Гость
Статьи
Выкройки юбок на …

Выкройки юбок на девушку

Купила ткань, просто понравилась.
Решила попробовать что-нибудь сшить...
Подскажите, какую юбку лучше сшить?
Может у кого есть выкройки, если не жалко скиньте на мой ящик...Буду благодарна)

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Сходите на сайт по шитью , кажется он называется клуб любителей шитья "сезон ",там сидят профессиональные портные - обязательно вам помогут и посоветуют

ЧелЛов ★ ★ ★
#2
Февралина

Купила ткань, просто понравилась.Решила попробовать что-нибудь сшить...Подскажите, какую юбку лучше сшить? Может у кого есть выкройки, если не жалко скиньте на мой ящик...Буду благодарна)

Хорошо что не выкройки юбок на мальчиков.

#3
ЧелЛов ★ ★ ★

Хорошо что не выкройки юбок на мальчиков.

да-да. Не для мальчиков и не для бабушек. Только для девушек выкройки.

#4
VanillA FlavoR

Сходите на сайт по шитью , кажется он называется клуб любителей шитья "сезон ",там сидят профессиональные портные - обязательно вам помогут и посоветуют

спасибо)

гость
#5

Купите Бурду, там хорошие выкройки.

#6
гость

Купите Бурду, там хорошие выкройки.

я скачала..все выпуски Бурды..но че-то не разобралась там где-что где выкройки, где картинки этих вещей

#7

к какой картинке из журнала есть выкройка??

гость
#8
Февралина

я скачала..все выпуски Бурды..но че-то не разобралась там где-что где выкройки, где картинки этих вещей

Купить надо журнал, бумажный, автор кроме интернета есть еще реальный мир :) и в нем есть реальные выкройки из бумаги. с их помощью шьют юбки :) А Ва, дорогая, надо в ателье :))

Гость
#9

а есть еще статьи, где объясняют как построить простейшую выкройку (модели разные) на конкретный размер...

Дуся
#10

Бландинка наверная

Гость
#11

Ну как подсказать-то? Ум есть? Надо же видеть человека, а не так вот абстракно

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем