Гость
Статьи
Где вы страхуете …

Где вы страхуете машины? В какой страховой компании лучше всего страховаться?

Вопрос в заголовке. Интересует каско и осаго. Спасибо

Гость
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Павел
#57

Ребят, не страхуйтесь тут, это непорядочные обманщики!!! Страховал по КАСКО в 2014 г, полис №200292054. На машину что-то упало с большой высоты в мое отсутствие, по вмятине похоже на молоток. Повреждены переднее крыло и немного капот. Для ремонта более одной детали СК требует справку из МВД. Все документы собрал, указал что повреждения вызваны противоправными действиями третьих лиц, после чего приходит отказ: случай не является страховым, т.к. (если кратко) обстоятельства не известны противоправные действия третиьх лиц не доказаны! Хотя страховой риск "третьи лица" и "падение инородных предметов" в договоре присутствуют. Обращаюсь к ним во второй раз, пишу что это падение предмета, и без справок (т.е. допускается ремонт только 1 детали). Снова отказывают, причина - повторное обращение с повреждением деталей, по котрым ранее было отказанно в ремонте (что опять же противоречит положениям договора, т.к. очевидно что это не повторное повреждение). Вот такое разводилово, судя по их подходу получается что при любом повреждении, обстоятельства которгого не известны или не могут быть доказаны, данная СК откажет вам в выплате. Буду обращаться в суд.

Vikki
#58

Техцентр "Автодаръ" в Заречье предоставляет услуги по страхованию транспортного средства. В любом случае лучше защитить себя от финансовых трат, которые становятся естественным и неизбежным последствием ДТП (даже, если они копеечные),произошедшим по вашей вине. ОСАГО и другие виды страхования гарантируют компенсацию ущерба согласно установленным лимитам страховой компании.

Гость
#61

А я делаю ОСАГО уже несколько лет на онлайн сервисе https://e-polisonline.ru/. Там после ввода данных отображаются предложения с ценами сразу от всех страховых компаний. Я выбираю всегда самую дешевую цену. Какая страховая — мне без разницы.

Гость
#62

мавритании для нувориш

Гость
#63

байка салон мотоциклет теам

Гость
#64

передавалочка блудница золотая коллекция ты у меня одна дорогая женщина матрица

Гость
#65

кювет застрахуйте свои мертвые письма страницы фотостраны по визитки соблюдайте личные границы любви по журналу и каталогу

Гость
#66

марсианка развал-схождения

Гость
#69

молиться за вас надобно сколько лет сколько зим вашей компании?

Гость
#70

Да уменя вообще жизни небыло права автомобиля потом что я Зарыдалась от страха я незнала куда смотреть перед или назат. Уменя было инфаркт это страхх был с критериями внутри тело ослоблело замерло все немогла водить пасмурной погоде и задыхалась и все пока

Гость
#71

свечницы опеки

Гость
#72

дом страданий до нельзя на черный день пятница там где сопутствуют жизни которая меня напугала у меня случился шок

Гость
#73

попали амрапали априори убирались за *** в трагикомедию для адвоката

Гость
#74

сигнализация не желайте ли жахнуть по маленькой киноленте?

Гость
#75

исламист мальчик у власти

Гость
#76

атлантида

Гость
#77

страхолюдину без эмблемы

Гость
#78
гость

В суд не смогла подать,т к машину сделала до того.как выплатили деньги.Независимую экспертизу уже не сделаешь,а чеков на работу у меня не было.В следующий раз конечно буду умнее,на ошибках учаться.Просто даже не думала,что такой БЕСПРЕДЕЛ бывает.Больше к Росгосстраху близко не подойду и вам не советую(кстати у знакомых аналогичная ситуация с этой компанией,но они умнее оказались,сейчас ждут суда)

Дура лоханулась хаха))))!

Гость
#79

крытая парная баня можете воспользоваться придурком

Форум: Развлечения
Всего: 41 715 тем
Новые темы за все время: 32 654 темы
Популярные темы за все время: 15 443 темы