Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Актриса Риз Уизерспун

Вам нравится актриса Риз Уизерспун? Вы считаете её красивой? А талантливой? Она ( мое личное мнение) очень молодо выглядит, молодец!

Ответы (24) Ответить
  • не красивая. как актриса ужасна.не могу с ней фильмы смотреть.играет плохо. весь фильм портит.

• Реклама

• очень молодо выглядит элизабет арнуа, а уизерспун так себе

• наблюдаю легкое уродство в лице.В районе челюсти.Игра-типично голливудская,т.е. под определенную фразу или ситуацию выдается определенная заготовка выражения лица. Кстати,у всех одинаковое.

• подбородок у нее занимает 90% лица

• В Жестоких играх нормально играет,в остальных отстойно.

• смурфетта

В Жестоких играх нормально играет,в остальных отстойно.

что характерно, у нее там и челюсть еще более менее.

• По-моему, очень симпатичная. Про талант ничего не скажу - во всех фильмах, гле я ее видела, она играла блондинку)

• Актрисе такого типажа категорически нельзя стареть - морщины плохо вяжутся с по-детски удивленным личиком. Игрой своей - не потрясает.

• смурфетта

В Жестоких играх нормально играет,в остальных отстойно.

В "Жестоких играх" мне только Райан Филипп нравится.. ) бывший её муж, кстати..)

• В мне очень нравиться особенно в фильме ярмарка тщеславия, красавица, а подбородок, да, выделяется, но не могу сказать что это дефект,

• подбородок у нее странный. в жестоких играх и воды слонам только понравилась. в невесте с того света вообще ужасно сыграла

• Страшненькая, актриса плохонькая, но, девушка не лишена обаяния, в ней есть легкое притяжение. Когда на нее смотрю, потом хорошее настроение.

• Посредственная. На свой возраст и выглядит, обычно все. Вот лучше на Халле Берри посмотрите, эта реально душу дьяволу продала, офигенно выглядит для своих лет, даже лучше, чем в молодости. Круто.

• Я ее обожаю. "Жестокие игры" такая милая она там. В ярмарке тщеславия очень задорная стервочка получилась. "Значит война" - очень забавный фильм.Мне нравится как она одета и как причесана. Очень аккуратно и со вкусом. А ее подбородок придает ее внешности изюминку. Где Вы там уродство заметили? Да и кстати, Оскар, конечно же, получают худшие актрисы.) Противно читать фальшивые комменты обычных заурядностей с якобы отполированной внешностью.

• Самая Такая

Я ее обожаю. "Жестокие игры" такая милая она там. В ярмарке тщеславия очень задорная стервочка получилась. "Значит война" - очень забавный фильм.Мне нравится как она одета и как причесана. Очень аккуратно и со вкусом. А ее подбородок придает ее внешности изюминку. Где Вы там уродство заметили? Да и кстати, Оскар, конечно же, получают худшие актрисы.) Противно читать фальшивые комменты обычных заурядностей с якобы отполированной внешностью.

Омг, ну если Оскары - критерий качества актера... наивная вы душа)

• Она обаятельная, милая. Не красавица. Играет посредственно.

• Мне она очень нравится. Прекрасная актриса и вообще красавица)

• вообще не нравится .Страшная она и бездарная !

• Она красавица и у нее невероятное обаяние :)

• она потрясающая! правильно написали - Оскар просто так не дают плохим актрисам

• Не нравится она,ни как актриса,ни как женщина
    Лицо злое,ужасный подбородок
    На вкус,цвет...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни