Гость
Статьи
Кто уже поставил дома …

Кто уже поставил дома елку?

Кто уже поставил в доме елку и почему?

Гость
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
ветка

ГостьМне вот честно говоря, не охота в этом году ставить...

Собирать ее (180см) Наряжать, котища моя, будет лазать по ней (по стволу)))) Игрушки будет стаскивать, гонять по полу...

Потом разберать ее....



Может и не буду.....ну а коту то праздник))))))))) обязательно ставте)))) мы сами себе настроение создаем))))))

Я хочу к вам в лес!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Венка
#52
Жена своего мужа

У меня роскошная пушистая голландская красавица 2,20 м, современные игрушки и украшения, цветовая гамма "золото-бирюза". Смотрится - отпад!!!!!!!

Как у вас интересно!))) А у меня всегда только настоящая с ирушками 1900-1970 годов. Поняла, что никакой "гаммы" душа не просит, а просит только того, что с детства дорого и мило. Ну и на нижние веточки вешаю игрушки, которые сама в детстве мастерила.

Гость
#53
Венка

Как у вас интересно!))) А у меня всегда только настоящая с ирушками 1900-1970 годов. Поняла, что никакой "гаммы" душа не просит, а просит только того, что с детства дорого и мило. Ну и на нижние веточки вешаю игрушки, которые сама в детстве мастерила.

Я тоже ретро-елки больше люблю.

С каждой игрушкой связаны какие-то приятные воспоминания.

А все эти новоделы - красивые, но такая скука.

И сейчас ставить елку определенно странно, еще целый месяц до НГ, и до католического рождества тоже долго.

ветка
#54
Гость

веткаГостьМне вот честно говоря, не охота в этом году ставить...

Собирать ее (180см) Наряжать, котища моя, будет лазать по ней (по стволу)))) Игрушки будет стаскивать, гонять по полу...

Потом разберать ее....



Может и не буду.....ну а коту то праздник))))))))) обязательно ставте)))) мы сами себе настроение создаем))))))Я хочу к вам в лес!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

милости просим)) леса брянские))

Локи
#55

Ставлю всегда на свой ДР - 15го декабря. Традиция такая. Покупаю большую пушистую живую (на елочном базаре)

Fanatka
#56

Я буду ставить ближе к Католическому Рождеству, после своего ДР (21 декабря). Хочу в этом году сама пошить ёлочные игрушки-тильды, но пока руки не доходят. Ещё в качестве игрушек вешаем шоколадные конфетки, даже не помню откуда такая традиция...

Гость
#57

Ставим всегда настоящую 25-26 декабря. А убираем 14-15 января.Уже сейчас хочется поставить, но тогда к НГ на елку уже насмотришься и все волшебство "перегорит". Наряжаю всегда преимущественно советскими игрушками, доставшимися ещё от бабушки с дедушкой. Нежно люблю их и очень берегу. Они висели на елках моего детства, многим уже очень много лет и они большая редкость. Хоть мне ещё и 25 нет и детство было не так уж давно, представление о моей "идеальной" елке и игрушках на ней такое. Новые, бездушные елки в одинаковой цветовой гамме с игрушками из наборов не признаю. Нет в них волшебства.

Смекта
#58

я в офисе поставила маленькую, новогоднее настроение хоть какое-то, смотрю все вокруг уже все наряжают, дома еще ничего.

тетька
#59
Гость

ты наверно в селе или в Мухосранске живешь и у вас там еще с дождиком наряжают и совковыми игрушками... согласна. уродство. жаль тебя(

Зря вы так про совковые игрушки....Гораздо интереснее разглядывать в гостях их,чем бездушные одинаковые шары

тетька
#60
Венка

Как у вас интересно!))) А у меня всегда только настоящая с ирушками 1900-1970 годов. Поняла, что никакой "гаммы" душа не просит, а просит только того, что с детства дорого и мило. Ну и на нижние веточки вешаю игрушки, которые сама в детстве мастерила.

и я о том же)))))

Леопарда
#61
тетька

и я о том же)))))

у меня есть даже довоенные( передаются по наследству ) - берегу

тетька
#62
Леопарда

у меня есть даже довоенные( передаются по наследству ) - берегу

ого,и сохранили же.....у меня есть только немного постарше меня)))

Леопарда
#63
тетька

ого,и сохранили же.....у меня есть только немного постарше меня)))

они не намного старше меня )))))))))))))

Карина
#64

Ненавижу наряжать ёлку. все пальцы исколешь, нервы истрепешь и смотрится аляписто и уродливо. терпеть не могу Новый год. Только мучение для ёлочек

Гость
#65

Какой то народ пасмурный. Я сама люблю ставить елку в первых числах декабря. Мне она никак не надоедает. А наоборот радует глаз. А когда убирают, грустно становится. Что до следующего НГ почти год ждать. Очень люблю этот праздник. Превращаясь в ребенка и верю в чудеса)))

Форум: Развлечения
Всего: 41 435 тем
Новые темы за все время: 32 435 тем
Популярные темы за все время: 15 365 тем