Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Выкройки юбок на девушку

Купила ткань, просто понравилась.
Решила попробовать что-нибудь сшить...
Подскажите, какую юбку лучше сшить?
Может у кого есть выкройки, если не жалко скиньте на мой ящик...Буду благодарна)

Ответы (11) Ответить
  • Сходите на сайт по шитью , кажется он называется клуб любителей шитья "сезон ",там сидят профессиональные портные - обязательно вам помогут и посоветуют

• Реклама

• Февралина

Купила ткань, просто понравилась.Решила попробовать что-нибудь сшить...Подскажите, какую юбку лучше сшить? Может у кого есть выкройки, если не жалко скиньте на мой ящик...Буду благодарна)

Хорошо что не выкройки юбок на мальчиков.

• ЧелЛов ★ ★ ★

Хорошо что не выкройки юбок на мальчиков.

да-да. Не для мальчиков и не для бабушек. Только для девушек выкройки.

• VanillA FlavoR

Сходите на сайт по шитью , кажется он называется клуб любителей шитья "сезон ",там сидят профессиональные портные - обязательно вам помогут и посоветуют

спасибо)

• Купите Бурду, там хорошие выкройки.

• гость

Купите Бурду, там хорошие выкройки.

я скачала..все выпуски Бурды..но че-то не разобралась там где-что где выкройки, где картинки этих вещей

• Февралина

я скачала..все выпуски Бурды..но че-то не разобралась там где-что где выкройки, где картинки этих вещей

Купить надо журнал, бумажный, автор кроме интернета есть еще реальный мир :) и в нем есть реальные выкройки из бумаги. с их помощью шьют юбки :) А Ва, дорогая, надо в ателье :))

• а есть еще статьи, где объясняют как построить простейшую выкройку (модели разные) на конкретный размер...

• Бландинка наверная

• Ну как подсказать-то? Ум есть? Надо же видеть человека, а не так вот абстракно

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь