Гость
Статьи
Кем можно устроиться …

Кем можно устроиться на таких условиях?

Хочу найти работу (Москва) с графиком 2/2 со свободным дресс-кодом или фирменной униформой, с з/п не меньше 35 тысяч.

Заранее спасибо!

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
ап
#1

Ага щас!

Лера
#2

а образование у Вас какое?

Тарантай
#3

Развозчиком пиццы

Гость
#4

... и чтобы не работать ))

Автор
#5
Лера

а образование у Вас какое?

Лингвистическое и опыт работы впечатляет (хотя и не по специальности), получала на послед.месте 80-120 тысяч рублей. Я и сейчас работаю, но дома, на фри-лансе, просто на некоторое время необходимо непыльное официальное трудоустройство.

Гость
#6

Макдональдс и все забегаловки фаст фуда, продавец на лотках.

Гость
#7
Автор

Лера

а образование у Вас какое?

Лингвистическое и опыт работы впечатляет (хотя и не по специальности), получала на послед.месте 80-120 тысяч рублей. Я и сейчас работаю, но дома, на фри-лансе, просто на некоторое время необходимо непыльное официальное трудоустройство.

как-то меня смущает ваше лингвистическое образование. Свободный дресс-код - это какая-то тавтология. Т.к. дресс-код уже подразумевает ограничения. Если он есть, то весьма жесткий. А уж фирменная униформа, так и вообще. Как может линвист такое сказать?! Униформа - это фирменная одежда. Поэтому сначала бы вам надо подтянуть русский язык, а уж затем заливать нам про свою зп 120 тыс )))

Автор
#8
Гость

АвторЛера

а образование у Вас какое?

Лингвистическое и опыт работы впечатляет (хотя и не по специальности), получала на послед.месте 80-120 тысяч рублей. Я и сейчас работаю, но дома, на фри-лансе, просто на некоторое время необходимо непыльное официальное трудоустройство.как-то меня смущает ваше лингвистическое образование. Свободный дресс-код - это какая-то тавтология. Т.к. дресс-код уже подразумевает ограничения. Если он есть, то весьма жесткий. А уж фирменная униформа, так и вообще. Как может линвист такое сказать?! Униформа - это фирменная одежда. Поэтому сначала бы вам надо подтянуть русский язык, а уж затем заливать нам про свою зп 120 тыс )))

Вообще-то есть такое устойчивое выражение "свободный дресс-код". На некоторых сайтах по поиску работу оно используется как шаблон.

Странно, что вы вместо того, чтобы посоветовать что-то дельное, прикапываетесь к мнимым ошибкам.

А работы такой, кстати, полно. Странно, что никто не предложил по делу. Меня уже на 4 собеседования записали.

Форум: Развлечения
Всего: 41 147 тем
Новые темы за все время: 32 191 тема
Популярные темы за все время: 15 267 тем