Гость
Статьи
Есть еще такие кого …

Есть еще такие кого никто не поздравит с новым годом?

Про "никто" я слегка преувеличила, имела в виду скорее что просто небольшое количество человек поздравит. Я такая и интересно есть ли такие еще (в жизни таких людей не знаю кроме себя и мужа). У меня близких родственников кроме родителей рядом нет вообще, есть те что живут далеко и не общаемся,никогда не виделись. То есть даже звонить друг другу не будем чтоб поздравить, тем более никаких подарков. Друзей у меня нет вообще, такой я человек. Точнее есть но только одна подруга и она такой человек что для нее проблема и геморрой выбирать всем подарки, не умеет и не любит. Поэтому мы с ней уже много лет как условились, что подарки друг другу не дарим никогда. Читаю, что многие коллегам на работе что-то дарят (и им коллеги тоже), а у нас это тоже не принято вообще. На работе просто на словах все друг друга поздравляют в последний день работы. В итоге получается, что подарки мне дарят только муж, мои родители и мама мужа. В соц. сетях поздравляют максимум человек 7, смс никогда не пишет никто. А ну и еще на работе был подарок (не от коллег,а в целом от компании) бутылка вина и большой календарь. Больше ничего. Есть еще такие?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
тупица
#1

Я такая. Меня никто не поздравит, никто ничего не подарит. Мой лучший друг - гитара.

Гость
#2

Жуть конечно....

Юлястик
#3

Автор, у вас все неплохо, зря вы так. "Никто не поздравит" и "поздравят самые близкие" - это две большие разницы))

Гость
#4

у вас есть любимый муж..., я бы променяла все эти поздравлялки на один поцелуй любимого человека в качестве мужа( Цените.

Нани
#5
Юлястик

Автор, у вас все неплохо, зря вы так. "Никто не поздравит" и "поздравят самые близкие" - это две большие разницы))

Это точно. Есть и абсолютно одинокие люди вообще, особенно из тех, что с гитарой. (Не в обиду!) Вот где ужас. Если нужны друзья - встретьтесь с теми, кто в соцсети у вас, а то скоро вообще люди выпадут из реальности, деревьев будут пугаться, оторвавшись от компа. Интернет - эрзац жизни, главное не попасть зависимость. Попросите хотя бы своих интернетдрузей позвонить, если вас так это пугает. Странно, интернетконтактов все больше, а одиночество все сильнее. Надо чо-то делать.

Олеся
#6

автор, давайте свой номер телефона. Я вам напишу смс на НГ. Мне несложно, а вам приятно :))

Олеся
#7

а по теме. Меня поздравляют и коллеги, и друзья и некоторые коллеги с давних работ, с которых давно уволилась. Иногда совершенно неожиданные люди звонят и пишут в новогоднюю ночь. То объявился мой бывший спустя 3 года, позвонил просто чтобы поздравить и голос услышать)) То позвонил мой бывший однокурсник, который оказывается был влюблен в меня и до сих пор, спустя 8 лет после окончания вуза, ему кажется, что по-прежнему влюблен... В общем, каждый НГ какой-нибудь сюрприз)

Сама же поздравляю только нескольких человек, самых близких и родных. И каждому пишу личное сообщение с пожеланиями лично для него (которые, я знаю, ему будут приятны). Никогда не отсылаю инетовских стишков и прочих шаблонных "поздравляю", пересылаемых с другого смс. Уж если поздравлять так от души, а отсылать всему телефонному списку - зачем?

алинка
#8

меня тоже мало кто поздравляет, даже на работе и то нас не поздравляют)

поздравят родители, брат и мой мч (наверно, если не расстанемся)

Доця
#9

Ничего себе "никто не поздравит". Вот мне небольшой подарочек только сын сделал...и все. Автор, вы что-то не то говорите

Гость
#10

подарки разные бывают, мож, оно и к лучшему...

вот лично мне подарочек УЖЕ подарили, авансом, так сказать. мой м*удак вчера расколотил машину. а половину за нее еще платить, и хорошо, что не банку... еще и ногу, подонок, подвернул!!! а мы 31-го загород едем... на чем вот только мы "едем", непонятно... офигеть, дорогие товарищи... с новым вас 2013-м годом, матьеготак...

Гость
#11

у меня только старенькие родители, и еще кот. ну может бывший муж поздравит с НГ, мы с ним просто дружим и помогаем друг другу,на работе подарили 2 коробки конфет, и еще куча работы - переводов к Новому году, вот так и буду сидеть за компом чтобы сдать всю работу в срок, а кот рядом.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем