Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Массажист- мужчина или женщина?

Кто, по-вашему, лучше делает массаж?

Ответы (23) Ответить
  • Да лучше делает специалист, независимо от пола..Но если учесть что это тяжелый физический труд.......)

• Реклама

• я предпочитаю женщин, как-то мне спокойней, когда меня ощупывает женщина, да и не люблю щеголять голой грудью перед чужими мужиками. мне делает женщина, довольно сильно (сильнее было бы очень больно и не уверена, что полезно). мужчины любят костями похрустеть, а это опасно.

• Мужик. Однозначно. Если тока это не эротика.

• для меня массаж от мужчины не приемлем

• А если с мужчиной, записывалась на обычный массаж, но была эротика, доплачивать нужно или нет в таких случаях, как вы считаете? Он сказал не надо, но мне как-то странно. Я ещё хочу, и если я к нему запишусь ещё, он не подумает, что я за ним бегаю?

• профессионал. и неважно, какого пола.

А если с мужчиной, записывалась на обычный массаж, но была эротика, доплачивать нужно или нет в таких случаях, как вы считаете? Он сказал не надо, но мне как-то странно. Я ещё хочу, и если я к нему запишусь ещё, он не подумает, что я за ним бегаю?

Он поэтому и сказал, что не надо доплаты, чтоб Вы снова пришли. А какая была эротика?)

А если с мужчиной, записывалась на обычный массаж, но была эротика, доплачивать нужно или нет в таких случаях, как вы считаете? Он сказал не надо, но мне как-то странно. Я ещё хочу, и если я к нему запишусь ещё, он не подумает, что я за ним бегаю?

вот поэтому я и не хожу к мужчинам, чтоб вот не было такой неожиданной эротики, а то мало ли что он там подумает, намеки какие-то разглядит...

• гость

Он поэтому и сказал, что не надо доплаты, чтоб Вы снова пришли. А какая была эротика?)

Секс был, и очень неплохой, я про это тему 3 раза создавала, её не пропускали, поэтому решила издалека начать)).

• Понимаете, я сама оч.. полная, 20 кг лишних, ну и думала, может доплатить за это надо. Думаете, они со всеми так, лишь бы ещё приходили?

Кто, по-вашему, лучше делает массаж?

женщина

Понимаете, я сама оч.. полная, 20 кг лишних, ну и думала, может доплатить за это надо. Думаете, они со всеми так, лишь бы ещё приходили?

Да, среди массажистов много озабоченных, и я, и подруга сталкивались с такими. Скорее всего, вы у него не одна такая). Но если вам нравится такая ситуация, то почему нет?

• Лучший мой в жизни массаж делала бабулька под 80 лет.

• Я не скажу, что женщины лучше делают, а мужчины хуже. Но я не пойду к мужчине. Страшно.)

• Да, среди массажистов много озабоченных, и я, и подруга сталкивались с такими. quote]
    Блин, даже я в санатории, хотя с травмированной ногой. .... мать! А мне трудно либо надо по морде дать как следует, либо однозначно взять за одно место. Впечатление было такое, что персонал другой был в курсе. ***. Сейчас бы я с ним конкретно разобралась.

• Да, среди массажистов много озабоченных, и я, и подруга сталкивались с такими. Скорее всего, вы у него не одна такая). Но если вам нравится такая ситуация, то почему нет?

Да, мне терять нечего.)

• с точки зрения инь-янских воззрений китайцев, женщине лучше подойдёт массажист-мужчина, а мужчине - массажист-женщина.

• Мужчина. Люблю мужские теплые, нежные руки

• У всех свой опыт,но все-же главное-что специалист был хороший.А как по мне лучший массажист-это собственный муж

• Юляша

вот поэтому я и не хожу к мужчинам, чтоб вот не было такой неожиданной эротики, а то мало ли что он там подумает, намеки какие-то разглядит...

привет

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни