Гость
Статьи
С вами случались …

С вами случались смешные истории по пьяне?

С вами случались смешные истории по пьяне?

Гость
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
грузинка
#51
*-*

а я купила агги и у меня хорошее настроение несмотря на цилюлит

А вы бы не хотели посетить курсы русского языка? Может тогда у вас настроение еще больше улучшится?

#52

Зашла, на тему, думала поржать над историями, ан нет опять грамматические дебаты устроили, такие вы все, вуманши, дотошные и предсказуемые :)

#53

по молодости сетра как-то водичку с грязной лужи пила по пьяни

Гость
#54
мармышенция

по молодости сетра как-то водичку с грязной лужи пила по пьяни

козочкой не стала??))))

Автор и бабки
#55
Бэмби

Зашла, на тему, думала поржать над историями, ан нет опять грамматические дебаты устроили, такие вы все, вуманши, дотошные и предсказуемые :)

Ведь и такие как Вы всегда встречаетесь.....

ну вы же поймите, "в крации" это непростая ошибка, такое нельзя пропустить.

#56
Suslik_1

Язьва

*-* девочки , хочу на корпоратив низкую кичку сделать А я на корпоратив не хочу

а я свой уже пережила

Я тоже,к счастью) но никаких смешных историй не было ибо много не пью,всегда знаю меру.

Веселая змеюка
#57
Гость

С вами случались смешные истории по пьяне?

да)все благодаря БЫВШЕМУ лучшему другу)

Веселая змеюка
#58
Orangina

Suslik_1Язьва

*-* девочки , хочу на корпоратив низкую кичку сделать А я на корпоратив не хочу

а я свой уже пережилаЯ тоже,к счастью) но никаких смешных историй не было ибо много не пью,всегда знаю меру.

опять про кички))

><
#59
Гость

Я ТУТ ДАВНО) Но такое впервые вижу....

Увидев это, я даже ошибку в 1 посте простила)

"в нутри" еще бывает и "не навижу")) а по пьяне обычно просыпаются в постеле и хорошо еще, если с симотичными парнями или девченками.

Гость
#60
Веселая змеюка

да)все благодаря БЫВШЕМУ лучшему другу)

А чего случилось?Если коротЕнько.

Веселая змеюка
#61

Год назад этот товарищ за долги конфисковал некий документ у парня,засунул мне в задний карман...потом отмазался-ПЬЯН был...потом недавно залез к БЫВШЕЙ ночевать ему было негде...той дома не было...ВСЕ при мне. Теперь поехали в найт клаб,у него рубь у меня свой ...долго,НО в оконцове хотел замуктить будто ему никакой рубь не брвали,короче меня на рубь нагрел и в кусты...моему терпению наступил конец

Гость
#62
*-*

девочки , хочу на корпоратив низкую кичку сделать

а я хочу положить на корпоратив..ээ...кичку...

Гость
#64

Оо, шоппинг на подвыпившую голову это что-то. Я всегда в аэропорту перед полетами выпиваю и потом иду в пляс по дьюти фри гулять. Не пить не могу, страшно летать, уже привыкла. Потом рассматриваю в самолете пакеты с косметикой, парфюмами :(

*-*
#65

меня поняла только Нибелунги )

*-*
#66
грузинка

А вы бы не хотели посетить курсы русского языка? Может тогда у вас настроение еще больше улучшится?

не,лучше на курсы грузинского похожу

64-я
#67

А в молодости, 18 лет, шла пьяная от друзей. Увидела у бывшего свет в окне и решила зайти. В 11 часов вечера! Он дверь открыл, но был с девушкой. Короче, я в квартиру ввалила пьяная, докопалась до той девки. Что-то там спрашивала, типа где она учится и что у нее с этим парнем. Самое интересное, бывший ничего не сказал. Он на тот момент и мне, и ей лапши на уши вешал. Поэтому молчал, чтобы я не разболтала той что у нас интрижка. В общем продолжалась вся эта канитель долго. Потом мы еще все троем ходили к его другу, там мы в карты играли. Потом мы с этим бывшим подрались, а его друг и его девка нас разнимали. Короче, сейчас, спустя 12-ть лет вспоминаем на оддноклассниках. И все равно думаю, какая же я дуура была. Зато он говорит, что у него после меня такой страстной девицы с приключениями на зад больше не было. Сейчас уже женился, потолстел, дети, семья.. Вспоминает прошлое со вздохами. Ну я тоже замужем за оочень любимыи человеком. Постоянно думаю, хорошо что все самое плохое в своем характере я проявила с этим бывшим и пришла к новым отношениям с чистого листа и ума набралась.

Янка
#68

Шла бухая от знакомой - упала.. Потом захожу в магазин за йогуртом (не знаю, нафига он мне понадобился))), стою с серьезной мордой - думаю, что все так пялятся... Домой прихожу, смотрю - у меня пол-лица в грязи...

Гость
#69
Гость

С вами случались смешные истории по пьяне?

Щас расскажу. Один раз напилась в клубе так что,когда пошла в туалет, села на унитаз и уснула. Потом проснулась, открыла дверь,пошла поймала такси и домой. Подруги меня обыскались, а я им на следующий день все рассказала. Мы долго смеялись.

Еще один случай произошел недавно. Поехала в Азию на море, одна. Там познакомилась с мужчиной, он тоже один приехал. Начали с вина, а закончили с нескольких коктейлей Б-52... Потом ночью был секс на пляже, я потеряла там свои трусы, а он- дорогие часы. Но я этого ничего не помню, он мне утром все рассказал. Мы с подругами долго ржали.

gost
#71

шла бухая с клуба, жрать захотелось купила в лотке шаурму, иду ем, сзади догоняют двое мужчин ¨ дай откусить¨, я ну нате кусайте, они меня позвали на дискотеку,оторвались на диско, они пригласили к себе домой, я поехала, они меня вдвоем отымели, сначала поочереди ,потом одновременно, во все дыры. мне было смешно на следующий день

Форум: Развлечения
Всего: 41 140 тем
Новые темы за все время: 32 184 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем