Гость
Статьи
Посоветуйте вермут на …

Посоветуйте вермут на Новый год

Посоветуйте сухой вермут на Новый год. Мартини, Чинзано или Ганча? Что пьете вы? Спасибо.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не пью вермуты

Не пью коктейли.

Не пью ликеры.

Люблю Шампанское, Коньяк, Сухое-Красное.

#2

Чинзано люблю и мартини ,у в магазен появился какой-то клубничный мартини ,надо будет попробовать

#3

Я вермуты не очень, но под настроение могу выпить Мартини Бьянко или Россо.

Больше люблю шампанское, коньяк и текилу.

Гость
#4

мартини+цитрусовый сок

табуретка-pro
#5

купи все три

Гость
#6

Расписание вермута в чистом виде - это исключительно рашенская мода))

Гость
#7

могу посоветовать Мартини экстра драй, только с соком его разводить, шикарная весчь скажу я вам))))

Гость
#8

Сухой мартини с водкой

Гость
#9

я не помню как он называется, но он дешевый и клевый. там на задней стороне бутылки написана легенда. этикетки синего цвета :) с вишневым соком было оч классно... :)

Гость
#10

Мне вермуты вообще не нравятся.Специально разные покупала - вдруг понравится.Но они все лекарственной травой воняют и на вкус гадость. Пить приходилось ,как водку залпом ,от глоточков тошнотворный позыв начинался. Что пить то девки? Красное вино все г..овно порошковое .Ликер сильно сладкие ..Вот бяда ..

#11

Я все напитки бадяжу соками - виски с яблочным, мартини с апельсиновым или клюквеным, коньяк с вишневым, водка -грейпфрут. Вино люблю домашнее, шампанское полусладкое с ананасами..)))

Ёжа
#13

Мартини или чинзано с соком, в виде коктейлей - нормально. Почему бы нет на НГ! Вполне вариант, если не хотите банальностей с шампанским или вином.

Гость
#14
Гость

Не пью вермуты

Не пью коктейли.

Не пью ликеры.



Люблю Шампанское, Коньяк, Сухое-Красное.

+ 100

нихуахуа
#15
Гость

Расписание вермута в чистом виде - это исключительно рашенская мода))

чушь. рашенская мода - пить вермут во время еды. его подают как апперетив или после еды, а вот чистый, лучше всего со льдом, или коктейлем - это дело вкуса.

эльза
#16

водка-мартини, никто ничего лучше еще не придумал

Гость
#17

Мартини, конечно, мне нравиться с грейпфрутовым или персиковым соком.

Гость
#18

Чинзано намного вкуснее, чем Мартини

света
#19

я мартини бьянко люблю очень часто его беру! а я на Нг купила бутылку Шампанского MOЁТ, а вы пьёте не шампаское а российское гозированное га в но!

Ящерики
#20

если вермут то мартини.. а вообще не люблю вермуты, особенно зимой, в последнее время пью только глинтвейн, но новый год наверно какое нибудь хорошее шампанское буду, еще не решила

Нинель
#21

В шоке от комментариев. Худеть можно только тут: http://goo.gl/cCwLb

Гость
#22

сверхесстесственный отменный вкус

Гость
#23

мартини или чинзано?

Форум: Развлечения
Всего: 41 135 тем
Новые темы за все время: 32 179 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем