Гость
Статьи
Мазда за 70 тысяч …

Мазда за 70 тысяч реально?

Нашла обьявление Мазда 2010 года за 70 тысяч, не знаю, как думаете реально?
Почему так дешево?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Скорее всего она битая,причем сильно.Не думаю,что продавец решил заняться благотворительностью.

#2

Если была бы бмв, то можно было бы подумать про труп в багажнике, по аналогии с 90-ми, но и то, 70 за бимер 10 года, это благотворительность, даже если этот труп надо будет закопать самостоятельно, а багажник замыть от крови вручную с фейри))

С маздой труп не катит. Мазда даже сильно битая и не восстановленнная после аварии дороже будет.

Остается предположить, что перед 7 забыли еще одну цифру приписать, если это матрешка, или после 0 еще один нолик, если машесть, или, тем более, паркет.

Гость
#3

скорее всего не только движок плох, но и кузов весь ржавый - восстановлению не будет принадлежать. покатаетесь немного и все потом, тютю

#4

ржавый кузов у машины 10 года?

это ее надо в океане утопить, а не в реке даже. И то, не факт, что проржавеет за 3 года с современными технологиями обработки кузова на заводе перед покраской.

ужастик
#5

может на запчасти продают? или реально 0 забыли...

ужастик
#6

вообще у меня родственник 7 жигули вроде 2000 года (может и старее, что-то не помню точно), правда с пробегом 10 тыс, умудрился продать за 30000

а у вас тут мазда. может год неправильный, битая, и пробег - и то как-то сомнительно

Гость
#7

Наверное второй ноль забыли)за 70 тыс наверное сейчас только семерку взять реально

Малу
#8

700 тысяч, конечно, описка

че думать тут

Неавтор
#9
Гость

Нашла обьявление Мазда 2010 года за 70 тысяч, не знаю, как думаете реально?Почему так дешево?

А фото там нет штоле?

#10
Sergey

ржавый кузов у машины 10 года?

это ее надо в океане утопить, а не в реке даже. И то, не факт, что проржавеет за 3 года с современными технологиями обработки кузова на заводе перед покраской.

В воде процесс коррозии идет значительно медленнее, чем на воздухе :) Раз эдак в 6. И, думаю, даже в морской.

Гость
#11
Гость

Наверное второй ноль забыли)за 70 тыс наверное сейчас только семерку взять реально

+100

Гость
#12
Гость

скорее всего не только движок плох, но и кузов весь ржавый. покатаетесь немного и все потом, тютю

+100000000000

#13
Димыч

В воде процесс коррозии идет значительно медленнее, чем на воздухе :) Раз эдак в 6. И, думаю, даже в морской.

проблема в том, что утопленники ездят не под водой, а по дорогам. А после извлечения машины из соленой воды, деградация идет гораздо быстрее, чем из пресной.

Но за попытку поумничать - зачет.

#14

у нас 2012 года $15000

#15

производство дек 2011, но модель все равно 12 года считается

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем