Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кем можно устроиться на таких условиях?

Хочу найти работу (Москва) с графиком 2/2 со свободным дресс-кодом или фирменной униформой, с з/п не меньше 35 тысяч.

Заранее спасибо!

Ответы (8) Ответить
  • Ага щас!

• Реклама

• Лера

а образование у Вас какое?

Лингвистическое и опыт работы впечатляет (хотя и не по специальности), получала на послед.месте 80-120 тысяч рублей. Я и сейчас работаю, но дома, на фри-лансе, просто на некоторое время необходимо непыльное официальное трудоустройство.

• Макдональдс и все забегаловки фаст фуда, продавец на лотках.

• Автор

Лера
    Лингвистическое и опыт работы впечатляет (хотя и не по специальности), получала на послед.месте 80-120 тысяч рублей. Я и сейчас работаю, но дома, на фри-лансе, просто на некоторое время необходимо непыльное официальное трудоустройство.

как-то меня смущает ваше лингвистическое образование. Свободный дресс-код - это какая-то тавтология. Т.к. дресс-код уже подразумевает ограничения. Если он есть, то весьма жесткий. А уж фирменная униформа, так и вообще. Как может линвист такое сказать?! Униформа - это фирменная одежда. Поэтому сначала бы вам надо подтянуть русский язык, а уж затем заливать нам про свою зп 120 тыс )))

• Гость

АвторЛера
    Лингвистическое и опыт работы впечатляет (хотя и не по специальности), получала на послед.месте 80-120 тысяч рублей. Я и сейчас работаю, но дома, на фри-лансе, просто на некоторое время необходимо непыльное официальное трудоустройство.как-то меня смущает ваше лингвистическое образование. Свободный дресс-код - это какая-то тавтология. Т.к. дресс-код уже подразумевает ограничения. Если он есть, то весьма жесткий. А уж фирменная униформа, так и вообще. Как может линвист такое сказать?! Униформа - это фирменная одежда. Поэтому сначала бы вам надо подтянуть русский язык, а уж затем заливать нам про свою зп 120 тыс )))

Вообще-то есть такое устойчивое выражение "свободный дресс-код". На некоторых сайтах по поиску работу оно используется как шаблон.
    Странно, что вы вместо того, чтобы посоветовать что-то дельное, прикапываетесь к мнимым ошибкам.
    А работы такой, кстати, полно. Странно, что никто не предложил по делу. Меня уже на 4 собеседования записали.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь