Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вопрос по поводу загранпаспорта

Здравствуйте. Скоро свадьба, сразу же после свадьбы хочется на море (свадьба совпадает с отпуском). Фамилию я буду менять, можно ли найти какой то выход, чтобы как можно скорее получить паспорт и загранник с новыми фамилиями.Спасибо!

Ответы (14) Ответить
  • На границе никто не будет спрашивать свидетельство о браке. Вы можете ехать под девичьей фамилией. Только бронируйте все на нее.

• Реклама

• если есть уже заграничный паспорт, то кто узнает. что у вас фамилия другая?визу же делать не надо или надо?

• загвоздка вот в чем,забыла указать-у меня нет загранника вообще. был, но он уже давным давно просрочился...вот что делать,подскажите?

• Ездить нельзя с момента внесения записи в книги записей актов гражданского состояния, так как перемена фамилии влечен недействительность документов, удостоверяющих личность (из числа которых внутренний паспорт следует обменять в течение месяца). Вместе с тем, строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения: без синхронизации баз данных велика вероятность, что нарушительницу не заметят. Однако, в случае неудачи последствия могут быть неприятными.
    Вы можете поменять свою фамилию ПОСЛЕ свадьбы и отпуска, в общем порядке.

• Гость

загвоздка вот в чем,забыла указать-у меня нет загранника вообще. был, но он уже давным давно просрочился...вот что делать,подскажите?

Ну так при такой вводной Вы не можете зарезервировать ни билет, ни отель.

• эххх,пролетаю что ли с морем(

• два года ездила по старому заграну! десяток стран, два шенгена и египет! ноу проблем.

• Львица_ца

Так загранник и за три дня сделать можно

мне например можно только за пол года не меньше

• тонац

мне например можно только за пол года не меньше

Ну у тебя отдельная история!)

• Гость

загвоздка вот в чем,забыла указать-у меня нет загранника вообще. был, но он уже давным давно просрочился...вот что делать,подскажите?

Это называется - Эх, жалко, что риса нет. А то, было б мясо, так плов бы сделал )

• Подходите в паспортный стол к паспортистке, просите сделать паспорт быстро. Она говорит цену, платите и получаете через неделю паспорт.
    Находите фирму, которая помогает сделать быстро загран паспорта. Платите, получаете паспорт.
    Автор, Вы только что родились? В каком городе живете? В Москве это все легко делается, были бы деньги!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь