Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Посоветуйте вермут на Новый год

Посоветуйте сухой вермут на Новый год. Мартини, Чинзано или Ганча? Что пьете вы? Спасибо.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (21) Ответить
  • Не пью вермуты
    Не пью коктейли.
    Не пью ликеры.
    Люблю Шампанское, Коньяк, Сухое-Красное.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Чинзано люблю и мартини ,у в магазен появился какой-то клубничный мартини ,надо будет попробовать

Нравится0
    Не нравится0
  • Я вермуты не очень, но под настроение могу выпить Мартини Бьянко или Россо.
    Больше люблю шампанское, коньяк и текилу.

Нравится0
    Не нравится0
  • мартини+цитрусовый сок

Нравится0
    Не нравится0
  • купи все три

Нравится0
    Не нравится0
  • Расписание вермута в чистом виде - это исключительно рашенская мода))

Нравится0
    Не нравится0
  • могу посоветовать Мартини экстра драй, только с соком его разводить, шикарная весчь скажу я вам))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Сухой мартини с водкой

Нравится0
    Не нравится0
  • я не помню как он называется, но он дешевый и клевый. там на задней стороне бутылки написана легенда. этикетки синего цвета :) с вишневым соком было оч классно... :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне вермуты вообще не нравятся.Специально разные покупала - вдруг понравится.Но они все лекарственной травой воняют и на вкус гадость. Пить приходилось ,как водку залпом ,от глоточков тошнотворный позыв начинался. Что пить то девки? Красное вино все г..овно порошковое .Ликер сильно сладкие ..Вот бяда ..

Нравится0
    Не нравится0
  • Я все напитки бадяжу соками - виски с яблочным, мартини с апельсиновым или клюквеным, коньяк с вишневым, водка -грейпфрут. Вино люблю домашнее, шампанское полусладкое с ананасами..)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Мартини или чинзано с соком, в виде коктейлей - нормально. Почему бы нет на НГ! Вполне вариант, если не хотите банальностей с шампанским или вином.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не пью вермуты
    Не пью коктейли.
    Не пью ликеры.
    Люблю Шампанское, Коньяк, Сухое-Красное.

+ 100

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Расписание вермута в чистом виде - это исключительно рашенская мода))

чушь. рашенская мода - пить вермут во время еды. его подают как апперетив или после еды, а вот чистый, лучше всего со льдом, или коктейлем - это дело вкуса.

Нравится0
    Не нравится0
  • водка-мартини, никто ничего лучше еще не придумал

Нравится0
    Не нравится0
  • Мартини, конечно, мне нравиться с грейпфрутовым или персиковым соком.

Нравится0
    Не нравится0
  • Чинзано намного вкуснее, чем Мартини

Нравится0
    Не нравится0
  • я мартини бьянко люблю очень часто его беру! а я на Нг купила бутылку Шампанского MOЁТ, а вы пьёте не шампаское а российское гозированное га в но!

Нравится0
    Не нравится0
  • если вермут то мартини.. а вообще не люблю вермуты, особенно зимой, в последнее время пью только глинтвейн, но новый год наверно какое нибудь хорошее шампанское буду, еще не решила

Нравится0
    Не нравится0
  • В шоке от комментариев. Худеть можно только тут: http://goo.gl/cCwLb

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически