Гость
Статьи
Мобильный телефон

Мобильный телефон

А вы можете на сегодняшний день представить свою жизнь без моб. телефона. И вообще как мы раньше жили без мобильного телефона.

Мэрис
12 ответов
Последний — Перейти
Жёлтый стег
#1

Когда у меня тел. в ремонте был) я кайфовала) на самом деле телефон как наркотик..((

ед. минус - это музыку не послушаешь(

Гость
#2

недавно телефон сломался) первых 2 дня не привычно было а потом всё норм, жила в радость без него) он мне для интернета в основном:)

ходила с развалюшкой чёрно белой и ничё)

Гость
#3

Вообще без проблем. был бы интернет ))

Гость
#4

А что тут представлять? Живу, жила и буду жить без мобильника. Он мне ни к чему.

я
#5

будь проклят тот человек который их изобрел, от него одни проблемы...

Незваная Гостья
#6

У меня первый телефон появился в 2009 году. Уже тогда было дико его не иметь, все знакомые уже 10 раз поменяли свои мобильники на новые, а я только сподобилась купить. До этого принципиально не покупала, в знак протеста, что ли. Конечно, хорошая вещь, но если бы настал момент, когда чудесным образом с лица Земли исчезли бы все гаджеты, включая мобильники, я была бы счастлива. Потому что зависимость от них похожа на массовый психоз, и я себя чувствую частью этого психоза

Гость
#8

7, вот-вот, начиная от того какой дорогой поехать (пробки посмотреть) заканчивая оплатой через инет разных услуг, перевод денег и много-много чего, нееее я без гаджетов никуда, тел и планшет всегда со мной!!!!

Мэрис
#9
Гость

Вообще без проблем. был бы интернет ))

Интересно вы тащили бы свой компьютер с интернетом на улице. Это минимум неудобно и нелепо, а мобильник всегда в кармане.

Гость
#10

Очень удобно. Только надо помнить, что с него именно звонить надо, а не постоянно играться. Хотя, если кто совсем одинок и общаться больше не с кем...

Авиа
#11

Появился первый сименс как помню А50, в 2003 году) Вообще редко меняла мобилы. Пока не сломаются. Подруга моя раз в год покупала "новенькое", а я нет, пока не развалится, не куплю) Зависимости как таковой у меня нет, только в инет захожу иногда, это почта и одноклассники и смс-звонки, музыка иногда.. В принципе легко обхожусь и без него. Но телефон очень нужен, т.к. я домашним уже не пользуюсь, домашний никому не даю, только моб.номер. Когда-то жила в квартире без домашнего вообще, спасение был мобильный, очень нужен.

Гость
#12

С ним спокойнее. Можно всегда узнать, как чувствует себя мама, где сейчас ребенок, можно быстрее получить информацию по работе. Неееет, без него никак!

Но я не слушаю музыку, не играюсь, в одноклассниках меня нет. Только звонки и яндекс-пробки...

Гость
#14

Не могу без него, те пара дней пока я была без телефона были адом. хорошо что тут - aport.ru/mobilnye_telefony_smartfony/cat52 новый заказала.

Форум: Развлечения
Всего: 41 177 тем
Новые темы за все время: 32 212 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем