Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что за инфантильный народ пошел?

Каждый день вижу много уже взрослых (старше 20 лет) парней и девушек, гуляющих с мамами. Сегодня обедала в кафе и сразу за несколькими столами сидели парни с мамами. Неужели им со сверстниками не интересно? Или это матери их настолько подавляют и не отпускают ни на шаг от своей юбки?

Ответы (12) Ответить
  • А с чего Вы взяли, что они гуляют с мамами ВСЕГДА? Или, по-Вашему, вообще с родителями не надо никуда ходить? Эти парни с мамами в кафе - может, это у них такие пятничные ужины, а в остальные дни они как раз проводят время с ровесниками?

• Реклама

• т.е. сводить родителей в ресторан, это инфантилизм?

• Все в кучу смешали...Мне 24 и не считаю чем то таким странным сходить куда то с мамой. Это же мама! А сверстники...Да,иногда бывает что и с ними скучно.

• наоброт, те кто отказываются ходить куда-то с родителями, ведут себя как еще не позврослевшие подростки

• Да уж. Смешались в кучу кони, люди...

• Так это же здорово.) Инфантилы - как раз те, кто бросает родителей, как подростки.

• а я только с мамой и общаюсь из женщин, вообще не понимаю женской дружбы, ну и с мужчинами естественно, так с кем же мне например по магазинам ходить как не с мамой? причем здеcь инфантилизм? автору наверно лет 13, если не по возрасту, то по уровню развития - в этом возрасте как раз стыдно с родителями появляться в общественных местах, хочется быть взрослыми и самостоятельными

• мне 25, кроме мамы у меня нет подруг и даже приятельниц, с кем мне ходить?

• Гость

Сегодня обедала в кафе и сразу за несколькими столами сидели парни с мамами.

одна обедала? не завидуй

• Теплые и близкие отношения с родственниками - инфантилизм?! Ну, знаете ли! )))
    Моей дочери 24, мы достаточно часто обедаем с ней во всяких уютных кафе, делимся новостями. Ничего постыдного в этом, на мой взгляд, нет.
    Было бы гораздо хуже, если бы мой 17-летний сын хотел посещать кинотеатр со мной, а не со сверстниками или девушками, например. Это было бы инфантилизмом и странностью.
    А то, что вы описали, Автор, является просто примером близких отношений.
    Завидуете? )))

• Гость

мне 25, кроме мамы у меня нет подруг и даже приятельниц, с кем мне ходить?

+1
    та же ситуация.

• с чего ты взяла. что этим парням эти тетеньки маммами приходятся, дурында?)) тренд такой: тетя и мальчик. не только мужикам свежачок покупать!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь