Гость
Статьи
я девушка и хочу …

я девушка и хочу купить спорт.мотоцикл

Эта идея не покидает меня с детства... Хочу сдать на категорию а и купить мотоцикл, для удовольствия... Езжу на машине..но это не то конечно... Как вы думаете так ли это опасно как все говорят ?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Анжелика
#1

и я хочу моцык)

Гость
#2

лучше на эти деньги увеличь грудь

Гость
#3

[quote="Гость"]лучше на эти деньги увеличь грудь[/quote

У кого что болит ....

Гость
#5

Ну сдай на права для начала.

Кто-то запрещает?

Зачем писать о таких "мечтах"

Это осуществимые вполне вещи

#6

если сильно хотите, то идите учитесь, чего зря болтать?

из множества моих друзей-байкеров, практически каждый побывал в аварии и многие разбились насмерть.

у подруги изуродована нога после аварии.

у друга изуродовано лицо после аварии.

и защита не спасла. у меня с возрастом интерес к мототехнике пропал, а в юности тоже мечты и т.п., одним словом, "детство в по пе играло"

#7
Автор

Эта идея не покидает меня с детства... Хочу сдать на категорию а и купить мотоцикл, для удовольствия... Езжу на машине..но это не то конечно... Как вы думаете так ли это опасно как все говорят ?

Смотря как ездить. Если в голове пусто, то и на велосипеде убиться можно. Трехколесном.

Зубная фея
#9
Sergey

Смотря как ездить. Если в голове пусто, то и на велосипеде убиться можно. Трехколесном.

Вряд ли на любом велике вы разгонитесь больше чем 40км/ч. А вот на бритве до 100 - даже не заметишь. Любая яма,мвневр авто - и неопытный водитель байка летит головой вперед и получает перелом основания черепа как пить дать. У моего мужа так лучший друг погиб, хотя гонял уже лет 6. В москве спорт.мотоцикл - это самоубийство. Не зря есть понятия "самоликвидатор", "хрустик"

#10

на дороге надо прогнозировать ситуацию. На мотоцикле - особенно. И не носиться между рядов.

Ну а если вести себя на ДОП как на спортивном треке, то результат будет очевидным.

Гость
#11

Фуу ужасссс

Гость
#12

Купи лучше самолет!))

Я мужиков то не понимаю на мотиках, а тут девушка гонять собирается на нем....

Гость
#14

Это секси и безумно красиво, но опасно. Может лучше квадроцикл? Все ж 4 колеса.

Завалинка.
#15
Гость

Это секси и безумно красиво, но опасно. Может лучше квадроцикл? Все ж 4 колеса.

на него нужны права, как на трактор :)))

Гость
#16
Гость

Это секси и безумно красиво, но опасно. Может лучше квадроцикл? Все ж 4 колеса.

;)

чуваг
#17

я не против ,благословляю!))

чуваг
#18
Завалинка.

на него нужны права, как на трактор :)))

зато оформление попроще ))

#19

кто на квадриках по допам ездит? Такое бывает, вообще? На них гоняют по лесам и канавам, там права вообще не нужны. До места довозят на прицепе.

БесконечнаяМари
#20

Брат попадал в аварию, не знаю, как насчет мотоцикла, но машину он водит на порядок аккуратнее большинства людей.

Знакомый моего брата - разбился насмерть на мотоцикле.

А еще меня удивило, что в травмпункте "автомобилистов" и "мотоциклистов" было поровну, хотя на дорогах соотношения явно не 50:50.

Уже можно сделать выводы, насколько это все "безопасно".

колхозник
#21

я не понял авторша купила или не?

Владимир
#22

Я приобретал мотоцикл себе вот здесь: https://motosamokat.com
Очень интересный выбор и подходящая цена. Для девушки желательно приобрести четырехколесный квадроцикл, иначе можно получить травмы. Посмотрите, обязательно найдете что-нибудь интересное

Форум: Развлечения
Всего: 41 157 тем
Новые темы за все время: 32 197 тем
Популярные темы за все время: 15 273 темы