Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что бы вы подумали, если мужчина..

Что бы вы подумали если мужчина 30 лет яростно хочет с юности усыновить много детей и уже воплощает это в жизнь и кричит об этом на каждом углу. Но при этом ненавидит животных? Совместимо ли это? Может ли быть добрым такой человек?

Ответы (9) Ответить
  • может он педофил?

• Реклама

• он один что ли, усыновляет? Да кто же ему разрешит. А если у него есть жена и ее все устраивает - то и слава богу, вам-то что?

• Это такой тип мужчин, называется "пиз**бoл обыкновенный". Много усыновил? Кричит небось, что аж из Африки хочет усыновить? А сам тем временем пинает кота?

• Для меня человек, ненавидящий животных - однозначная и законченная ***. Все прочие его особенности не имеют никакого значения.

• Гость

ну,я люблю животных,а к детям ровно отношусь. я,что злая по вашему?

Вопрос был другой и не нужно переворачивать. Нанависть к животным! и безумная любовь к детям.

• Гость

он один что ли, усыновляет? Да кто же ему разрешит. А если у него есть жена и ее все устраивает - то и слава богу, вам-то что?

Нет не один конечно.
    Да мне то ничего! Если я спрашиваю мнения других значит на то есть причина.

• Гость

и сколько он уже усыновил?

4 х уже. Мечта 5х

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь