Гость
Статьи
Актриса Риз Уизерспун

Актриса Риз Уизерспун

Вам нравится актриса Риз Уизерспун? Вы считаете её красивой? А талантливой? Она ( мое личное мнение) очень молодо выглядит, молодец!

Ах, мечты
24 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

не красивая. как актриса ужасна.не могу с ней фильмы смотреть.играет плохо. весь фильм портит.

Гость
#2

очень молодо выглядит элизабет арнуа, а уизерспун так себе

ГЛАС
#3

наблюдаю легкое уродство в лице.В районе челюсти.Игра-типично голливудская,т.е. под определенную фразу или ситуацию выдается определенная заготовка выражения лица. Кстати,у всех одинаковое.

Гость
#4

подбородок у нее занимает 90% лица

смурфетта
#5

В Жестоких играх нормально играет,в остальных отстойно.

ГЛАС
#6
смурфетта

В Жестоких играх нормально играет,в остальных отстойно.

что характерно, у нее там и челюсть еще более менее.

#7

По-моему, очень симпатичная. Про талант ничего не скажу - во всех фильмах, гле я ее видела, она играла блондинку)

Nero
#8

Актрисе такого типажа категорически нельзя стареть - морщины плохо вяжутся с по-детски удивленным личиком. Игрой своей - не потрясает.

Гость
#9

Противная...Тупая рожа.

#10
смурфетта

В Жестоких играх нормально играет,в остальных отстойно.

В "Жестоких играх" мне только Райан Филипп нравится.. ) бывший её муж, кстати..)

Гость
#11

В мне очень нравиться особенно в фильме ярмарка тщеславия, красавица, а подбородок, да, выделяется, но не могу сказать что это дефект,

Гость
#12

подбородок у нее странный. в жестоких играх и воды слонам только понравилась. в невесте с того света вообще ужасно сыграла

Гость
#13

Страшненькая, актриса плохонькая, но, девушка не лишена обаяния, в ней есть легкое притяжение. Когда на нее смотрю, потом хорошее настроение.

Гость
#14

тупая какая-то и страшная.

Гость
#15

Посредственная. На свой возраст и выглядит, обычно все. Вот лучше на Халле Берри посмотрите, эта реально душу дьяволу продала, офигенно выглядит для своих лет, даже лучше, чем в молодости. Круто.

гость
#16

мне нравится

Самая Такая
#17

Я ее обожаю. "Жестокие игры" такая милая она там. В ярмарке тщеславия очень задорная стервочка получилась. "Значит война" - очень забавный фильм.Мне нравится как она одета и как причесана. Очень аккуратно и со вкусом. А ее подбородок придает ее внешности изюминку. Где Вы там уродство заметили? Да и кстати, Оскар, конечно же, получают худшие актрисы.) Противно читать фальшивые комменты обычных заурядностей с якобы отполированной внешностью.

Гость
#18
Самая Такая

Я ее обожаю. "Жестокие игры" такая милая она там. В ярмарке тщеславия очень задорная стервочка получилась. "Значит война" - очень забавный фильм.Мне нравится как она одета и как причесана. Очень аккуратно и со вкусом. А ее подбородок придает ее внешности изюминку. Где Вы там уродство заметили? Да и кстати, Оскар, конечно же, получают худшие актрисы.) Противно читать фальшивые комменты обычных заурядностей с якобы отполированной внешностью.

Омг, ну если Оскары - критерий качества актера... наивная вы душа)

Вокруг одни пенсионеры
#19

Она обаятельная, милая. Не красавица. Играет посредственно.

Фея
#20

Мне она очень нравится. Прекрасная актриса и вообще красавица)

Гость
#21

вообще не нравится .Страшная она и бездарная !

Мяу
#22

Она красавица и у нее невероятное обаяние :)

Гость
#23

она потрясающая! правильно написали - Оскар просто так не дают плохим актрисам

гость
#24

Не нравится она,ни как актриса,ни как женщина

Лицо злое,ужасный подбородок

На вкус,цвет...

Гость
#25

Талантливая актриса! Очень красивая, привлекательная и безумно приятная! На неё хочется смотреть не отрывая глаз.

Форум: Развлечения
Всего: 41 518 тем
Новые темы за все время: 32 489 тем
Популярные темы за все время: 15 393 темы