Гость
Статьи
Что за инфантильный …

Что за инфантильный народ пошел?

Каждый день вижу много уже взрослых (старше 20 лет) парней и девушек, гуляющих с мамами. Сегодня обедала в кафе и сразу за несколькими столами сидели парни с мамами. Неужели им со сверстниками не интересно? Или это матери их настолько подавляют и не отпускают ни на шаг от своей юбки?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Капля абсента
#1

А с чего Вы взяли, что они гуляют с мамами ВСЕГДА? Или, по-Вашему, вообще с родителями не надо никуда ходить? Эти парни с мамами в кафе - может, это у них такие пятничные ужины, а в остальные дни они как раз проводят время с ровесниками?

#2

т.е. сводить родителей в ресторан, это инфантилизм?

Пари
#3

Все в кучу смешали...Мне 24 и не считаю чем то таким странным сходить куда то с мамой. Это же мама! А сверстники...Да,иногда бывает что и с ними скучно.

моня
#4

наоброт, те кто отказываются ходить куда-то с родителями, ведут себя как еще не позврослевшие подростки

Недоумевающая
#5

Да уж. Смешались в кучу кони, люди...

Гость
#6

Так это же здорово.) Инфантилы - как раз те, кто бросает родителей, как подростки.

Гость
#7

а я только с мамой и общаюсь из женщин, вообще не понимаю женской дружбы, ну и с мужчинами естественно, так с кем же мне например по магазинам ходить как не с мамой? причем здеcь инфантилизм? автору наверно лет 13, если не по возрасту, то по уровню развития - в этом возрасте как раз стыдно с родителями появляться в общественных местах, хочется быть взрослыми и самостоятельными

Гость
#8

мне 25, кроме мамы у меня нет подруг и даже приятельниц, с кем мне ходить?

Гость
#9
Гость

Сегодня обедала в кафе и сразу за несколькими столами сидели парни с мамами.

одна обедала? не завидуй

А
#10

Теплые и близкие отношения с родственниками - инфантилизм?! Ну, знаете ли! )))

Моей дочери 24, мы достаточно часто обедаем с ней во всяких уютных кафе, делимся новостями. Ничего постыдного в этом, на мой взгляд, нет.

Было бы гораздо хуже, если бы мой 17-летний сын хотел посещать кинотеатр со мной, а не со сверстниками или девушками, например. Это было бы инфантилизмом и странностью.

А то, что вы описали, Автор, является просто примером близких отношений.

Завидуете? )))

ом
#11
Гость

мне 25, кроме мамы у меня нет подруг и даже приятельниц, с кем мне ходить?

+1

та же ситуация.

Гость
#12

с чего ты взяла. что этим парням эти тетеньки маммами приходятся, дурында?)) тренд такой: тетя и мальчик. не только мужикам свежачок покупать!

Форум: Развлечения
Всего: 41 135 тем
Новые темы за все время: 32 179 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем