Гость
Статьи
Вопрос тем, кто родил …

Вопрос тем, кто родил при доходе мужа 50тыс и меньше

Я про провинцию, если Москва - то при доходе от 100тыс и меньше: а вы подумали, где будет жить ваш ребенок когда вырастет? Ведь вашего дохода хватит только только на еду и квартплату, ну на мелочи …

Автор
1 278 ответов
Последний — Перейти
Страница 26
Пончик
#1251

А про "построим ваш бизнес" на сайте вашего знакомого - это для лохов. Те, кто действительно построили свой бизнес потом, кровью и своей головой, обычно не треплят на всех углах, как это делается. Это все равно, что рубить сук под собственной ж.пой. Да и некогда им сидеть и строчить книжонки в интернете - времени нет, тем более при нескольких бизнесах.

У меня тетка в советское время была мастер-парикмахер высшей категории, сейчас является модельером, запись к ней клиентов - на два месяца вперед, т.к. стрижет и красит она виртуозно. Так вот на всякие просьбы коллег обучить их так же красить и стричь она отвечает категорическим отказом, мотивируя это тем, что не собирается плодить себе конкурентов, тем более в своей районе. Т.е. она своими руками, своей пробивной головой, своим трудолюбием выстроила свой бизнес, но делиться своими знаниями с другими - это надо быть идиотом, уж простите. Кстати, сколько денег имеет - не знаю, она мне не докладывает. Но учитывая, что работает она на себя, и самая простая стрижка у нее стоит порядка 1200 рублей (самая простая!), а также ее сумасшедшую работоспособность, можно представить, что имеет она далеко за 200 тыр в месяц. Цены сильно высоко не держит при своем качестве, чтоб не распугать народ. Да и может себе позволить не задирать из до потолка, т.к. ей никто не указ - бизнес-то свой.

Пончик
#1252
Гость

эти 10-12 человек получают ПРОЦЕНТЫ с каждой поездки, ой бабы, вы такие глупенькие) не заработают - не получат НИЧЕГО, какая им зарплата?оборот такси в городе 400тыс населения - примерно 300тыс в месяц!

Девушка, хватит сочинять)))) То, что вы описали - так работают в Питере гастарбайтеры на маршрутках. У меня также на маршрутке работал близкий друг, также на процентах, не заработал ничего - ничего не получил. Вы думаете, что водители-мужики - дураки, чтоб бегать целый день в городе с населением в 400 тысяч за пассажирами? У нас в Питере с 5 млн населением (или сколько там сейчас натикало) с таких маршруток народ бежит, т.к. там реально сложно что-то заработать. А тут вы пишете, что 400 тыс населения, цены наверняка не высокие, это же сколько надо в день кататься, чтоб отдать грошовую выручку и получить в качестве зарплаты проценты? Я понимаю еще бомбить самому и класть в карман эти деньги. А тут вы про проценты пишете, которые водители получают. Кстати, у вашего знакомого свой автопарк, что он столько много с такси имеет?

Кстати, почитала про услуги на сайте вашего знакомого, поржала в кулачок. Не впечатлило. Может быть у вас раздача листовок и установка рекламных щитов - это диковинка, на которой можно заработать. В Петербурге заработать на такой ерунде довольно сложно - никого это уже не трогает, простого потребителя, на которого направлены эти акции, напротив, такие действия, как листовки и дегустации раздражают. Рекламные щиты торчат на каждом шагу, их уже никто не читает. Поэтому - не впечатлило.

Гость
#1253

Вот как не надоест письками мериться, бизнесменши вы вуменские?

Тортики с икоркой более не осуждаете?

А то я над вами угарала пару дней (ночей) назад .

Теперь на бЫзнессы перешли)

Давайте лучше про икру ,а то о бизнесе у вас вообще слабовато выходит ,причем у обеих сторон)))

Гость
#1254
Гость

гостьсмешная тема)))

автор кинула вам наживку и смылась, а вы спорите)

выдуманная история, но с ноткой собственной какой-то боли.

интересно, и много форум платит за вброс?) кто-то тут сразу пробил данные, что рожать ей нечем. а зачем человеку рассуждать о том, чего никогда не будет. за бесплатно в смысле.а где такие данные? вроде автор не писала что рожать нечем) ахахаха, кстати про нас с мужем тоже некоторые экземпляры думают, что бесплодны) так как мне 33 и не родила еще) ой, смешные тетки вы) ржу я с вас

А с кого же вы ржете, лошадь? и может тут дядьки, не тетки). сначала читать научитесь. там нет ни слова об авторе, а о пробил кто-то эти данные.

о вашей бесплодности мало кому думаю интересно. как и в жизни всем на всех н асрать.

Гость
#1255
NNNNNN

А что думать? Чайлдфри? Так о таких выдумщиках и эгоистах не все ведь знают, не в Америке живем. Естественно, думают, что со здоровьем проблемы.

нет, не ЧФ, просто позже хотим

Гость
#1256
Пончик

У нас таких писателей полно, и каждый пишет, пишет, пишет. Вы про моего престарелого мужа не вякайте, вы лучше ро себя расскажите, почему вы еще не миллионерша при таком умной и оборотистом знакомом? А то "мы слышим, мы видим...", а чего же вы тоже не под стать ему, если у вас бизнес протолкнуть, как раз плюнуть?

Вы для меня - такая же фантазерка, как и ваш знакомый.

ну так я мужу отдала право быть первым, я уж на вторых ролях, я ж не мужик

Гость
#1257
Пончик

Девушка, хватит сочинять)))) То, что вы описали - так работают в Питере гастарбайтеры на маршрутках. У меня также на маршрутке работал близкий друг, также на процентах, не заработал ничего - ничего не получил. Вы думаете, что водители-мужики - дураки, чтоб бегать целый день в городе с населением в 400 тысяч за пассажирами? У нас в Питере с 5 млн населением (или сколько там сейчас натикало) с таких маршруток народ бежит, т.к. там реально сложно что-то заработать. А тут вы пишете, что 400 тыс населения, цены наверняка не высокие, это же сколько надо в день кататься, чтоб отдать грошовую выручку и получить в качестве зарплаты проценты? Я понимаю еще бомбить самому и класть в карман эти деньги. А тут вы про проценты пишете, которые водители получают. Кстати, у вашего знакомого свой автопарк, что он столько много с такси имеет?

Кстати, почитала про услуги на сайте вашего знакомого, поржала в кулачок. Не впечатлило. Может быть у вас раздача листовок и установка рекламных щитов - это диковинка, на которой можно заработать. В Петербурге заработать на такой ерунде довольно сложно - никого это уже не трогает, простого потребителя, на которого направлены эти акции, напротив, такие действия, как листовки и дегустации раздражают. Рекламные щиты торчат на каждом шагу, их уже никто не читает. Поэтому - не впечатлило.

мы с ним НЕ в одном городе и еще: какая разница, несколько бизнесов и с каждого копеечка идет, в сумме около 200тыс набегает, что плохого?

Гость
#1258
Гость

Гостьгостьсмешная тема)))

автор кинула вам наживку и смылась, а вы спорите)

выдуманная история, но с ноткой собственной какой-то боли.

интересно, и много форум платит за вброс?) кто-то тут сразу пробил данные, что рожать ей нечем. а зачем человеку рассуждать о том, чего никогда не будет. за бесплатно в смысле.а где такие данные? вроде автор не писала что рожать нечем) ахахаха, кстати про нас с мужем тоже некоторые экземпляры думают, что бесплодны) так как мне 33 и не родила еще) ой, смешные тетки вы) ржу я с вас

А с кого же вы ржете, лошадь? и может тут дядьки, не тетки). сначала читать научитесь. там нет ни слова об авторе, а о пробил кто-то эти данные.

о вашей бесплодности мало кому думаю интересно. как и в жизни всем на всех н асрать.

ну я то лично не бесплодна, а как там автор - не знаю

Гость
#1259
Пончик

А про "построим ваш бизнес" на сайте вашего знакомого - это для лохов. Те, кто действительно построили свой бизнес потом, кровью и своей головой, обычно не треплят на всех углах, как это делается. Это все равно, что рубить сук под собственной ж.пой. Да и некогда им сидеть и строчить книжонки в интернете - времени нет, тем более при нескольких бизнесах.

У меня тетка в советское время была мастер-парикмахер высшей категории, сейчас является модельером, запись к ней клиентов - на два месяца вперед, т.к. стрижет и красит она виртуозно. Так вот на всякие просьбы коллег обучить их так же красить и стричь она отвечает категорическим отказом, мотивируя это тем, что не собирается плодить себе конкурентов, тем более в своей районе. Т.е. она своими руками, своей пробивной головой, своим трудолюбием выстроила свой бизнес, но делиться своими знаниями с другими - это надо быть идиотом, уж простите. Кстати, сколько денег имеет - не знаю, она мне не докладывает. Но учитывая, что работает она на себя, и самая простая стрижка у нее стоит порядка 1200 рублей (самая простая!), а также ее сумасшедшую работоспособность, можно представить, что имеет она далеко за 200 тыр в месяц. Цены сильно высоко не держит при своем качестве, чтоб не распугать народ. Да и может себе позволить не задирать из до потолка, т.к. ей никто не указ - бизнес-то свой.

ну вы сравнили кислое с пресным)) понятно, что она стричь не учит, а как бизнес строить - в этом что зазорного учить? каждый ведь чем то своим будет заниматься

Гость
#1260
NNNNNN

А что думать? Чайлдфри? Так о таких выдумщиках и эгоистах не все ведь знают, не в Америке живем. Естественно, думают, что со здоровьем проблемы.

по мне так естественно думать о деньгах, я ж не ставлю штамп на родивших в нищете - тупые, а таких большинство, а кто нибудь из тех, кто родил при доходе 30тыс например думал о деньгах? нееет, а про других сразу - бесплодны)) ну ну

Гость
#1261

Пончик, я вам к тому пишу, что можно заработать, можно! Вы вот только все отрицаете, говорите, то нельзя, это фуфло, тот врет, и другой фантазер, а может просто попробовать и все? Может получится? Все равно ничего не потеряешь, а приобрести можно. Извиняюсь, что про мужа так сказала, простите ради Бога.

Гость
#1262

автор е б а нутая.точка.

Гость
#1263
Гость

ГостьГостьгостьсмешная тема)))

автор кинула вам наживку и смылась, а вы спорите)

выдуманная история, но с ноткой собственной какой-то боли.

интересно, и много форум платит за вброс?) кто-то тут сразу пробил данные, что рожать ей нечем. а зачем человеку рассуждать о том, чего никогда не будет. за бесплатно в смысле.а где такие данные? вроде автор не писала что рожать нечем) ахахаха, кстати про нас с мужем тоже некоторые экземпляры думают, что бесплодны) так как мне 33 и не родила еще) ой, смешные тетки вы) ржу я с вас

А с кого же вы ржете, лошадь? и может тут дядьки, не тетки). сначала читать научитесь. там нет ни слова об авторе, а о пробил кто-то эти данные.

о вашей бесплодности мало кому думаю интересно. как и в жизни всем на всех н асрать.ну я то лично не бесплодна, а как там автор - не знаю

Ну бесплодны вы и что с того, зачем эту тему мусолить в реале и на форумах?

Никому это бесплодие сто лет не приснилось, каждый живет своей жизнью. А вы не должны ни перед кем отчитываться.

А мне вот что стало интересно, например, зарабатывают люди материальные блага, зарабатывают, а когда все, что хотели заработали, думают ну давай рожу что ли, так и быть... А тут упс и все. Врачи говорят раньше надо было думать, а теперь нет никакой возможности. Как всем такой вариант?

Сколько таких семей или без детей или с чужими живут... Жалко и обидно получается.

Гость
#1264

1268, зато у них есть квартиры,которые останутся в итоге чужим людям, машины по 2 на рыло (смеялась сейчас еще над одной темой-можно ли рожать без машины ,по моему та же убогая ее создала,что и эту) и таинственный бизнес, открывающийся на раз-два по сомнительным сайтам.Жизненная цель выполнена,чего их жалеть? В итоге мужик найдет на стороне бабенцию,которая таки родит от него -будет ребенка обеспечивать,а с бесплодной женой жить по привычке.а может и уйдет в полноценную семью...Ведь мужчинам в плане деторождения" полегче" и временной лимит не так поджимает,как у женщин.

Уж сколько таких случаев видела в реале,лень просто писать. Да вы и сами наверняка знаете )

Гость
#1265
Гость

ГостьГостьГостьгостьсмешная тема)))

автор кинула вам наживку и смылась, а вы спорите)

выдуманная история, но с ноткой собственной какой-то боли.

интересно, и много форум платит за вброс?) кто-то тут сразу пробил данные, что рожать ей нечем. а зачем человеку рассуждать о том, чего никогда не будет. за бесплатно в смысле.а где такие данные? вроде автор не писала что рожать нечем) ахахаха, кстати про нас с мужем тоже некоторые экземпляры думают, что бесплодны) так как мне 33 и не родила еще) ой, смешные тетки вы) ржу я с вас

А с кого же вы ржете, лошадь? и может тут дядьки, не тетки). сначала читать научитесь. там нет ни слова об авторе, а о пробил кто-то эти данные.

о вашей бесплодности мало кому думаю интересно. как и в жизни всем на всех н асрать.ну я то лично не бесплодна, а как там автор - не знаю

Ну бесплодны вы и что с того, зачем эту тему мусолить в реале и на форумах?

Никому это бесплодие сто лет не приснилось, каждый живет своей жизнью. А вы не должны ни перед кем отчитываться.



А мне вот что стало интересно, например, зарабатывают люди материальные блага, зарабатывают, а когда все, что хотели заработали, думают ну давай рожу что ли, так и быть... А тут упс и все. Врачи говорят раньше надо было думать, а теперь нет никакой возможности. Как всем такой вариант?

Сколько таких семей или без детей или с чужими живут... Жалко и обидно получается.

кто бесплоден? я не бесплодна, вы дура что ли??? О боже, я 10 лет ОК пью

Гость
#1266
Гость

ГостьГостьГостьгостьсмешная тема)))

автор кинула вам наживку и смылась, а вы спорите)

выдуманная история, но с ноткой собственной какой-то боли.

интересно, и много форум платит за вброс?) кто-то тут сразу пробил данные, что рожать ей нечем. а зачем человеку рассуждать о том, чего никогда не будет. за бесплатно в смысле.а где такие данные? вроде автор не писала что рожать нечем) ахахаха, кстати про нас с мужем тоже некоторые экземпляры думают, что бесплодны) так как мне 33 и не родила еще) ой, смешные тетки вы) ржу я с вас

А с кого же вы ржете, лошадь? и может тут дядьки, не тетки). сначала читать научитесь. там нет ни слова об авторе, а о пробил кто-то эти данные.

о вашей бесплодности мало кому думаю интересно. как и в жизни всем на всех н асрать.ну я то лично не бесплодна, а как там автор - не знаю

Ну бесплодны вы и что с того, зачем эту тему мусолить в реале и на форумах?

Никому это бесплодие сто лет не приснилось, каждый живет своей жизнью. А вы не должны ни перед кем отчитываться.



А мне вот что стало интересно, например, зарабатывают люди материальные блага, зарабатывают, а когда все, что хотели заработали, думают ну давай рожу что ли, так и быть... А тут упс и все. Врачи говорят раньше надо было думать, а теперь нет никакой возможности. Как всем такой вариант?

Сколько таких семей или без детей или с чужими живут... Жалко и обидно получается.

а как вам такой вариант: зарабатывали-зарабатывали, а потом родили в 35-40, как мы хотим сделать, вы тогда на гуано изойдете? Не завидуйте) вы то свою молодость с детьми п р о с р али и без денег

Гость
#1267

А мне вот что стало интересно, например, зарабатывают люди материальные блага, зарабатывают, а когда все, что хотели заработали, думают ну давай рожу что ли, так и быть... А тут упс и все. Врачи говорят раньше надо было думать, а теперь нет никакой возможности. Как всем такой вариант?

Сколько таких семей или без детей или с чужими живут... Жалко и обидно получается.а как вам такой вариант: зарабатывали-зарабатывали, а потом родили в 35-40, как мы хотим сделать, вы тогда на гуано изойдете? Не завидуйте) вы то свою молодость с детьми п р о с р али и без денег[/quote]

да не родите вы уже никого ,успокойтесь. Муж ваш "родит" таки на стороне-а вы нет. Будет на байстрюка отщипывать от вашего боХатства,а вы будете локти кусать.

Так и будет. Или вообще пинка вам дост под ***,смачного и найдет ту , кто ему родит. Останетесь вы без мужа и детей, и вот годам к 40-45 ,когда ваши сиськи по любому сдуются,на лице проступят морщины несмотря на все косметические ухищрения,а вспомнить кроме шопингов и забитого гардероба будет нечего-вот тогда милости просим на ветку брошенных жен. Таких овец.как вы,там полным-полно. Можете зайти ,просветиться и проникнуться. А пока лелейте свои сиськи и дальше. Пока еще от кормушки не отлучили.

Гость
#1268

А зачем в 35-40 первенец? Если первые сюси-пуси еще можно как-то будет вынести (как же, в всех 40 летныих мам ведь няньки будут), то в 50-55 начинать с ребенком подростковые проблемы - это чревато для здоровья.

Гость
#1269
Гость

А зачем в 35-40 первенец? Если первые сюси-пуси еще можно как-то будет вынести (как же, в всех 40 летныих мам ведь няньки будут), то в 50-55 начинать с ребенком подростковые проблемы - это чревато для здоровья.

вы што,вы об чем, они же в 55 будут здоровее чем в 20,а выглядеть максимум на 30. Вы как первый день на главном сайте фантазерок )

Гость
#1270
Гость

Гость

А с кого же вы ржете, лошадь? и может тут дядьки, не тетки). сначала читать научитесь. там нет ни слова об авторе, а о пробил кто-то эти данные.

о вашей бесплодности мало кому думаю интересно. как и в жизни всем на всех н асрать.ну я то лично не бесплодна, а как там автор - не знаю

Ну бесплодны вы и что с того, зачем эту тему мусолить в реале и на форумах?

Никому это бесплодие сто лет не приснилось, каждый живет своей жизнью. А вы не должны ни перед кем отчитываться.



А мне вот что стало интересно, например, зарабатывают люди материальные блага, зарабатывают, а когда все, что хотели заработали, думают ну давай рожу что ли, так и быть... А тут упс и все. Врачи говорят раньше надо было думать, а теперь нет никакой возможности. Как всем такой вариант?

Сколько таких семей или без детей или с чужими живут... Жалко и обидно получается.кто бесплоден? я не бесплодна, вы дура что ли??? О боже, я 10 лет ОК пью

Бесплодия не стоит стесняться и оправдываться за него. Прошли те времена, когда считали, что оно причина аборта или зппп. Сейчас всем известно, что женские болезни молодеют, и начиная с 30 (да бывает и раньше) начинаются изменения, которые потом воспрепятствуют деторождению. Думаю потому все и спешат родить, кто хочет иметь своего ребенка.

Гость
#1271
Гость

Гость

о вашей бесплодности мало кому думаю интересно. как и в жизни всем на всех н асрать.ну я то лично не бесплодна, а как там автор - не знаю

Ну бесплодны вы и что с того, зачем эту тему мусолить в реале и на форумах?

Никому это бесплодие сто лет не приснилось, каждый живет своей жизнью. А вы не должны ни перед кем отчитываться.



А мне вот что стало интересно, например, зарабатывают люди материальные блага, зарабатывают, а когда все, что хотели заработали, думают ну давай рожу что ли, так и быть... А тут упс и все. Врачи говорят раньше надо было думать, а теперь нет никакой возможности. Как всем такой вариант?

Сколько таких семей или без детей или с чужими живут... Жалко и обидно получается.а как вам такой вариант: зарабатывали-зарабатывали, а потом родили в 35-40, как мы хотим сделать, вы тогда на гуано изойдете? Не завидуйте) вы то свою молодость с детьми п р о с р али и без денег

У вас полное отсутствие логики). В мозгу только два варианта материнства, или по глупости и по бедности, или по старости и с полной чашей?). Есть еще и третий вариант, гость).

Как я отнесусь если получится то, что хотелось? С радостью, раз я пишу жалко и горько).

Элис
#1272

Да вы,автор,зажрались.Мой бывший вон вообще ребенка требовал при доходе 17 тысяч.Живу не в Москве,то и не в тьме тараканьей,у нас в городе для мучины средний доход 30ка,чтобы был понятем масштаб п и з де ц а

#1273

ёпрст, больные люди..мне вас жаль! рожать детей только когда бабла на все хватает,чтобы в старости вас по курортам дети возили...вы для этого детей то рожать будете!?
не нужны миллионы чтобы вырастить счастливого ребенка и да!-стараться изо всех сил чтобы все у него было,но и дать морально и духовно больше, чем вы-дибилоидные сможете..ваша цель-не жизнь ребенку облегчить в будущем,а облегчить ее себе!чтобы у самой голова ни о чем не болела.
не хотели бы чтобы вас рожали!?! ваше право.но не надо орать тут кому можно рожать а кому не стоит...

NNNNNN
#1274
Гость

по мне так естественно думать о деньгах, я ж не ставлю штамп на родивших в нищете - тупые, а таких большинство, а кто нибудь из тех, кто родил при доходе 30тыс например думал о деньгах? нееет, а про других сразу - бесплодны)) ну ну

Для вас все родившие тупые, поскольку у вас нет детей. Да-да, вы будете самая умная из умнейших родивших на планете.))) Не смешите. Вы в каком мире живете? Очнитесь, снимите розовые очки.... полстраны живут на зарплату не выше 30000р. Это не нищета, это у нас практически средний класс. А есть люди, которые и 30 не получают, что теперь, лишиться счастья быть родителями?? Пока вы будете зарабатывать, моложе и здоровее не станете, суррогатную мать будете оплачивать своими "миллионами"?)))

NNNNNN
#1275
Chestnaya

ёпрст, больные люди..мне вас жаль! рожать детей только когда бабла на все хватает,чтобы в старости вас по курортам дети возили...вы для этого детей то рожать будете!? не нужны миллионы чтобы вырастить счастливого ребенка и да!-стараться изо всех сил чтобы все у него было,но и дать морально и духовно больше, чем вы-дибилоидные сможете..ваша цель-не жизнь ребенку облегчить в будущем,а облегчить ее себе!чтобы у самой голова ни о чем не болела. не хотели бы чтобы вас рожали!?! ваше право.но не надо орать тут кому можно рожать а кому не стоит...

+1000. Они думают только о себе, а перед окружающими прикрываются таким вот бредом.

Богатый в одночасье может лишиться всего, и что тогда?

Гость
#1285
Процесс

пацана именно выставлю за дверь. да-да. пусть работает и мужиком становится. никаких ему поблажек. девочку воспитаю так, что б замуж по-раньше. Тоже пусть учится и жизнь знает. Вот так. Никаких им квартир и машин!

Тварь убоггая. Девка будет по жизни себя зажимать, чтоб жить. Бвть не собой. Чтоб *** не выгнало. Потому что матка суккка не сделала ее самодостаточной

Гость
#1286
Пончик

Ну и прекрасно, пусть повкалывает. Какие сложности-то? Почему дети должны получать все готовое? Почему родители ОБЯЗАНЫ им предоставлять квартиры?

Вообще-то уже давно известно, что купить квартиру сейчас довольно сложно, особенно тем, кто работает не в Москве.

А ноги раздвигать и еббаться тебе не тяжело, сукка ***?

Гость
#1287

Как же это было актуально в 2013 свалить все на мужика)) и ведь мужик не спорил, а повеновался, терпел унижения искал вторую работу. Жена то даже и не думала пойти работать. *** время было

Форум: Развлечения
Всего: 41 662 темы
Новые темы за все время: 32 608 тем
Популярные темы за все время: 15 427 тем