Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Выкройки юбок на девушку

Купила ткань, просто понравилась.
Решила попробовать что-нибудь сшить...
Подскажите, какую юбку лучше сшить?
Может у кого есть выкройки, если не жалко скиньте на мой ящик...Буду благодарна)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • Сходите на сайт по шитью , кажется он называется клуб любителей шитья "сезон ",там сидят профессиональные портные - обязательно вам помогут и посоветуют

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Февралина

Купила ткань, просто понравилась.Решила попробовать что-нибудь сшить...Подскажите, какую юбку лучше сшить? Может у кого есть выкройки, если не жалко скиньте на мой ящик...Буду благодарна)

Хорошо что не выкройки юбок на мальчиков.

Нравится0
    Не нравится0
  • ЧелЛов ★ ★ ★

Хорошо что не выкройки юбок на мальчиков.

да-да. Не для мальчиков и не для бабушек. Только для девушек выкройки.

Нравится0
    Не нравится0
  • VanillA FlavoR

Сходите на сайт по шитью , кажется он называется клуб любителей шитья "сезон ",там сидят профессиональные портные - обязательно вам помогут и посоветуют

спасибо)

Нравится0
    Не нравится0
  • Купите Бурду, там хорошие выкройки.

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Купите Бурду, там хорошие выкройки.

я скачала..все выпуски Бурды..но че-то не разобралась там где-что где выкройки, где картинки этих вещей

Нравится0
    Не нравится0
  • Февралина

я скачала..все выпуски Бурды..но че-то не разобралась там где-что где выкройки, где картинки этих вещей

Купить надо журнал, бумажный, автор кроме интернета есть еще реальный мир :) и в нем есть реальные выкройки из бумаги. с их помощью шьют юбки :) А Ва, дорогая, надо в ателье :))

Нравится0
    Не нравится0
  • а есть еще статьи, где объясняют как построить простейшую выкройку (модели разные) на конкретный размер...

Нравится0
    Не нравится0
  • Бландинка наверная

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну как подсказать-то? Ум есть? Надо же видеть человека, а не так вот абстракно

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни