Гость
Статьи
Посоветуйте отель в …

Посоветуйте отель в Паттайе

Собираемся в Тай, еду впервые,
Посоветуйте, пожалуйста, отель, учитывая, что едет компания молодежи
ну и чтобы не слишком било по карману
Спасибо

Татьяна
19 ответов
Последний — Перейти
......
#1

booking.com и нет проблем

Lapka
#2

там же помойка и проститня одна

Ляля-траляля
#3

Паттайя парк- он достаточно далеко от центра. Монтьен отель в центре, Козий бич, тоже недалеко от центра. Мы лично были в Монтьене. отель превосходный, мы были в полном восторге и не дорого по сравнению с другими отелями.

эхо
#4

WOODLANDS HOTEL & RESORT 4* очень рекомендую

Татьяна
#5
Lapka

там же помойка и проститня одна

А я Вас с собой и не зову)) я вообще про отель спросила

Элли
#6

Areca Lodge - самый центр, вторая улица - офигительный отель!!! И главное все рядом. Сама была, знакомым советовала - все были и все в восторге.

#7

Не смотрите отели в центре. Смотрите район Джомтьен. Там чистый пляж (в отличие от центра), а на тук-туке до волкинг стрит минут за 10-15 (в зависимости от удаленности отеля) вечером добраться можно за 10-20 рублей с человека.

Гость
#8

Сиам байшор лучший.

Татьяна
#9
Татьяна

Собираемся в Тай, еду впервые, Посоветуйте, пожалуйста, отель, учитывая, что едет компания молодежину и чтобы не слишком било по кармануСпасибо

Нужно выбирать пригород Патайи - километров 7-10 от города. Там широкие береговые линии с большими пляжами, в отличие от городских отелей, где страшная суета, выхлопы от мопедов,береговая линия вообще отсутствует и необходимо дожидаться очереди и оплачивать водный транспорт до ближайшего острова. Добраться до города в любое время суток из пригородного отеля не представляет никакой сложности при наличии транспорта, который от отельных "городков" обязательно забирает и служащих и туристов. Такие отели входят в группу объединенных, имеющих одну большую тихую парковую и пляжную территории с барами, ресторанами, рыночками фруктов и проч. инфраструктурой. Они все разных классов - от 3-хзвездочный до 5-тизвездочных. Так, что можно подобрать по-бюджету. Обязательно уточняйте в каком году был построен отель или произведен ремонт.

Гость
#10

Я бы тоже советовала Джомтьен, но он сразу +5-20 т.р. к цене. Там хоть купаться можно, в самой Паттайе море грязное, нужно ездить на острова.

Мы были в центре, Цезарь Палас 3*, но явно тянет и на 4*. Тук-тук останавливается прямо у отеля, напротив Центр Фестиваль, с питанием проблем не было. По развлекательным местам не ходили, но на тук-туке везде можно добраться)))

Еще дешевле взять 2*, это уже 3-я линия от пляжа. У меня знакомые компанией ездили, недорого, им понравилось

Гость
#11

ну была я в джомтьене, один раз искупалась и уехала на острова, после островов купаться на джомтьене резко расхотелось, так какждый день на остров и моталась. в след. раз буду в центре брать, оттуда до пирса удобней и до развлечений

#12
Гость

ну была я в джомтьене, один раз искупалась и уехала на острова, после островов купаться на джомтьене резко расхотелось, так какждый день на остров и моталась. в след. раз буду в центре брать, оттуда до пирса удобней и до развлечений

На ко лане такая же вода, хотя в таком решении есть смысл - катера и паром туда ходят постоянно и стоят три копейки

Умка
#13
Татьяна

А я Вас с собой и не зову)) я вообще про отель спросила

Там на месте возьмете любой,какой понравится!я штук 8обошла,понравился один-остановилась.на фотках все другое.а увидете живьем-сразу решите.берете тук тук такси он вас везет на улицу,где отели на километры в ряд,и выбираете

Умка
#14

Если тусовки нужны-ближе к вокинг стрит берите,от джомитьена растратитесь на такси до баров и дискотек.если пляжи- и вода хорошая-да,тогда джомитьен.обязательно сьездите на остров обезьян,скиньнесь с др людьми на яхту по 20уе и вас отвезут на сказочный необитаемый остров с обезьянками,прозрачной водой,кокосами и тд.как рекламе баунти.это просто рай.утром едете,договариваетесь во сколько вечером вас забрать.платите сразу за оба конца,торгуйтесь

Гость
#15

года два назад отдыхали в Грин Парк Резот 3 звезды. Очень понравился отель. Недорого. Очень чисто. Кормят вкусно. Не шумно в отличии от центра. Правда купаться ездили на острова.

Андрей
#16

Для молодежи рекомендую брать что-то в центре Паттайи (не Джомтьен, не Наклыа, не Пратамнак). Отели вроде Hard Rock на Beach Road (Бич роад) недалеко от главной тусовочной улицы Вокинг Стрит. Подробнее можете посмотреть на ПаттайяФорум.ру

Ленка3333333333333
#21

пху вью талай ресорт, на пратумнаке. хороший отель, не воруют, самый приличный персонал. уезжать будете еще обниматься с ними станете.

Аноним
#22

Вот агенство, group-liberty.com, (Аренда квартир в Паттайе) на сайте можете выбрать квартиру и договориться, точно знаю что все путем будет.

Людмила
#23

Если хотите центр, бесподоные завтраки, чистоту и порядок, без насекомых и воровства - то только в Bay View. Отдыхали с29.01.16. по.15.02.16 нисколько не пожалели. Завтраки супер: шведский стол, всего в изобилии, мясо, рыба , бекон, йегурты, и соки и чай и кофе, фруктовые коктейли на выбор, салаты разные, гарниры любые , изобилие разных фруктов и выпечки, зелень и соусы. Практически все есть. Персонал очень любезен. Проблем никаких. Тук тук рядом. Не пожалеете. Следующий раз едем туда же

Форум: Развлечения
Всего: 41 758 тем
Новые темы за все время: 32 675 тем
Популярные темы за все время: 15 451 тема