Гость
Статьи
По Москве без денег

По Москве без денег

приезжают гости из другого города, надо что-то в Москве показать, но желательно недорого, т.к. особо тратить деньги не хочется на билеты ....кда сводить маму с девочкой 7 лет. Зоопарк и Красная площадь в программе есть....

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
мики
#1

А почему Вы должны платить за билеты??

Вы предлагаете места, свою компанию или рассказываете как добраться, а платить-то за них зачем??

ГОСТ
#2

сокольники, вднх, музеи вам в помощь. есть музеи по 20-30 рублей за билет.

#3

Я от Комсомольской до Киевской пешком гуляла, понравилось)

Катя
#4

бомжы и гопы гулют без денег и рады

Бельчонок
#5

Патриаршие пруды, Парк Победы...

TRM
#6

Воробьевы горы

Гость
#7

Поклонная гора, Царицыно, Кусково, Архангельское, Коломенское, Измайловский парк, Сокольники и т.д.

ЧелЛов ★ ★ ★
#8
пдрг

Я от Комсомольской до Киевской пешком гуляла, понравилось)

да уж.

ЧелЛов ★ ★ ★
#9
ЧелЛов ★ ★ ★

да уж.

Хотя вот когда я был молод и сильно пьян, я вот тоже иногда так примерно гулял по Москве пешком.

Автор
#11

надо для ребенка чтобы интересно было

Гость
#12

Можно Царь-колокол и Царь-пушку показать.

Гость
#13

Здесь называли ВВЦ, ребенку понравится. Там ведь аттракционы.

#14
Гость

Здесь называли ВВЦ, ребенку понравится. Там ведь аттракционы.

они же платные)

Гость
#15

Патриаршие пруды ребенку ни о чем не скажут сами по себе, он же Булгакова не читал.

Но там есть деревянные фигуры героев басен Крылова и памятник Крылову, много раз замечала, что детям нравится.

Гость
#16
пдрг

они же платные)

Ну может, хотя бы на парочку аттракционов денег хватит)) Там есть и бесплатные зрелища, я как-то видела там слона. Возле него толпа детей собралась, всем было интересно.

ГОСТ
#17

Измайловский кремль, суббота воробьевы - мотоциклисты.

ЧелЛов ★ ★ ★
#18
пдрг

они же платные)

на американские горки, они платные, но если девочка сообразительная, она просто со стороны посмотрит, а лезть на них не захочет.

Я о себе сужу, я то сообразительный.

ЧелЛов ★ ★ ★
#19
ЧелЛов ★ ★ ★

на американские горки, они платные, но если девочка сообразительная, она просто со стороны посмотрит, а лезть на них не захочет.



Я о себе сужу, я то сообразительный.

о себе = по себе

Гость
#20

Красиво и бесплатно в Коломенском и Царицыно

#21
Гость

Ну может, хотя бы на парочку аттракционов денег хватит)) Там есть и бесплатные зрелища, я как-то видела там слона. Возле него толпа детей собралась, всем было интересно.

ну я не ребенок, и то буду плакать если мне хватит денег только на посмотреть)))

#22
ЧелЛов ★ ★ ★

на американские горки, они платные, но если девочка сообразительная, она просто со стороны посмотрит, а лезть на них не захочет.

Я о себе сужу, я то сообразительный.

=)

Озорная Свинья
#24

От Спортивной до Воробьёвых гор через Мосфильмовскую:)))кайфушка))на воробьёвых горах слопали крошку картошку,сидя на бордюре, и довольные поехали домой.

Гость
#25

В Парк Горького конечно, там здорово все сделали, в планетарий, там не очень дорого, уже начинают ходить речные трамваи в мае, прокатиться по Москве-ркек, обычно садимся на киевской и вылезаем прямо на пристани в Парке Горького, дальше идем в парк

Гость
#26
ЧелЛов ★ ★ ★

Хотя вот когда я был молод и сильно пьян, я вот тоже иногда так примерно гулял по Москве пешком.

Метро не ходит, в такси не сОдЮт? )

Анна
#27

Парк Победы, Воробьевы Горы, Ботанический Сад при МГУ, набережные Москвы-реки, Коломенское, Манежная площадь, Александровский сад, Елоховская церковь, Старый Арбат.

Мимо проходил
#28

Океанариум в ТЦ Рио, но там недешево

Глаз
#29

Обзорная пешеходная экскурсия по МКАД?

Глаз
#30
ЧелЛов ★ ★ ★

Хотя вот когда я был молод и сильно пьян, я вот тоже иногда так примерно гулял по Москве пешком.

Я так гулял после того, как очередная не дала. Переживал очень.

Глаз
#33
Язьва

ай-йяй -йяй )

Я так живо представляю себе его темную фигуру; глубокой

ночью он бредет вдоль безлюдных улиц, поглощенный одной мыслью,

весь уйдя в себя.

Автор
#34

А до зоопарка как доехать?

Гость
#35
Автор

приезжают гости из другого города, надо что-то в Москве показать, но желательно недорого, т.к. особо тратить деньги не хочется на билеты ....кда сводить маму с девочкой 7 лет. Зоопарк и Красная площадь в программе есть....

третьяковская галарея

Гость
#36

Зоологический музей, там очень много экспонатов, интересно (детям, кажется, бесплатно, а взрослым рублей 100, были год назад)

Ешико
#37
ЧелЛов ★ ★ ★

Хотя вот когда я был молод и сильно пьян, я вот тоже иногда так примерно гулял по Москве пешком.

5+++++++

Ешико
#38

Пройдитесь пешком и попытайтесь встретить коренного москвича.

Если повезет, и исчезающий подвид вам встретится, можно его сфотографировать.

Это прекрасное развлечение, ваш кругозор будет расширен.

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем