Гость
Статьи
Прокат авто

Прокат авто

Девушки, всем добрый день! Сдала месяц как на права, однако все еще нет возможности купить авто. Ожидается с месяца на месяц поступление необходимой суммы. Пока что думаю взять авто напрокат, поездить месяцок, чтобы не потерять навыков. Подскажите, кто пользовался такими услугами в Москве? Где лучше всего взять авто?

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, прокат машины в Москве - это достаточно дорогое удовольствие. А для Вас особенно. У Вас нет стажа вождения, вкатят самую дорогую стоимость. Лучше наймите инструктора и оттачивайте мастерство. Вы же машину водить еще совсем не умеете.

Гость
#2

Была в похожей ситуации. Брала в аренду самый дешевый автомобиль - Нексия. Прокаталась 3 месяца. В принципе не дорого, 1000 руб за сутки проката. Вот телефон, если кому понадобиться 89687290137.

Лариса
#3

Врядли кто то даст авто водителю без опыта, ну или такой залог запросят... А мне как раз нужен классный автомобиль с водителем, только с адекватным и опытным. Посоветуйте куда обратиться в Москве

Лариса
#5

Спасибо, но уже не актуально. Муж посоветовал проверенную фирму, так что все решилось

Ольшавина
#7

Прокат авто не для таких случаев.. Мы пользуемся, если нужно по работе, на встречу с партнерами и т.п.

lucena
#8

Ну или для путешествий многие арендуют авто.

Никалетта
#9

Мы на avtomaxi.ru брали машину для поездки этим летом.

dekky
#10

А по ценам какая ситуация сейчас с арендой авто?

dekky
#12

Спасибо большое, ознакомлюсь)

shacolin
#20

здравствуйте, хорошего дня

КираДерека
#25

Первое, что нужно знать потенциальному арендатору авто, — расценки на прокат существенно разнятся в зависимости от двух основных факторов: класса (марка и модель) арендуемого автомобиля и срока аренды.

марина
#34

В прокат можно взять погрузчик.http://skladtechnika.ru/katalog/kolman. Я сначалабрала в аренду а теперь выкупила.

Соня
#35

Я НЕМОГУ определитЬся между моделью http://skladtechnika.ru/katalog/elektricheskie-pogruzchiki, присмотрел NIchiy Mini и Baoli 1-1,5.
Брали в аренду погрузчик Linde "здесь" по качеству нареканий нет, за время эксплуатации (6 месяца) ни одной поломки

#37

Привет всем, а кто нибудь брать авто в аренду? Можете посоветовать проверенный сервис.

Гость
#15

большинство прокатов не дают авто без опыта вождения.

Гость
#15

я например брала машминку на автомате в колеснице (минск). Но у меня был уже стаж вождения более 1 год. И как правило в таких случаях они просят залог побольше. Можно воспользоваться каршерингом, там насколько я знаю минимальный стаж вождения год

Гость
#17
t.rabochaya

Привет всем, а кто нибудь брать авто в аренду? Можете посоветовать проверенный сервис.

Авто в аренду можно взять в АМ-Прокат https://amprokat.ru/
На первую аренду есть бонус 1 000 рублей. Машин много, от эконома до крутых тачек)

Форум: Развлечения
Всего: 41 135 тем
Новые темы за все время: 32 179 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем