Гость
Статьи
В чем вы ходите дома?

В чем вы ходите дома?

Вот тысячу раз читала в статьях, что дескать, и дома надо следить за собой и хорошо выглядеть.

Окей, не беру крайности, вроде шпилек и боевой раскраски рано поутру. Так же оставим за скобками застиранный старый халат и тапки в катышках. Секс и всякие чулочки-трусики тоже не берем. Это отдельный случай. Обсуждаем быт.

Я хочу понять главное: во что должна одеваться женщина дома, чтобы выглядеть ХОРОШО, не нормально, в футболке и лосинах, а хорошо, как требует женская пресса. И при этом, я полагаю, одежда должна быть комфортной, чтобы в ней можно было спокойно полежать с чтением и от мытья посуды она не теряла вид, при попадании воды.

Как одеваетесь дома вы или считаете, как должны одеваться, чтобы соответствовать, так сказать "жене в форме" для мужа после работы?

Муру
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня для теплого времени:шорты+майки,ласины+туники,сарафаны.

Зимой джинсы + футболки или теплые костюмчики.

Одежда для домашних дел и одежда для отдыха домма у меня разная,т.е. я занимаюсь делами в чем-то стареньком,что не жалко испортить в случае чего,а когда дела заканчиваю,принимаю душ и одеваю "парадное" домашнее.

смурфетта
#2

В халатике.

Domino Harvey
#3

Что это за фраза "как требует женская пресса"? Как она вообще может что-то требовать? Печально, когда вместо мозга - глянцевый журнал.

Гость
#4

Жарко сейчас. Я в сарафане лёгком, в нем комфортно.

Гость
#5

Муж уходит, когда я еще сплю. Просыпаюсь и одеваю, что под руку попадется. Его же все равно нет. Я не занимаюсь домашними делами, убирает, стирает, гладит у меня женщина, готовит другая женщина, либо я сама, когда есть настроение.

Когда они приходят, я стараюсь уйти по делам, чтобы никто никому не мешал. Всегда все равно нужно куда-нибудь съездить.

В итоге варианта развития событий два: мы возвращаемся домой с мужем, как правило идем вместе сразу в джакузи, оттуда голые в спальню и потом уже не до "лосин с маечками"

Либо я прихожу, тетки уходят, принимаю душ и к приходу мужа надеваю что-то красивое, шелковое, никак не растянутые штаны

В выходные тоже ходим по дому либо голые оба, либо я в одной его рубашке, либо в одних трусах

Живем одни, детей нет, соседских окон напротив тоже))))

Мужа все устраивает.

Чертополох
#6

в шелковом халате после работы. в выходные в джинсах/юбках и майках, потому что приезжают свекры (к бабушке в соседнюю кв) и неудобно перед ними в халате расхаживать.

Гость
#7
Domino Harvey

Что это за фраза "как требует женская пресса"? Как она вообще может что-то требовать? Печально, когда вместо мозга - глянцевый журнал.

Я тоже что-то не поняла автора про требование прессы))))Посмеялась))))

Гость
#8
Гость

Муж уходит, когда я еще сплю. Просыпаюсь и одеваю, что под руку попадется. Его же все равно нет. Я не занимаюсь домашними делами, убирает, стирает, гладит у меня женщина, готовит другая женщина, либо я сама, когда есть настроение.



Мечтать не вредно! :)



Когда они приходят, я стараюсь уйти по делам, чтобы никто никому не мешал. Всегда все равно нужно куда-нибудь съездить.



В итоге варианта развития событий два: мы возвращаемся домой с мужем, как правило идем вместе сразу в джакузи, оттуда голые в спальню и потом уже не до "лосин с маечками"



Либо я прихожу, тетки уходят, принимаю душ и к приходу мужа надеваю что-то красивое, шелковое, никак не растянутые штаны



В выходные тоже ходим по дому либо голые оба, либо я в одной его рубашке, либо в одних трусах



Живем одни, детей нет, соседских окон напротив тоже))))



Мужа все устраивает.

сама не идеал
#9

а я в пижаме хожу,летом это майка с шортами,зимой штаны и футболка,правда я не замужем

Soho
#10

В комбезе хожу спортивном с мотней

или в шортах и топе спортивном

Гость
#11

в коротких джинсовых шортах +майка/топ/футболка. Очень удобно))

keep calm
#18

Шорты + майка. Чистые, удобные. Зачем изощряться и заморачиваться, не понимаю, какая н а х р е н))) женская пресса, автор)) Это только в кино муж приходит с работы, а дома жена при полном параде - в реальности смешно смотрится, да и после рабочего дня хочется просто посидеть/полежать в обнимку. Как раз шорты с майкой подходят)))

Гость
#19

Хожу в заношенной ночной рубашке с грязной головой. Живу с мамой)))

Black Queen
#21

Автор, а что диктует по этому поводу женская пресса?)) По теме- я хожу в домашних платьях.

Гость
#23
keep calm

Шорты + майка. Чистые, удобные. Зачем изощряться и заморачиваться, не понимаю, какая н а х р е н))) женская пресса, автор)) Это только в кино муж приходит с работы, а дома жена при полном параде - в реальности смешно смотрится, да и после рабочего дня хочется просто посидеть/полежать в обнимку. Как раз шорты с майкой подходят)))

ну хоть кто-то поддержал)))

#24
Гость

Хожу в заношенной ночной рубашке с грязной головой. Живу с мамой)))

))) а чего, логично)

мне неудобно в джинсах дома, даже в моих стильно-порванных казалось бы и по фигуре

хожу в чем-то легко-спортивном

гость
#25

Я себе в Китае накупила очень прикольные шелковые штуки. Что то между платьем, халатом и сарафаном, но не кимоно. Не знаю, как называется, у нас таких не видела. Уже начинаю думать, как бы еще такие штуки раздобыть, когда эти кончатся)

гость
#26

Кстати в джинсах мне тоже неудобно, даже в широких и застиранных. Все равно там грубые швы и они довольно тяжелые.

Галя
#27

Голышом хожу.

Красавица
#28

в секонде напокупала себе всяких маек за 30-50 р., пару юбок. в них и хожу.

Гость
#29
Гость

Муж уходит, когда я еще сплю. Просыпаюсь и одеваю, что под руку попадется. Его же все равно нет. Я не занимаюсь домашними делами, убирает, стирает, гладит у меня женщина, готовит другая женщина, либо я сама, когда есть настроение.



Когда они приходят, я стараюсь уйти по делам, чтобы никто никому не мешал. Всегда все равно нужно куда-нибудь съездить.



В итоге варианта развития событий два: мы возвращаемся домой с мужем, как правило идем вместе сразу в джакузи, оттуда голые в спальню и потом уже не до "лосин с маечками"



Либо я прихожу, тетки уходят, принимаю душ и к приходу мужа надеваю что-то красивое, шелковое, никак не растянутые штаны



В выходные тоже ходим по дому либо голые оба, либо я в одной его рубашке, либо в одних трусах



Живем одни, детей нет, соседских окон напротив тоже))))



Мужа все устраивает.

Вы пересмотрели сериалов

Гость
#31

джинсовые шорты и футболки сейчас, джинсы и свитера зимой. Хочу перейти на платья зимой.

Franka
#32
Гость

ГостьМуж уходит, когда я еще сплю. Просыпаюсь и одеваю, что под руку попадется. Его же все равно нет. Я не занимаюсь домашними делами, убирает, стирает, гладит у меня женщина, готовит другая женщина, либо я сама, когда есть настроение.



Когда они приходят, я стараюсь уйти по делам, чтобы никто никому не мешал. Всегда все равно нужно куда-нибудь съездить.



В итоге варианта развития событий два: мы возвращаемся домой с мужем, как правило идем вместе сразу в джакузи, оттуда голые в спальню и потом уже не до "лосин с маечками"



Либо я прихожу, тетки уходят, принимаю душ и к приходу мужа надеваю что-то красивое, шелковое, никак не растянутые штаны



В выходные тоже ходим по дому либо голые оба, либо я в одной его рубашке, либо в одних трусах



Живем одни, детей нет, соседских окон напротив тоже))))



Мужа все устраивает.Вы пересмотрели сериалов

+много

Муру
#33
Black Queen

Автор, а что диктует по этому поводу женская пресса?)) По теме- я хожу в домашних платьях.

Ну что диктует, она не поясняет, вот я и спрашиваю. Сегодня тут на сайте нашла статью: как соблазнить Стрельца. Там 5 вопросов, как бы вы повели себя в каких-то ситуациях и пишут: то правильно, то неправильно вот почему. И там вопрос, дескать ходит мужик в трениках и майке, что оденете вы.

В пояснении такой текст:

Но вы сами должны и дома оставаться женственной и сексуальной. Стрельцам нравятся девушки, которые одеваются достаточно просто, но со вкусом ≈ на домашнюю одежду это правило распространяется тоже.

Открываешь любую статью по поводу освежения отношений или там, как сделать чтобы быт не заел. И там одни и те же фразы: женщина должна быть прекрасна всегда, даже дома!

Отсюда и развеселившая многих фраза про "требования женской прессы". Вон в цитате "Вы сами должны оставаться..." "Женщина должна быть прекрасна...". Если мы должны, то это требование!

И ни один из этих журналов не делает сноску: женственно и сексуально - это платье, сарафан и шорты. Причем то другое и третье может при определенном таланте выглядеть бесформенно, убого и не сексуально.

#34

Летом шорты + майка.

Зимой и в холодное время года - спортивные штаны,футболка.

Но я живу с родителями,мужа нет.

Муру
#35

Лично я нашла магазин домашней одежды. "Твое" называется. Там все отрадно дешево, можно найти лосины, штанишки, футболки в ассортименте, всякие приятные джемперы на холодное время. Но там вообще нет ничего такого прямо женственного. Сомневаюсь я, что женственность у кого-то ассоциируется с любой футболкой кроме мокрой. Точно женственно - это платье. Но в платье мне не удобно. Ляжешь - задирается, когда есть дети, не то чтобы круто попой сверкать. Наклонишься - то же самое. Мнется. Пуф, всю женственность как рукой сняло.

Гость
#36

Летом сарафаны и платья. в них не только дома можно ходить, можно и в магазин выскочить и даже на пляж поехать.

Зимой вот напряг, у нас очень холодно. Поэтому спортивные штаны с начесом, теплые тапки-носки или высокие тапки из овчины, флиска, а то и жилетка сверху. Еще есть пончо и платок огромный шерстяной. Есть еще халат такой вязаный, короткий, больше на кардиган похож. Его с лосинами или с теми же спортивными штанами )) И МЧ тут мне хотел кашемировый халат купить, я отказалась. Очень дорогой, и не факт, что носить его буду, длинный, может оказаться неудобным для меня.

В межсезонье обычные спортивные штаны и тонкая флиска или кардиган.

Еще очень удобно ходить в пижаме, у меня их десяток! Есть пижама в комплекте с теплой флисовой курткой с запАхом.

Печальная рыба-луна
#37
Гость

Летом сарафаны и платья. в них не только дома можно ходить, можно и в магазин выскочить и даже на пляж поехать.

Зимой вот напряг, у нас очень холодно. Поэтому спортивные штаны с начесом, теплые тапки-носки или высокие тапки из овчины, флиска, а то и жилетка сверху. Еще есть пончо и платок огромный шерстяной. Есть еще халат такой вязаный, короткий, больше на кардиган похож. Его с лосинами или с теми же спортивными штанами )) И МЧ тут мне хотел кашемировый халат купить, я отказалась. Очень дорогой, и не факт, что носить его буду, длинный, может оказаться неудобным для меня.

В межсезонье обычные спортивные штаны и тонкая флиска или кардиган.

Еще очень удобно ходить в пижаме, у меня их десяток! Есть пижама в комплекте с теплой флисовой курткой с запАхом.

у вас отопления в доме нет?

Шатенка
#38

Дома хожу в коротких шортах + майка (футболка). Мужу нравится, как я выгляжу. Иногда надеваю сарафан, платье домашнее. Еще есть шелковых халатик. Но это больше так, покрасоваться перед мужем, домашние дела в нем неудобно делать.

Гость
#39
гость

Я себе в Китае накупила очень прикольные шелковые штуки. Что то между платьем, халатом и сарафаном, но не кимоно. Не знаю, как называется, у нас таких не видела. Уже начинаю думать, как бы еще такие штуки раздобыть, когда эти кончатся)

А что , они одноразовые?

Гость
#40

[quote="Печальная рыба-луна".у вас отопления в доме нет?[/quote]

Тоже очень заинтересовало.

МуЗжевельник
#41

Халаты терпеть не могу. У меня их и нет в гардеробе.

Ношу одежду для дома и отдыха.

ХБ- Трикотаж в основном.

Брюки, бриджи, топы, туники, платья, сарафаны.

Всегда на прическе, без макияжа обычно, только брови подрисовываю(форму)

Монти
#42

Короткие х/б и трикотажные платьица и короткие трикотажные шортики - ничего не жмет и не задирается.

Helen
#43
Муру

Вот тысячу раз читала в статьях, что дескать, и дома надо следить за собой и хорошо выглядеть. Окей, не беру крайности, вроде шпилек и боевой раскраски рано поутру. Так же оставим за скобками застиранный старый халат и тапки в катышках. Секс и всякие чулочки-трусики тоже не берем. Это отдельный случай. Обсуждаем быт.Я хочу понять главное: во что должна одеваться женщина дома, чтобы выглядеть ХОРОШО, не нормально, в футболке и лосинах, а хорошо, как требует женская пресса. И при этом, я полагаю, одежда должна быть комфортной, чтобы в ней можно было спокойно полежать с чтением и от мытья посуды она не теряла вид, при попадании воды.Как одеваетесь дома вы или считаете, как должны одеваться, чтобы соответствовать, так сказать "жене в форме" для мужа после работы?

Я ХОЖУ ДОМА БЕЗ ВЕРХА,ПОЛУГОЛАЯ

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема