Гость
Статьи
А так у многих ?

А так у многих ?

Здравствуйте!!! Тут многие пишут,что у многих: "плохие,натянутые,сжатые,отдаленные или вовсе никакие" отношения со свекровью,а у меня отличные,вот уже сколько лет мы с ней дружим.Меня приняли сразу,как дочь,в соре с мужем свекры на моей стороне, созваниваемся каждый день и несколько раз в день и т.д. А есть ли люди с "положительным" общением со свекровью?Ведь таких наверно гораздо больше,чем с "отрицательным".

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня свекровь хорошая, но я не созваниваюсь с ней - о чем болтать?

Гость
#2

ну что вы равняетесь на ***? воспитанный человек никогда в своей семье не будет войну разводить и будет уважать выбор своего сына.

Мадам Грицацуева
#3

Моя невестка - почти моя подружка, во всяком случае, я так считаю.

Гость
#4

У меня отличные отношения со свекровью. Хорошая, образованная женщина. Мы живем рядом, часто видимся, общаемся. Я уже писала, что это 2-я свекровь. С 1-й тоже были хорошие отношения.

Злюка
#5

Не у всех. Первая свекровь у меня была редкая ***. А сейчас у меня вторая свекровь - золотая женщина, я ее люблю.

Озорная Свинья
#6

Замечательные отношения с бывшей свекровью:)всегда поможет,всегда поддержит,всегда на моей стороне была и есть.Люблю её!

Кэт
#7

Хорошие отношения, просто видимся редко;)

Гость
#8

и мне кажется,что у меня xорошие отношения с невесткои

но ,наверное,потому что мы живем за океаном и приезжают они к нам 2 раза в год

люблю деток и ее тоже

Гость
#9

У меня видимо хорошие отношения со свекровью :) Она очень поздно родила и соответственно намного старше, годится мне скорее в бабушки. Поэтому общих интересов у нас нет совсем и подружками мы не станем, но на всяких семейных праздниках мило болтаем о погоде-природе и прочей фигне, просто хорошо относимся друг к другу, но не более того.

glad
#10

у меня была прекрасная свекровь. Очень чуткая, тактичная. Очень нам помогала. Заботилась обо мне больше, чем мама. Когда ее не стало, был такой удар для меня.

Гость
#11

Поздравляем вас!

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем