Гость
Статьи
Ольга - имя …

Ольга - имя одиночества!

Я Ольга, мне уже четвертый десяток, и за то время что живу ни разу не встретила ни одну Ольгу, у которой все было бы отлично в личной жизни.Либо всю жизнь одна, либо какие-то краткосрочные романы и …

Гость
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ёжа
#51

А при чем тут Алексеи? У меня муж Михаил)))

Tori
#52

Ольги,кототых я знаю, очень порядочные чувствительные женщины. Такие тургеневские. Им трудно в современном мире как-то. Они, в силу своей порядочности и деликатности, и к мужчинам предъявляют повышенные требования. Те не выдерживают или не соответствуют ожиданиям. Поэтому Оли одни. Не встречала нткогда быдловатых женщин с этим именем.

Аферистка
#53

Ну я живу в городе, где нас - Оль как собак нерезаных)))

У большинства все ок)

Муж, дети все дела))

Tori
#54

Еще они мягкие и слабые. Две моих знакомых Ольги работают в библиотеках)

Аферистка
#55
Akuna_matata

часто заметила что тут сидят под другими именами? зачем? типо в жизни я Оля ,а на форуме Кристина)) что раздвоение личности????

А вас в реале зовут Акуна Макака?

Гость
#56

Вот не хочу верить в то, что так уж сильно судьба зависит от имени. Если бы про какое-то другое имя тему создали, я бы сказала что это бредятина. Но не поверите, все мои подружки замужем, кроме Ольги, которая была в молодости замужем пару лет за Алексеем, и еще одной Ольги, которая и замужем толком не была.

#57

Ну вот я Ольга. Алексеев не было, почему-то, нарушаю я концепцию )))

Один раз была замужем, второй раз иду, и так не было недостатка в мужиках...

Может не в имени дело? Или я исключение из правил? )))

Ежевика
#58

У моего мужа бывшая Оля, одинокая, ей 26 лет, совсем с парнями не клеится, просто после разрыва с ней они женятся на других. Кстати муж мой Алексей))

Гость
#59
Аферистка

А вас в реале зовут Акуна Макака?

МАКАКА)))))))))

гость
#60

наоборот,имя Ольга одно из самых удачливых!знаю несколько,все замужем и с детьми!

Незабудка
#61

Прочитала и задумалась... Неужели и правда?

Троюродная сестра Ольга - не замужем, в 40 лет решилась родить "для себя" чуть ли не от случайного встречного, сейчас растит ребенка одна.

Коллега на бывшей работе Ольга - разведена с первым мужем, растила дочь одна, сейчас встречается с мужчиной года четыре, но замуж он ее не зовет и жить вместе не хочет.

Коллега на нынешней работе Ольга - бросил муж беременную, ушел к любовнице, сейчас уже развелись, тоже воспитывает ребенка одна.

мдаааа

Гость
#62

Знаю. бабушка моя,2 сына,замуж вышла в 20,живут с дедом счастливо) ну все бывало конечно,но в общем хорошо,в достатке,без особых ссор.

Гость
#63

гордые они поэтому и одинокие,и с мужиками не клеится,много требуют,хотя сами гроша ломаного не стоят.

#64

Я Ольга, и у меня абсолютно нет друзей. во мне живет дух одиночества, сегодня проводила единственнного друга на поезд, он уехал. остался муж.но муж это муж. а вот друзей у меня больше нет. я все больше начинаю верить в судьбу имени.мне очень плохо

Ася
#65

Знаю двух Оль. Обе давно замужем. Одна счастливо, другая не очень.

Гость
#66
Akuna_matata

заметила что Ольги часто выходят замуж за Алексеев,но потом действительно из 10 каждая 8 в разводе

Я Ольга, замужем за Алексеем, браку 11лет, у нас любов

Ака
#67
Стр@нный

полно таких, но вы правы что все ольги гадкие тетки

Подтверждаю.

Гость
#68

Ольга, третье по популярности имя в России. Естественно , среди Оль есть и тупые и умные , и толстые и худые , и ляди и скромницы, и всякие есть . я Оля))) не одинока, и никогда не была ( пока что))))

Ева другая
#69
Выдропуп

Если на четвертом десятке винить во всем имя....понятно почему одна.

+

Вася
#70

Сори, леди всем привет. У меня бывшая жена тоже Оля была и в обморок падала и больная была, но лопатой хрен добьешь (и курит и пьет), но пахала как ломовая лошадь. В натуре Оля это диагноз.

Гость
#71
Alfrina

Странное совпадение. Моего первого звали Алексеем оО

Я Ольга, и мужа зовут Алексей. действительно интересно. Разводиться не собираюсь, что не говори:)))

Fanatka
#72

Моя крёстная - Ольга. Замужем 23 года, недавно внучка родилась)) Хорошая женщина, счастья ей.

Гость
#73

Я Ольга. 26 лет. Никогда не было отношений с парнями, даже не целовалась. Уже ничего не будет. Мужчины как будто не замечают. Знакомая рассказывала, что все Ольги, которых она знала, несчастны в любви.

Гость
#74
Иду себе мимо

Вы, девушка, в себе причину поищите, а не в имени. А то, небось, сама стервь первостатейная, а туда же - имя виновато. Поменьше мистики, побольше реализма! Если что, я Ольга. И счастлива в браке уже столько лет, сколько не живут вообще...

Всю жизнь прожила, а ума не нажила. Чё на автора кидаешься? Ты про неё ничего не знаешь, чтоб стервью обзывать. Не от хорошей жизни ты такая злюка.

Гость
#75

Моя соседка Ольга - многодетная мать, ей уже за полтинник. Правда, нет любви с мужем давно. У него болезнь Диогена и достал он всех. Ну да, она быдловатая, любит застолья. Как начнёт выпендриваться или сплетничать, противно становится.

А я Оля скромная, тихая мышь, люблю уединение, я совсем другая. Но одна, парни мной никогда не интересовались.

Лакоста
#76

Я знаю одну Ольгу лет 40, всегда одна, родила ребенка для себя.

Гость
#77

я знаю трех олей, у них есть мужья. но они все равно не счастливые какие то, у одной богатый муж, она в него вцепилась и всю жизнь терпит унижения, побои и змены. другая живет с бессоветным гулякой и злыднем, третья замужем за старым страшным иностранцем, нарожала уродцев - полукровок. фу. б ля, лучше одной чем так, как эти оли.

Гость
#78

Все неприятности по жизни у меня были связаны с женщинами с именем Ольга, поэтому женщин с этим именем обхожу стороной.. Но с несчастливыми судьбами полно женщин с таким именем, апофеозом было и когда к моему мужу стала клеится очередная Ольга, разведена и с двумя детьми. Вот тогда я точно поняла и что это имя просто преследует меня по жизни

Гость
#79

Знаю пять Олек взе замужем .

гость
#80
Гость

Знаю пять Олек взе замужем .

Тоже все знакомые ольги замужем.

Гость
#81

Двоюродная сестра Ольга замужем. Муж моложе на 2 года . живут 25 лет. счастливее всех из многочисленной родни. Подруга детства Ольга . Вышла замуж поздно по тогдашним меркам за разведенца с двумя детьми. Живут душа в душу 24 год. Племянница Ольга вышла замуж, родила ребёнка, прожили 7 лет, разошлись, спустя пару лет вышла за дядьку старше мамы - 25 лет разница. живут дружно лет 5. На руках носит, за границы возит, дочку её обожает, пылинки со всех троих( тёща, жена, дочка) сдувает. Сотрудница Ольга. Весьма насыщенная личная жизнь. не очень складная, но никогда не одинокая.

Гость
#82

я Ольга, одна никогда не была, в 22 вышла замуж, 10 лет в браке, муж любит.

Софья
#83

Моя мама Ольга. Брак у нее с моим отцом дай Бог каждому более 30 лет, все есть, дети любят, внуки обожают, работа любимая! Отец до сих пор ревнует, но по хорошему, встречает с работы и всегда они вместе! Для меня они эталон! Вторая Ольга мамина маникюрша, тоже все отлично у нее, ей за 50, дети, внуки, муж.

Вошь
#84

Одинокие или занятые мне всегда встречались Ольги-начальницы по характеру.

лидерские качества на первом месте.

иной раз общаешься по работе, подходит девушка/женщина и уверенным размеренным тоном начинает что-либо говорить, в последствии становится очевидным, что это руководитель определенного отдела и величать ее Ольга)

Гость
#85
Эра

У меня есть приятельница Ольга, замуж первый раз вышла в 19 лет за умного, красивого и любящего парня. Они счастливо прожили 18 лет, вырастили сына, а потом Ольга завела любовника и ушла от мужа, сейчас уже с любовником расписались. В общем, одна никогда не была. Второй муж не хуже первого. Первый муж до сих пор ее любит и надеется, что она вернется.

Они либо прожжёные *** один, второй , третий....пятый ....двадцать пятый либо действительно одиноки !

Гость
#86

я Оля, мне 33, никогда одна не была, ВСЕГДА была окружена мужчинами, в 25 вышла замуж, родила ребенка, с мужем, правда, развелась, но тут же стала жить с другим, сейчас постоянный гражданский муж уже 7 лет, очень любим друг друга, замуж не выхожу из принципа, детей тоже пока больше не хочу. у меня не было ни одного Алексея, кстати. мой рок это Сергеи (и бывший муж и нынешний и по жизни часто встречались именно Сережи) и Александры. большинство было с такими именами. у меня много знакомых Оль, есть счастливые в браке и не в браке, а просто счастливые женщины, есть и не очень. здесь не в имени дело, а в человеке, если взять статистику по другим именам - выйдет то же самое. я вот например убеждена, что все Марины - б..ди. кто-то не соглсится, но среди тех, кого знаю-все такие. Ольги очень разносторонние личности, чувственные, женственные, вдумчивые, собранные. всегда успешны в карьере, многие имеют успешный бизнес или занимают руководящие должности. Хабалок среди нас очень мало.

Ольга
#87

Я Ольга мне 42 года, первый раз вышла замуж в 19 лет. Сейчас во втором браке. Был перерыв одиночества на 1,5 года. Но остальное время я всегда с мужчиной.

Гостьюшка
#88

Лучшая подруга Ольга. Всю жизнь мужского внимания было куча, счастливо замужем 6 лет, сынуля прелесть, родила легко) Всё есть)) единственная проблема, которая была всю жизнь - большой лишний вес. А так счастлива) Больше Оль не знаю)

Ольга Олексиенко
#91
Гость

Я Ольга, мне уже четвертый десяток, и за то время что живу ни разу не встретила ни одну Ольгу, у которой все было бы отлично в личной жизни.Либо всю жизнь одна, либо какие-то краткосрочные романы и потом разбитое сердце.У вас есть примеры счастливых Оль?

Я тоже Ольга и не жалуюсь что одна! Мне нравится

Гость
#92
Tori

Ольги,кототых я знаю, очень порядочные чувствительные женщины. Такие тургеневские. Им трудно в современном мире как-то. Они, в силу своей порядочности и деликатности, и к мужчинам предъявляют повышенные требования. Те не выдерживают или не соответствуют ожиданиям. Поэтому Оли одни. Не встречала нткогда быдловатых женщин с этим именем.

Есть

Форум: Развлечения
Всего: 41 680 тем
Новые темы за все время: 32 619 тем
Популярные темы за все время: 15 433 темы