Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Посоветуйте вермут на Новый год

Посоветуйте сухой вермут на Новый год. Мартини, Чинзано или Ганча? Что пьете вы? Спасибо.

Ответы (21) Ответить
  • Не пью вермуты
    Не пью коктейли.
    Не пью ликеры.
    Люблю Шампанское, Коньяк, Сухое-Красное.

• Реклама

• Чинзано люблю и мартини ,у в магазен появился какой-то клубничный мартини ,надо будет попробовать

• Я вермуты не очень, но под настроение могу выпить Мартини Бьянко или Россо.
    Больше люблю шампанское, коньяк и текилу.

• Расписание вермута в чистом виде - это исключительно рашенская мода))

• могу посоветовать Мартини экстра драй, только с соком его разводить, шикарная весчь скажу я вам))))

• я не помню как он называется, но он дешевый и клевый. там на задней стороне бутылки написана легенда. этикетки синего цвета :) с вишневым соком было оч классно... :)

• Мне вермуты вообще не нравятся.Специально разные покупала - вдруг понравится.Но они все лекарственной травой воняют и на вкус гадость. Пить приходилось ,как водку залпом ,от глоточков тошнотворный позыв начинался. Что пить то девки? Красное вино все г..овно порошковое .Ликер сильно сладкие ..Вот бяда ..

• Я все напитки бадяжу соками - виски с яблочным, мартини с апельсиновым или клюквеным, коньяк с вишневым, водка -грейпфрут. Вино люблю домашнее, шампанское полусладкое с ананасами..)))

• Мартини или чинзано с соком, в виде коктейлей - нормально. Почему бы нет на НГ! Вполне вариант, если не хотите банальностей с шампанским или вином.

• Гость

Не пью вермуты
    Не пью коктейли.
    Не пью ликеры.
    Люблю Шампанское, Коньяк, Сухое-Красное.

+ 100

• Гость

Расписание вермута в чистом виде - это исключительно рашенская мода))

чушь. рашенская мода - пить вермут во время еды. его подают как апперетив или после еды, а вот чистый, лучше всего со льдом, или коктейлем - это дело вкуса.

• водка-мартини, никто ничего лучше еще не придумал

• Мартини, конечно, мне нравиться с грейпфрутовым или персиковым соком.

• Чинзано намного вкуснее, чем Мартини

• я мартини бьянко люблю очень часто его беру! а я на Нг купила бутылку Шампанского MOЁТ, а вы пьёте не шампаское а российское гозированное га в но!

• если вермут то мартини.. а вообще не люблю вермуты, особенно зимой, в последнее время пью только глинтвейн, но новый год наверно какое нибудь хорошее шампанское буду, еще не решила

• В шоке от комментариев. Худеть можно только тут: http://goo.gl/cCwLb

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни