Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

А так у многих ?

Здравствуйте!!! Тут многие пишут,что у многих: "плохие,натянутые,сжатые,отдаленные или вовсе никакие" отношения со свекровью,а у меня отличные,вот уже сколько лет мы с ней дружим.Меня приняли сразу,как дочь,в соре с мужем свекры на моей стороне, созваниваемся каждый день и несколько раз в день и т.д. А есть ли люди с "положительным" общением со свекровью?Ведь таких наверно гораздо больше,чем с "отрицательным".

Ответы (11) Ответить
  • У меня свекровь хорошая, но я не созваниваюсь с ней - о чем болтать?

• Реклама

• ну что вы равняетесь на ***? воспитанный человек никогда в своей семье не будет войну разводить и будет уважать выбор своего сына.

• Моя невестка - почти моя подружка, во всяком случае, я так считаю.

• У меня отличные отношения со свекровью. Хорошая, образованная женщина. Мы живем рядом, часто видимся, общаемся. Я уже писала, что это 2-я свекровь. С 1-й тоже были хорошие отношения.

• Не у всех. Первая свекровь у меня была редкая ***. А сейчас у меня вторая свекровь - золотая женщина, я ее люблю.

• Замечательные отношения с бывшей свекровью:)всегда поможет,всегда поддержит,всегда на моей стороне была и есть.Люблю её!

• Хорошие отношения, просто видимся редко;)

• и мне кажется,что у меня xорошие отношения с невесткои
    но ,наверное,потому что мы живем за океаном и приезжают они к нам 2 раза в год
    люблю деток и ее тоже

• У меня видимо хорошие отношения со свекровью :) Она очень поздно родила и соответственно намного старше, годится мне скорее в бабушки. Поэтому общих интересов у нас нет совсем и подружками мы не станем, но на всяких семейных праздниках мило болтаем о погоде-природе и прочей фигне, просто хорошо относимся друг к другу, но не более того.

• у меня была прекрасная свекровь. Очень чуткая, тактичная. Очень нам помогала. Заботилась обо мне больше, чем мама. Когда ее не стало, был такой удар для меня.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь