Гость
Статьи
Я не современная?

Я не современная?

Мне 24, я никогда не была в салонах красоты, в клубах, да что там говорить даже в ашане, никогда не ездила отдыхать куда-либо.

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А чем вы вообще занимаетесь по жизни? Ашан конечно не самое завидное место, а вот путешествовать - это же здорово!

Лика
#2
Ket14

Мне 24, я никогда не была в салонах красоты, в клубах, да что там говорить даже в ашане, никогда не ездила отдыхать куда-либо.

А почему так?

#3

Ты не была в Ашане? Все, жисть прожита зря ))

#4

А волосы где стрижёте?

гость
#5
Вечно голодное котэ

А волосы где стрижёте?

дома, мама наверное ей стрижет

Гость_гость
#6

Девушка, Ашан - это не то, чем стоит мерить жизненные ценности.

Юля
#7

ну да не современная может, а что тут такого?

я вот тоже не путешествую,не люблю,предпочитаю стабильность и вообще я домашняя,не интересуют меня достопримечательности СПБ к примеру.

в клубах была,но ничего хорошего там нет,так что не переживайте...

салоны в таком возрасте только себя портить,молодая еще нечего там делать,только если стрижка сложная или цвет,а длинные волосы многие сами стригут и красят..

Муму
#9

Ахахахаха конечно вы не современная, те, кто не был в Ашане безнадежно отстали от жизни! ПОЗОР

Гость
#10

Если насчет клубов, то вы немного потеряли. Если не пьешь, не куришь и не трах...аешся по туалетам - делать там нечего.

Старбакс
#11

Я даже не знаю, что такое Ашан. Может кто объяснит?

Гость
#12

я путешествовать не люблю,т.к. работа связана с разъездами, в салоны раньше часто заглядывала, но сейчас появились знакомые парикмахерша и маникюрша и я только к ним-так дешевле. В клубы иногда ходим по выходным, но последнее время всё реже и реже. Меня всё устраивает,менять ничего не хочу.

Гость
#13

Не представляю как можно без путешествий. Реально - жизнь зря.

Парикмахер - а кто вас стрижет? Если "моя мама прекрасно ровняет концы" то могу только посочувствовать.

Короче, как то жаль вас стало..

Гость
#14
Муму

Ахахахаха конечно вы не современная, те, кто не был в Ашане безнадежно отстали от жизни! ПОЗОР

Я осталая) Он на таком отшибе, что лень добираться.

Гость
#15

В клубах не всем интересно, в салоне в 24 года еще нечего делать, в Ашане затариваться можно и на пенсии. Но как не отдыхать-то? Не устаете, что ли, автор? Или неинтересно?

Мадам Грицацуева
#16

Автор, не страдайте. Ашан - самый обыкновенный большой магазин с красивыми витринами. Понатыкивали кинотеатры с катками - делов-то!

Гость
#17

А что вы смеетесь? Ашан, клубы и салоны красоты - вещи одного порядка.

Современная
#18

А я была в Ашане, урааааааааа, я современная!!!!!!!!!!!!

так то
#19
Мадам Грицацуева

Автор, не страдайте. Ашан - самый обыкновенный большой магазин с красивыми витринами. Понатыкивали кинотеатры с катками - делов-то!

РЖУ))

вы путаете.

то, где красивые витрины и каток - это торгово-развлекательный центр МЕГА, а АШАН - гипермаркет, он лишь часть МЕГИ.

Гость
#20

у вас социофобия))))))))))

Гость
#21
Strashilka

Ты не была в Ашане? Все, жисть прожита зря ))

))))))))))))))

Гость
#22
Гость_гость

Девушка, Ашан - это не то, чем стоит мерить жизненные ценности.

+100000000

автор, зачем хотите подстраиваться, прогибаться под окружающих?? живите для себя)

Гость
#23
Гость

В клубах не всем интересно, в салоне в 24 года еще нечего делать, в Ашане затариваться можно и на пенсии. Но как не отдыхать-то? Не устаете, что ли, автор? Или неинтересно?

почему в 24 нечего делать?

или в вас стереотип - после 24 - забить на себя и ползти на кладбище?)))))))

Мисс X
#25

А мне 24. Ни разу не была на дискотеке, не ходила в клуб, не была у парикмахера, в салоны не ходила. И , о ужас))) , если захочу выйти замуж, то только невинной. А путешествовать люблю...

Форум: Развлечения
Всего: 41 141 тема
Новые темы за все время: 32 185 тем
Популярные темы за все время: 15 267 тем