и межнациональные.

Помесь казаха и русского - это метис.а я прочитала в толковых словарях, что метисы - это только межрасовые...А русская кровь+кавказская=тоже метис?

Да. Наберите в гугле "Метис - хорошо это или плохо"

В онлайн доступе есть книжка, прочитайте там про это подробнее.

Спасибо большое! Обязательно почитаю!

Мадам Грицацуева
#19

Гибрид. Что ли?

табуретка-pro
#20
Мадам Грицацуева

Гибрид. Что ли?

помесь с примесью

Гость
#21

Да как расслабляемся... - Водка-пить-замля-валяться.

Гость
#22

*зЕмля-валяться :)

Гость
#23
Красная помада

Наконец-то пропустили! Уважаемые гости, тема не об этом!!! Просто мою тему не пропускали((( Я предполагаю почему, но надеюсь, в этой теме мои предположения не сбудутся. Вот какой вопрос хотела вам задать:



Существуют ли какие-нибудь слова для обозначение детей от смешанных браков у нас в России? В мире много слов для обозначения таких людей: мулаты, креолы, самбо, квартероны и т.д. А как называется человек, у которого смесь русской и кавказской кровей? Раньше я думала, что это метисы. Но вот прочитала информацию, что метисы - это потомки от межрасовых браков. А русские и кавказцы относятся к одной расе - Европеоидной...Так как называется человек, наполовину русский, наполовину кавказской национальности? Ответьте пожалуйста, кто знает, для меня сейчас это очень и очень важно!!!



P.S. Большая просьба отвечать только по этому вопросы и не предаваться рассуждениям не по теме. Заранее благодарна за ответы и понимание!

Термин такой есть уже 100 лет: "Полукровка", в смысле половина одной крови, половина-другой

Acme
#24

Засыпаю с книжкой после горячего душа.

Олюня
#25

Да уже никак.... Не помню, когда в последний раз расслаблялась. Даже во время секса не очень-то получается. Летом на море расслабляюсь по-настоящему, но этого мало!

Гость
#27

автор, любой хомо сапиенс носит гордое имя - Человек, оставайтесь человеком, это очень важно! и не придётся ломать голову по поводу кто как называется :)

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема
Следующая тема