Гость
Статьи
Может ли он видеть …

Может ли он видеть меня через WEB-камеру моего ноуа без моего ведома?

Может ли он видеть меня через WEB-камеру моего ноуа без моего ведома? Ну я не включила допустим вебку ,а она включена и огонек не горит?? стрремно все таки ))) одни нервы блин ...

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

"блин, я думала, что я одна такая больная на голову.Вечно ощущение,что за мной следят,когда ноут на руках....я уже думала, что у меня паранойя...даже думала к психиатру сходить....но пошла за лейкопластырем))"

Rosenrot
#52

"Сон длинною в паранойю)))\n
Девки, кому вы нафиг нужны?)) "

ДАРУНЯ
#53

а кто смотреть та должен ?

Андрей
#54
Гость

как вот можно камеры в отелях..
это же ужасно:) почему такое дозволено

Тебе дома не спится?

Рони
#55

На самом деле есть много программ,которые позволяют следить за человеком через вебку и он об этом не узнает..мой знакомый умеет так делать и большого ума там не надо,частенько следит за кем нибудь и угарает..некоторые записывают и потом выкладывают на всеобщее обозрение...так что просто надо веб камеру выключать и включать её только по необходимости;)

Надежда
#56

Интересная тема.Полезно знать .

ZEINVISER12345
#57
paranoia

на ноуте?

ZEINVISER12345
#58

ага ты попробуй вебку на ноуте отверни)))

Рус
#59

Братан могут. Я сам в шоке. Заклеил камеру. Они видят. Узнают. У них есть такая программа называется дарк че та там. Типо инфракрасная видимость. Я аж не захожу туда. )))

Дедерко
#59

Та же фигня(вот начиталась и возникла мысль:а не следят ли за моим ноутбуком?Для начала скажу:был страх,что мой комп и телефон взломают(а у меня так-чего боюсь,то в основном и происходит)Вот и думаю,что если мой страх материализовался и все-таки следят?Думаю заклеить веб-камеру и поставить режим инкогнито в интернете)))))как говорится-если у тебя нет шизофрении,это не значит,что за тобой не следят))

Гость
#61
Рони

На самом деле есть много программ,которые позволяют следить за человеком через вебку и он об этом не узнает..мой знакомый умеет так делать и большого ума там не надо,частенько следит за кем нибудь и угарает..некоторые записывают и потом выкладывают на всеобщее обозрение...так что просто надо веб камеру выключать и включать её только по необходимости;)

Не угарает, а просто тупо вуайерист

Форум: Развлечения
Всего: 41 464 темы
Новые темы за все время: 32 454 темы
Популярные темы за все время: 15 374 темы