Гость
Статьи
Звуковой светофор …

Звуковой светофор мешает работать

Собственно, тема. Сижу в кабинете и слушаю это пищание весь день. Наглухо закрытые окна не спасают. Работа требует максимального сосредоточения, а о каком сосредоточении в данном случае может идти речь? Высокочастотный очень громкий звук.. Вопрос - что делать? куда жаловаться? у кого было подобное? P. S. Видимо, мешает он мне одной, т. к. сейчас все коллеги в отпуске и рядом нет других жилых зданий.

cali
10 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1

Беруши.

ЧелЛов ★ ★ ★
#2

Кстати, вот даже просто когда нужно сконцентрироваться и когда даже нет посторонних звуков реально помогают беруши.

Только вот у меня от них уши болеть начинают через некоторое время, может просто размер не мой, но вот именно как сконцентрироваться при сложных задачах очень помогает.

_

Малу
#3

Господи как куда, в первую очредь в местную власть.. в Москве если что неясно звоню в Управу объясняют дают телефоны в какую инстанцию обр.. не вуман же.

а вообще в данной ситуации соазу можно в ГАИ. У мой сверкови рядом тоже поставили такой светофор там дома близко к дорое позвонили в ГАИ несколько чел. и звук убрали. ночью было невозможно спать

cali
#4

У меня тоже от беруш-наушников довольно быстро уши болеть начинают(

Буду звонить в гаи, значит.. Единственное - примут ли они во внимание мою просьбу? ведь этот светофор, как я понимаю, мешает ТОЛЬКО мне.)

Малу
#5

Окуда вы знаете что только вам, другое дело, может никто не позвонить.. вот если б рядом были б жилые дома, где живут старушки-правдоискатели.вам бы повезло

КЗК
#6

Вы чего? Вы знаете для кого придумали эти звуковые светофоры? Для СЛЕПЫХ а их у нас очень много! Купите беруши тогда и обращаться к кому-то чтоб убрали звук- это низко! Слепые не могут переходить улицу без этого звука, иначе все попадут под колеса автомобилей.

Татьяна
#7

Светофоры должны устанавливаться так, чтобы не мешать людям. Звук агрессивный, чтобы человек, переходя, чувствовал опасность. Беруши, каждый день не очень полезно, нарушается правильная вентиляция. Посидите сами и тогда поймете. Мне говорил слепой, что, к сожалению, это не помогает перейти улицу, т.к. посредине, уже не слышно, из-за шума улицы.Если сделать громче, то возрастет количество действительно психических отклонений. Не все, что делают на Западе супер. И там не МЕШАЕТ этот звук людям. Т.

Гость
#8

Кошмар

Тратата
#9

Какой ***** это придумал, что б его, прям код окном поставили, выключают только с часа ночи до пяти утра, был прекрасный тихий район, превратили непойми во что все это, теперь и звуками мучают, *****....

Гость
#10
КЗК

Вы чего? Вы знаете для кого придумали эти звуковые светофоры? Для СЛЕПЫХ а их у нас очень много! Купите беруши тогда и обращаться к кому-то чтоб убрали звук- это низко! Слепые не могут переходить улицу без этого звука, иначе все попадут под колеса автомобилей.

Да, слепые каждую минуту переходят на этом светофоре улицу!!! У нас же заставь дурака богу молиться! Светофор гавкает под окнами ежеминутно круглосуточно!!! Вместо того, чтобы оснастить светофор кнопкой, нажав которую, слепой перейдет дорогу со звуковым сопровождением! До чего же *** организаторы.

Форум: Развлечения
Всего: 41 216 тем
Новые темы за все время: 32 234 темы
Популярные темы за все время: 15 293 темы