Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

ваша эпоха

если бы у вас был выбор в какие года вы бы жили

Ответы (8) Ответить
  • В 60-ые, мечта всей моей жизни)))

• Реклама

• Я рада, что живу в свое время. Технический прогресс, медицина на высоком уровне, живем в относительно спокойное время.

• везде понемножку. конечно же, с деньгами хорошими ))

• 70-е...Где нибудь в Англии). Может в следующей жизни)

• Я когда-то долго размышляла над этим вопросом, мне всегда казалось, что я не в то время родилась и не в том месте)) Хотя, Ваш вопрос, автор, подразумевает ответы только по отношению к прошлому)) Еще какое слово - эпоха...
    Теперь думаю, глупости это все. Я в своем времени прижиться-то не могу, а вот как подумаю, родилась бы я в 17 веке, так туши свет

• Если брать только культурный аспект, то интересен период "серебряного века", дохристианская Русь, период Трипольской цивилизации, Америка до завоевания, Испания периода расцвета империи, Речь Посполита 17 века, Древняя Греция

• Времена не выбирают,
    В них живут и умирают.
    Большей пошлости на свете
    Нет, чем клянчить и пенять.
    Будто можно те на эти,
    Как на рынке поменять.
    (А.Кушнер)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни