Гость
Статьи
Какой у вас смысл …

Какой у вас смысл жизни?

вопрос в теме

Финита ля Комедия
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Финита ля Комедия

вопрос в теме

Познание

Гость
#52

Да у каждого свой смысл жизни...

Все равно все сдохнем

ужастик
#53
Дана

Очень зря)я, например, убеждена, что потерял этот самый смысл жизни и веру именно тогда, когда начну сомневаться в своем таланте и перестану надеяться на признание))

ммм, у меня по-другому как-то. пожалуй, проще. мне дали - я должна вернуть. остальное роли не играет...

куры,разлетелись
#54
Бойня

Глиста, ну и че сегодня хозяйка жрала?

а кто твоя хозяйка,у меня нет такой( надо,да?

Марфуша
#55

многие философы веками не находят ответ в чем смысл жизни,а вам здесь вынь и положь смысл жизни.

Гость
#56

Работать над душой и своими мыслями, эмоциями, жить честно, бороться со своими пороками. Научиться радоваться каждому дню и видеть в мелочах прекрасное. Полюбить мир и людей, не судить окружающих, а судить только себя. Научиться терпению и смирению. Прийти к Богу.

Gadina
#57

достигать целей и кайфовать от этого, быть взаимно любимой, наслаждаться всем до чего могу дотянуться

Гость
#58

у меня жизнь имеющая смысл закончилась

Гость
#59
Гость

Работать над душой и своими мыслями, эмоциями, жить честно, бороться со своими пороками. Научиться радоваться каждому дню и видеть в мелочах прекрасное. Полюбить мир и людей, не судить окружающих, а судить только себя. Научиться терпению и смирению. Прийти к Богу.

Единственный нормальный ответ.

Ева
#60

встретить контринтуитивную любовь и своего человека и быть счастливой! а пока просто живу. скучно серо как то. надоело уже все. хочется чего то нового.

яя
#61

Смысл жизни любого человека - быть счастливым. Это, по-моему, единственная правда. И у разных людей это состояние достигается разными путями.

Гость
#62
хр

Очереднкое удовольствие от секса. Машина, дом, еда и развлечения на втором плане.

жЫвотинка

Гость
#63

Природа давно за всех решила: смысл жизни всего живого - продолжение рода.

Остальное все, это спесь, понты, хотелки

Я за нравственность
#64

Ой, и здесь они про свою природу.

Хоть конкретизировали бы, что ЛИЧНО ваш смысл жизни - в продолжении рода, а не всемирный :)

Лично мой смысл жизни в том, чтобы быть счастливой и делать таковыми любимых мне людей..

Тархунчик
#65

Смысл жизни есть она сама, нет никакого иного смысла.

Ничего сверхъестественного не собираюсь совершать, хочу только детей вырастить хороших.

Блабла
#66

Любовь

Гость
#67

Если отвергать вечность души, то жизнь абсолютно бессмысленна. Какая разница как мы её прожили, если всё равно потом ушли в небытие.

Гость
#68

Приближать выход человечества в космос

Гость
#69
Гость

Работать над душой и своими мыслями, эмоциями, жить честно, бороться со своими пороками. Научиться радоваться каждому дню и видеть в мелочах прекрасное. Полюбить мир и людей, не судить окружающих, а судить только себя. Научиться терпению и смирению. Прийти к Богу.

Стяжание Духа Святого ( по Серафиму Саровскому ).

Любава
#70
Гость

у меня жизнь имеющая смысл закончилась

В связи с чем, если не секрет? Найти это снова -- и будет Вашим смыслом жизни.

Гость
#71
Дана

Писать стихи, голодать, писать стихи, но тешить себя надеждой на признание хотя бы после смерти))

а выложите стихотворение?

Гость
#72
Гость

Если отвергать вечность души, то жизнь абсолютно бессмысленна. Какая разница как мы её прожили, если всё равно потом ушли в небытие.

ну как. кто-то интернет придумал - не зря прожил жизнь, считаю)

Гость
#73
Гость

дети) смысл жизни оставить после себя жизнь.

глупости... а если дети будут убийцами или террористами, но вы же оставили после себя жизнь!!!

Гость
#74
яя

Смысл жизни любого человека - быть счастливым. Это, по-моему, единственная правда. И у разных людей это состояние достигается разными путями.

А есть хоть один счастливый чел на Земле? Если есть - то он просто идиот. Невозможно быть абсолютно счастливым в мире где море крови, насилия, войн и прочей гадости. Ну а если он об этом не задумывается, то просто ограниченная пустышка, зато счастливая! Ура!

На самом деле никакого смысла нет.

Гость
#75
Гость

Работать над душой и своими мыслями, эмоциями, жить честно, бороться со своими пороками. Научиться радоваться каждому дню и видеть в мелочах прекрасное. Полюбить мир и людей, не судить окружающих, а судить только себя. Научиться терпению и смирению. Прийти к Богу.

Хотелось бы чтобы это было именно так. Хотя бы знать что после смерти будет встреча с Богом, а не опарыши в земле.

Гость
#76

Смысл жизни в том,чтобы выполнить свое предназначение.

Милая Алиса
#77

смысл - в осуществлении целей.

сейчас жалею, что лето (тепло) кончилось, а то я хотела бы проплыть 1 километр в один заход. значит, придется следующего года ждать. и лодку резиновую купить. и потом попробовать с ГЭСа плыть, как наши моржи. а это где-то 15 км. лодка нужна для страховки.

#78

Моя кроха)

Не очень добрая фея
#79

Нет у меня больше смысла. Просто живу день за днем. Раньше по непуганной наивной молодости искала смысл в самообразовании и самосовершенствовании, в карьерном росте, в безумной вечной любви без измен до гроба, все оказалось пустой суетой и банальностями, обернулось одними разочарованиями и проблемами со здоровьем, бросила все нафиг и больше не ищу ничего такого, живу как окружающие - пользуюсь отношениями без любви, извлекаю пользу и не парю себе мозг смыслами всего и вся.

Аллесандра
#80

Человек создан для счастья, как птица для полета!

Аллесандра
#81
Не очень добрая фея

Нет у меня больше смысла. Просто живу день за днем. Раньше по непуганной наивной молодости искала смысл в самообразовании и самосовершенствовании, в карьерном росте, в безумной вечной любви без измен до гроба, все оказалось пустой суетой и банальностями, обернулось одними разочарованиями и проблемами со здоровьем, бросила все нафиг и больше не ищу ничего такого, живу как окружающие - пользуюсь отношениями без любви, извлекаю пользу и не парю себе мозг смыслами всего и вся.

А я вот тоже обожглась в двух неудачных браках, но все равно верю в любовь и очень хочу найти того самого)))) Мне 30 лет.

Каролина
#82

у всех людей один смысл жизни - развивать и совершенствовать свою душу

Гость
#83

БОГАТСТВО ? это не то в какой ты шубе ходишь.... На какой машине ты ездишь и какой крутой телефон у тебя в руках... БОГАТСТВО ? это живые родители... Здоровые дети... Надёжные друзья и крепкое плечо любимого человека!

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем