Гость
Статьи
Депозиты в Украине

Депозиты в Украине

Я прошу совета у тех то открывал депозит. Накопила деньги в суме 15тис долларов, и хотелось бы положить их в банк на депозит,так как дома лежат и обесцениваются, а родственники меня отговаривают,говорят что банкам доверять нельзя,можно и не вернуть потом свои деньги,а я никогда с депозитами не имела дела,вот и не знаю как поступить. Если есть здесь кто имел дело,расскажите мне пожалуйста,что и как и в какой банк ставили деньги ....

Ирина
6 ответов
Последний — Перейти
дочка
#1

Во даёшь. Квартиру купи лучше. Ещё поднакопи чуток или одолжи у родни без процентов, потихоньку отдашь,

Актимелька
#2

автор, если так боитесь, то в банках есть краткосрочные депозиты. положите эти деньги на месяц, через месяц снимите, подержите в руках, почувствуйте, что все норм. еще можно подключить интернет банкинг в некоторых банках, можете каждый день заходить и любоваться на свои деньги. кстати еще есть вариант положить эту сумму на текущий счет. там % будет совсем маленький, но деньги в любую минуту можно снять и это все же лучше чем дома "под подушкой".

дочка
#3
Актимелька

автор, если так боитесь, то в банках есть краткосрочные депозиты. положите эти деньги на месяц, через месяц снимите, подержите в руках, почувствуйте, что все норм. еще можно подключить интернет банкинг в некоторых банках, можете каждый день заходить и любоваться на свои деньги. кстати еще есть вариант положить эту сумму на текущий счет. там % будет совсем маленький, но деньги в любую минуту можно снять и это все же лучше чем дома "под подушкой".

Вспомнила анекдот про бабку. которая раз в месяц снимала деньги со счёта и на другой день опять на счёт клала. Когда её банковский работник спросил, зачем она это делает, ответ был- "Чтобы пересчитать!")

я
#5

После того как прогорел Укрпромбанк, где лежали наши деньги, я больше в эти игры не играю. Это очень большой риск в нашей стране.

много ложили денег ? а что случилась,проценты не отдали или и свои деньги вабше не вернули ?

Актимелька
#6

После того как прогорел Укрпромбанк, где лежали наши деньги, я больше в эти игры не играю. Это очень большой риск в нашей стране.

так тогда фонд гарантирования эти деньги через другой банк выплачивал.

гостья
#8

"[quote=" "]Да, выплачивал Родовид-банк (спасибо Юле Тимошенко), но сколько мне нервов пришлось истрепать и в очередях без конца и краю стоять, а потом давали не более 1000 в день, ох я попоходила их забирать, и ни о каких процетах речь уже не шла. Я тогда поклялась, что больше никаких банков.[\/quote]\n
и куда вы теперь вкладиваете сбережения ?"

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 196 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема