Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Тема про отдых. Расскажите, как вы расслабляетесь?

Вопрос в теме:) В ходе обсуждения задам еще некоторые вопросы по теме:)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (27) Ответить
  • Секс, секс и еще раз секс с любимым мужчиной.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• а я что-то как-то и не напрягаюсь.

Нравится0
    Не нравится0
  • а я что-то как-то и не напрягаюсь.

Тоже)

Нравится0
    Не нравится0
  • А чем таким вы напрягаетесь? Или на работе так устаете, что прям сильно расслабиться надо

Нравится0
    Не нравится0
  • Ем или сплю. Вот, на вумане еще могу потрепаться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Секс, алкоголь, отпуск, активные прогулки, выходной, почти полностью посвященный уходу за собой

Нравится0
    Не нравится0
  • Ольга

А чем таким вы напрягаетесь? Или на работе так устаете, что прям сильно расслабиться надо

Судя по соседней теме про красавиц и чистоту в доме - сутками убираются))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Наконец-то пропустили! Уважаемые гости, тема не об этом!!! Просто мою тему не пропускали((( Я предполагаю почему, но надеюсь, в этой теме мои предположения не сбудутся. Вот какой вопрос хотела вам задать:
    Существуют ли какие-нибудь слова для обозначение детей от смешанных браков у нас в России? В мире много слов для обозначения таких людей: мулаты, креолы, самбо, квартероны и т.д. А как называется человек, у которого смесь русской и кавказской кровей? Раньше я думала, что это метисы. Но вот прочитала информацию, что метисы - это потомки от межрасовых браков. А русские и кавказцы относятся к одной расе - Европеоидной...Так как называется человек, наполовину русский, наполовину кавказской национальности? Ответьте пожалуйста, кто знает, для меня сейчас это очень и очень важно!!!
    P.S. Большая просьба отвечать только по этому вопросы и не предаваться рассуждениям не по теме. Заранее благодарна за ответы и понимание!

Нравится0
    Не нравится0
  • Вопрос в 8 посте касается меня лично, поэтому мне необходимо знать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я лежу, смотрю фильмы и сериалы, ем, хожу за покупками...были бы выходные подлиннее....((((

Нравится0
    Не нравится0
  • Красная помада

Наконец-то пропустили! Уважаемые гости, тема не об этом!!! Просто мою тему не пропускали((( Я предполагаю почему, но надеюсь, в этой теме мои предположения не сбудутся. Вот какой вопрос хотела вам задать:
    Вы хотите развести срач.
    Существуют ли какие-нибудь слова для обозначение детей от смешанных браков у нас в России? В мире много слов для обозначения таких людей: мулаты, креолы, самбо, квартероны и т.д. А как называется человек, у которого смесь русской и кавказской кровей? Раньше я думала, что это метисы. Но вот прочитала информацию, что метисы - это потомки от межрасовых браков. А русские и кавказцы относятся к одной расе - Европеоидной...Так как называется человек, наполовину русский, наполовину кавказской национальности? Ответьте пожалуйста, кто знает, для меня сейчас это очень и очень важно!!!
    P.S. Большая просьба отвечать только по этому вопросы и не предаваться рассуждениям не по теме. Заранее благодарна за ответы и понимание!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ego

Вы хотите развести срач.

Вот как раз-таки этого я совсем не хочу! Вопрос я задала о себе, как я уже пояснила, и мне важно это знать! Я уже весь интернет обшарила, читала разные форумы, википедию и прочее, но ничего не нашла, кроме срачей, как вы говорите(((

Нравится0
    Не нравится0
  • Заявленная в топике тема была интереснее.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, метисы бывают двух типов: межрасовые и межнациональные.
    Помесь казаха и русского - это метис.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Заявленная в топике тема была интереснее.

понимаю, но её я придумала от балды для отвода глаз, так как мою тему не пропускали. Меня интересует только лишь заданный в посте 8 вопрос.

Нравится0
    Не нравится0
  • сестра

Автор, метисы бывают двух типов: межрасовые и межнациональные.
    Помесь казаха и русского - это метис.

а я прочитала в толковых словарях, что метисы - это только межрасовые...А русская кровь+кавказская=тоже метис?

Нравится0
    Не нравится0
  • Красная помада

сестраАвтор, метисы бывают двух типов: межрасовые и межнациональные.
    Помесь казаха и русского - это метис.а я прочитала в толковых словарях, что метисы - это только межрасовые...А русская кровь+кавказская=тоже метис?

Да. Наберите в гугле "Метис - хорошо это или плохо"
    В онлайн доступе есть книжка, прочитайте там про это подробнее.

Нравится0
    Не нравится0
  • сестра

Красная помадасестраАвтор, метисы бывают двух типов: межрасовые и межнациональные.
    Помесь казаха и русского - это метис.а я прочитала в толковых словарях, что метисы - это только межрасовые...А русская кровь+кавказская=тоже метис?
    Да. Наберите в гугле "Метис - хорошо это или плохо"
    В онлайн доступе есть книжка, прочитайте там про это подробнее.

Спасибо большое! Обязательно почитаю!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гибрид. Что ли?

Нравится0
    Не нравится0
  • Мадам Грицацуева

Гибрид. Что ли?

помесь с примесью

Нравится0
    Не нравится0
  • Да как расслабляемся... - Водка-пить-замля-валяться.

Нравится0
    Не нравится0
  • *зЕмля-валяться :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Красная помада

Наконец-то пропустили! Уважаемые гости, тема не об этом!!! Просто мою тему не пропускали((( Я предполагаю почему, но надеюсь, в этой теме мои предположения не сбудутся. Вот какой вопрос хотела вам задать:

Термин такой есть уже 100 лет: "Полукровка", в смысле половина одной крови, половина-другой

Нравится0
    Не нравится0
  • Засыпаю с книжкой после горячего душа.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да уже никак.... Не помню, когда в последний раз расслаблялась. Даже во время секса не очень-то получается. Летом на море расслабляюсь по-настоящему, но этого мало!

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, любой хомо сапиенс носит гордое имя - Человек, оставайтесь человеком, это очень важно! и не придётся ломать голову по поводу кто как называется :)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям