Гость
Статьи
девочки кто живет в …

девочки кто живет в екатеринбурге?

девочки кто живет в екатеринбурге?сколько там стоит снимать 1к.кв-ру?чермет,ботаника?и где ее искать?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день!На Вторчермете дешевле,хотя это очень рядом!На Ботанике дорого.За 15,может дешевле найдете.

Гость
#2

Зайдите на сайт e1.ru в раздел недвижимость и посмотрите цены, там и фотки есть

#3
Гость

Зайдите на сайт e1.ru в раздел недвижимость и посмотрите цены, там и фотки есть

я заходила,но цены там странные,8-9 тысяч да еще и ком.плата включена,такого ж небывает,поэтому не сильно доверяю

Гость
#5
Parapa

я заходила,но цены там странные,8-9 тысяч да еще и ком.плата включена,такого ж небывает,поэтому не сильно доверяю

почему не бывает? Бывает. Дальний район, первый этаж, маленькая квартира. Все бывает. А коммуналку здесь почти всегда оплачивает арендатор. Сколько света нажег, воды налил, столько и плати. Но Вам правильный ориентир дали - 15 тыс.

#6

в том то и дело написано что сумма 9000 ,и ком.платежи включены в стоимость!тоесть реально найти хотябы за 10тыс. в месяц квартиру?

#7
Гость

почему не бывает? Бывает. Дальний район, первый этаж, маленькая квартира. Все бывает. А коммуналку здесь почти всегда оплачивает арендатор. Сколько света нажег, воды налил, столько и плати. Но Вам правильный ориентир дали - 15 тыс.

в том то и дело написано что сумма 9000 ,и ком.платежи включены в стоимость!тоесть реально найти хотябы за 10тыс. в месяц квартиру?

Гость
#8

Когда переедете передайте привет Букиным

Гость
#9
Parapa

в том то и дело написано что сумма 9000 ,и ком.платежи включены в стоимость!тоесть реально найти хотябы за 10тыс. в месяц квартиру?

Попробуйте. Но мне кажется, что надо расчитывать не меньше, чем на 12

Гость
#10

10 это мало!Не знаю,реально ли...

Гость
#11

Поищите студии маленькие!

Гость
#12
Гость

Когда переедете передайте привет Букиным

Букины там не живут они живут в Москве,но в Ебурге есть памятник Гене Букину.

Гость
#13

Букины там не живут они живут в Москве,но в Ебурге есть памятник Гене Букину.

+++++++

Карла
#14

10 тысяч-это цена хорошей такой,добротной комнаты в Екатеринбурге. Около центра, а за 12(это самый-самый минимум,если квартира не в Компрессорном) если найдете-хорошо. На е1 смотрите в разделе-объявления от собственников.

mango
#15

на е1 лучше идите на форум в раздел недвижимость, там есть тема форума специальная предложения от собственников - там хотя бы чистят предложения от агентов, увидите реальные предложения за реальные деньги. а то что непосредственно в разделе недвижки - 90% липовые предложения от агентов, которые потом начнут разводить вас на информационные услуги.

Форум: Развлечения
Всего: 41 455 тем
Новые темы за все время: 32 445 тем
Популярные темы за все время: 15 373 темы