Гость
Статьи
Скайп: человек меня …

Скайп: человек меня удалил? Помогите разобраться

Есть человек, у которого есть основания от меня скрываться (денег должен). В скайпе он постоянно со статусом "не в сети". Но почему-то в сети последний раз отражается он был неделю назад, а последние события- день назад. При этом мои сообщения не доставляются (возможно в силу того, что не совпадает, чтобы мы оба были он лайн).При всем при этом у меня есть информация, что в сети он бывает регулярно. Кто подскажет- как такое может быть? Вроде не похоже, чтобы меня удалили или заблокировали. спасибо

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Зелибобка
#1

Он в режиме-невидимый.

Я
#2

А про сеть откда узнали?

Автор
#3

Ну так общие друзья есть :)

Т.е. получается человек в сети бывает, а ответить, когда вернет деньги не может. Понятно. Мои сообщения почему-то не доставляются :( Может не совпадаем по одновременному нахождению в сети, но я постоянно в ней...

Автор
#4

Сейчас проверила-доставились. Ответа нет

Гость
#5

не хочет он Вам деньги отдавать.

Автор
#6

5 тыс. Понятно, что отдавать не хочет. Иначе бы отдал (мне очень сильно нужно было, да и сейчас в предверии НГ и кучи праздников деньги не помешают). Или хотя бы отписался. Других способов поймать нет. В другом городе живет.

Знаю одно- не отдаст деньги, поблагодарю Б, что взял деньгами, и поблагодарю, что забрал у меня горести и болести. Которые, понятно, кому теперь достанутся.

Гость
#7

автор. была такая же история. подруга задолжала немаленькую сумму. у вас скайп а у меня перестала отвечать на звонки. затем отключен телефон и так далее. знала где работает - приехала к ней она извинялась пообещала вернуть. ссылалась на какие-то проблемы. но так и не вернула.

ну и фиг с ней. это всё так смешно. местечково. человек сам ёрзает скрывается. тьфу

не переживайте

Я
#8

Да таким суч кам все проклятия по боку. На с рать на него

Ъ
#9

В скайпе сообщения доставляются вне зависимости от того, онлайн человек или нет. Он Вас просто поставил в игнор,либо заблокировал

Anika
#10

Если она вас удалила бы, вы бы это сразу узнали, Появилось бы оповещение" Этот пользователь пока не дал вам свои данные".Она вас просто заблокировала или сидит в " невидимке".

Автор
#11
Гость

автор. была такая же история. подруга задолжала немаленькую сумму. у вас скайп а у меня перестала отвечать на звонки. затем отключен телефон и так далее. знала где работает - приехала к ней она извинялась пообещала вернуть. ссылалась на какие-то проблемы. но так и не вернула.

ну и фиг с ней. это всё так смешно. местечково. человек сам ёрзает скрывается. тьфу

не переживайте

ну да, так оно и есть, человек с "местечка". Неприятно просто, очень. Когда нужны были деньги-, то "тонул-топор обещал". Я вошла в положение. А сейчас ко мне просто задницей.

Автор
#12
Ъ

В скайпе сообщения доставляются вне зависимости от того, онлайн человек или нет. Он Вас просто поставил в игнор,либо заблокировал

неа, сообщения доставляются только если оба человека онлайн. Это специфика скайпа.

Щаз выяснила, что нет, не заблокировал, просто не отвечает, тк. мое сообщение доставлено, видимо период "онлайн" совпал.

Причем в свое время разговаривали о подобного рода ситуациях, что не надо малодушничать, не получается сдержать слово- признайся, не прячься. Громче всех бил себя в грудь этот человек, что так и надо. что сам так всегда поступает А на деле...

Гость
#13

Если в скайпе вас удалят, то на месте аватара этого человека будет отображаться знак вопроса и при наведении курсора будет всплывать надпись вроде "Этот пользователь пока не дал вам свои данные "

Гость
#14

скажите спасибо, что не внес вас в чс

возможно у него проблемы с деньгами + покупает родарки

Гость
#15

подарки

Автор
#16
Гость

скажите спасибо, что не внес вас в чс

возможно у него проблемы с деньгами + покупает родарки

вы серьезно?

а как можно в черный список внести, если не секрет?

Гость
#17

правой кнопкой мышки на контакте и выбрать "заблокировать"

Гость
#18

А как можно узнать, когда человек последний раз был в скайпе???

Гость
#19

Не. заблокировать и черный список это немного разное. По крайней мере для меня.

Чтобы посмотреть, 19, наведите курсором на значок его статуса (зеленый. серый, желтый) и подождите-высветится когда посл. раз был в сети и когда посл. действия были

Уля
#20
Гость

А как можно узнать, когда человек последний раз был в скайпе???

наведите мышкой на его значек, увидите.

Лена
#21

не пойму, как человек мог быть в сети последний раз неделю назад ,а последние события 2 дня назад? что за события ,если его здесь не было?

Deniso4ka
#22

Это не его события а ваши,когда вы отправляли ему сообщение т.е. это события ваши с ним переписки.

Екатерина
#23

А если значок горит зеленый он-лайн,а мои сообщения не уходят,это что?Как это понимать?

Пашко
#24

сломай ему ноги базарю

димон
#25

"а как ему написать если он поставил в игнор"

Гость
#26

скакжите пропала связь,не могу добавить человека,всё время запрашивает мои контактные данные,но оба не можем добавиться друк к другу,почему,как узнать бывает ли он в сети,хотя бы нужен его емел иили телефон срочно,что делать??????

лена
#27

в скайпе человек запрашивает постояянно мои конт.данные,но добавить не могу,всё время не в сети,что делаь,как написать ему??срочно нужен человек

вот его ник aleksandr31201?

Гость
#28
Гость

скакжите пропала связь,не могу добавить человека,всё время запрашивает мои контактные данные,но оба не можем добавиться друк к другу,почему,как узнать бывает ли он в сети,хотя бы нужен его емел иили телефон срочно,что делать??????

Гость
#29

Если я заблокировал человечка, как это будет выглядеть в его skype и узнает ли он что я его заблокировал.

Лизочка
#30

А скажите пожалуйста, если человек не в сети уже 3 дня а свой статут(который сообщает о своих планах) обновил один день назад, это значит он невидимый или я в черном списке? или если бы я была в черном списке я бы не могла видеть изменения в его планах? пожалуйста помогите)))

Катерина
#31

Аватарка пользователя выглядит ,как человек в капюшоне и синий знак вопроса вместо лица,но я вижу когда он в сети.......что это? он меня заблокировал....?? звонить ,проверять не хочу,н знать бы хотелось..если все таки стоит блоировать абонента...??

Намик
#32

Он вас заблокировал

анна
#34

тоже не могу понять. один знакомый всегда устанавливал статус невидимки. и стояло-не в сети. а сейчас стоит знак вопроса и написано,что он пока не дал мне свои данные. хотя,он сам же мои данные в своё время запрашивал. я ему отправляла. но аватар его на месте. не пропал. что этот знак вопроса тогда означает?

Гость
#35

Подскажите, не могу понять!!! Меня удалили или заблокировали??? Если раньше с контактом в скайпе всё было нормально, т.е. фото и статусы что он в онлайне я видела, то теперь его фото есть, а возле фото вместо значка онлайн серый значок вопроса и написано что "контакт пока не дал вам свои данные". ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ??? Удалил меня???

Гость
#36

подскажите что делать , поссорился с другом (ооочень сильно ) он меня толи удалил , толи заблочил,, толи и то и другое ,но так хочеться помириться

Неля
#37

Скажите, пжл, сначала меня длили из списка контактов, в ответ я. Могу я у себя восстновить контакт?

Гость
#38
Гость

Если в скайпе вас удалят, то на месте аватара этого человека будет отображаться знак вопроса и при наведении курсора будет всплывать надпись вроде "Этот пользователь пока не дал вам свои данные "

Марина
#39

Добрый день! Подскажите пожалуйста, если я вижу контакт собеседника, зелененькую стрелочку внизу о том, что работает переадресация звонков, нет сообщения о том, что он не дал мне свои данные, но вместо аватара серенький кружочек с человечком. А у других пользователей скайпа у этого контакта виден аватар. Что значит это для меня?

Виктория
#40

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста если мне прислали запрос, я его подтвердила, и через неделю этот человек полностью пропал из списка моих контактов, т.е., ни аватара, вообще ничего, как будто и не было запроса. Что это значит? Меня заблокировали?

рокси
#41

последние события у него отражаются о ваших письмах–поэтому и различия. а насчет последнего визита–пишется лишь последний визит вашей онлаин встречи и то в обычном режиме–а если вы были оф лайн–то не узнаете–лично проверялс с другого скаипа. невидимку не оставляют посл визит

Марина
#42
Лена

не пойму, как человек мог быть в сети последний раз неделю назад ,а последние события 2 дня назад? что за события ,если его здесь не было?

Марина
#43

у меня та же история. я общалась с контактом 19 сентября, а показывает, что контакт был в сети 14 сентября. это произошло после сбоя в работе скайпа, неделю назад (в новостях писали, что сбой был по всему миру) обращалась в службу поддержки, но так ничего и не выяснили. удалила скайп, хотела установить старую версию, не устанавливается. а в новой ничего не изменилось.

Гость
#44
Гость

Если я заблокировал человечка, как это будет выглядеть в его skype и узнает ли он что я его заблокировал.

неля
#45

если в статусе собеседника горит зелёный кружочек,а на аватарке показывает что собеседник был в сети два дня назад, что это значит?

неля
#46

если в статусе собеседника горит зелёный кружочек,а на аватарке показывает что собеседник был в сети два дня назад и я вижу как он выходит и заходит в скайп, что это значит?

Гость
#47

У меня в скайпе было всё нормально с одним контактом , потом появилось " этот пользователь пока не дал вам свои данные " , а через несколько дней , я вижу его фото на аватаре ,и уже нет вопроса , написано " не в сети " , я не поняла , меня удалили и вернули , заблокировали или что это означат ?

Юлия
#48

Если у одного из контакта пропала фото с аватарки и показывает стандартную голубую картинку, что это значит?

сапр
#49
Юлия

Если у одного из контакта пропала фото с аватарки и показывает стандартную голубую картинку, что это значит?

Гость
#49

Sasi

Гость
#50

заблокировали тебя смирись

Форум: Развлечения
Всего: 41 738 тем
Новые темы за все время: 32 655 тем
Популярные темы за все время: 15 449 тем