Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

По Москве без денег

приезжают гости из другого города, надо что-то в Москве показать, но желательно недорого, т.к. особо тратить деньги не хочется на билеты ....кда сводить маму с девочкой 7 лет. Зоопарк и Красная площадь в программе есть....

Ответы (38) Ответить
  • А почему Вы должны платить за билеты??
    Вы предлагаете места, свою компанию или рассказываете как добраться, а платить-то за них зачем??

• Реклама

• сокольники, вднх, музеи вам в помощь. есть музеи по 20-30 рублей за билет.

• Я от Комсомольской до Киевской пешком гуляла, понравилось)

• бомжы и гопы гулют без денег и рады

• Патриаршие пруды, Парк Победы...

• Поклонная гора, Царицыно, Кусково, Архангельское, Коломенское, Измайловский парк, Сокольники и т.д.

• пдрг

Я от Комсомольской до Киевской пешком гуляла, понравилось)

да уж.

• ЧелЛов ★ ★ ★

да уж.

Хотя вот когда я был молод и сильно пьян, я вот тоже иногда так примерно гулял по Москве пешком.

• надо для ребенка чтобы интересно было

• Можно Царь-колокол и Царь-пушку показать.

• Здесь называли ВВЦ, ребенку понравится. Там ведь аттракционы.

• Гость

Здесь называли ВВЦ, ребенку понравится. Там ведь аттракционы.

они же платные)

• Патриаршие пруды ребенку ни о чем не скажут сами по себе, он же Булгакова не читал.
    Но там есть деревянные фигуры героев басен Крылова и памятник Крылову, много раз замечала, что детям нравится.

• пдрг

они же платные)

Ну может, хотя бы на парочку аттракционов денег хватит)) Там есть и бесплатные зрелища, я как-то видела там слона. Возле него толпа детей собралась, всем было интересно.

• Измайловский кремль, суббота воробьевы - мотоциклисты.

• пдрг

они же платные)

на американские горки, они платные, но если девочка сообразительная, она просто со стороны посмотрит, а лезть на них не захочет.
    Я о себе сужу, я то сообразительный.

• ЧелЛов ★ ★ ★

на американские горки, они платные, но если девочка сообразительная, она просто со стороны посмотрит, а лезть на них не захочет.

о себе = по себе

• Красиво и бесплатно в Коломенском и Царицыно

• Гость

Ну может, хотя бы на парочку аттракционов денег хватит)) Там есть и бесплатные зрелища, я как-то видела там слона. Возле него толпа детей собралась, всем было интересно.

ну я не ребенок, и то буду плакать если мне хватит денег только на посмотреть)))

• ЧелЛов ★ ★ ★

=)

• От Спортивной до Воробьёвых гор через Мосфильмовскую:)))кайфушка))на воробьёвых горах слопали крошку картошку,сидя на бордюре, и довольные поехали домой.

• В Парк Горького конечно, там здорово все сделали, в планетарий, там не очень дорого, уже начинают ходить речные трамваи в мае, прокатиться по Москве-ркек, обычно садимся на киевской и вылезаем прямо на пристани в Парке Горького, дальше идем в парк

• ЧелЛов ★ ★ ★

Хотя вот когда я был молод и сильно пьян, я вот тоже иногда так примерно гулял по Москве пешком.

Метро не ходит, в такси не сОдЮт? )

• Парк Победы, Воробьевы Горы, Ботанический Сад при МГУ, набережные Москвы-реки, Коломенское, Манежная площадь, Александровский сад, Елоховская церковь, Старый Арбат.

• Океанариум в ТЦ Рио, но там недешево

• Обзорная пешеходная экскурсия по МКАД?

• ЧелЛов ★ ★ ★

Я так гулял после того, как очередная не дала. Переживал очень.

• Язьва

ай-йяй -йяй )

Я так живо представляю себе его темную фигуру; глубокой
    ночью он бредет вдоль безлюдных улиц, поглощенный одной мыслью,
    весь уйдя в себя.

• А до зоопарка как доехать?

• Автор

приезжают гости из другого города, надо что-то в Москве показать, но желательно недорого, т.к. особо тратить деньги не хочется на билеты ....кда сводить маму с девочкой 7 лет. Зоопарк и Красная площадь в программе есть....

третьяковская галарея

• Зоологический музей, там очень много экспонатов, интересно (детям, кажется, бесплатно, а взрослым рублей 100, были год назад)

• ЧелЛов ★ ★ ★

5+++++++

• Пройдитесь пешком и попытайтесь встретить коренного москвича.
    Если повезет, и исчезающий подвид вам встретится, можно его сфотографировать.
    Это прекрасное развлечение, ваш кругозор будет расширен.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни