Гость
Статьи
Массажист- мужчина или …

Массажист- мужчина или женщина?

Кто, по-вашему, лучше делает массаж?

***
29 ответов
Последний — Перейти
Андрюха Питерский
#1

Да лучше делает специалист, независимо от пола..Но если учесть что это тяжелый физический труд.......)

Юляша
#2

я предпочитаю женщин, как-то мне спокойней, когда меня ощупывает женщина, да и не люблю щеголять голой грудью перед чужими мужиками. мне делает женщина, довольно сильно (сильнее было бы очень больно и не уверена, что полезно). мужчины любят костями похрустеть, а это опасно.

чувачёк
#3

Мужик. Однозначно. Если тока это не эротика.

няшка кот
#4

для меня массаж от мужчины не приемлем

чуваг
#5

пофигу,лишь бы мял хорошо

***
#6

А если с мужчиной, записывалась на обычный массаж, но была эротика, доплачивать нужно или нет в таких случаях, как вы считаете? Он сказал не надо, но мне как-то странно. Я ещё хочу, и если я к нему запишусь ещё, он не подумает, что я за ним бегаю?

GV
#7

профессионал. и неважно, какого пола.

гость
#8
***

А если с мужчиной, записывалась на обычный массаж, но была эротика, доплачивать нужно или нет в таких случаях, как вы считаете? Он сказал не надо, но мне как-то странно. Я ещё хочу, и если я к нему запишусь ещё, он не подумает, что я за ним бегаю?

Он поэтому и сказал, что не надо доплаты, чтоб Вы снова пришли. А какая была эротика?)

Юляша
#9
***

А если с мужчиной, записывалась на обычный массаж, но была эротика, доплачивать нужно или нет в таких случаях, как вы считаете? Он сказал не надо, но мне как-то странно. Я ещё хочу, и если я к нему запишусь ещё, он не подумает, что я за ним бегаю?

вот поэтому я и не хожу к мужчинам, чтоб вот не было такой неожиданной эротики, а то мало ли что он там подумает, намеки какие-то разглядит...

***
#10
гость

Он поэтому и сказал, что не надо доплаты, чтоб Вы снова пришли. А какая была эротика?)

Секс был, и очень неплохой, я про это тему 3 раза создавала, её не пропускали, поэтому решила издалека начать)).

***
#11

Понимаете, я сама оч.. полная, 20 кг лишних, ну и думала, может доплатить за это надо. Думаете, они со всеми так, лишь бы ещё приходили?

RU
#12
***

Кто, по-вашему, лучше делает массаж?

женщина

Гость
#13
***

Понимаете, я сама оч.. полная, 20 кг лишних, ну и думала, может доплатить за это надо. Думаете, они со всеми так, лишь бы ещё приходили?

Да, среди массажистов много озабоченных, и я, и подруга сталкивались с такими. Скорее всего, вы у него не одна такая). Но если вам нравится такая ситуация, то почему нет?

образина
#14

Лучший мой в жизни массаж делала бабулька под 80 лет.

#15

Я не скажу, что женщины лучше делают, а мужчины хуже. Но я не пойду к мужчине. Страшно.)

Гость
#16

[quote=" "]Да, среди массажистов много озабоченных, и я, и подруга сталкивались с такими. quote]

Блин, даже я в санатории, хотя с травмированной ногой. .... мать! А мне трудно либо надо по морде дать как следует, либо однозначно взять за одно место. Впечатление было такое, что персонал другой был в курсе. урод. Сейчас бы я с ним конкретно разобралась.

***
#17

Да, среди массажистов много озабоченных, и я, и подруга сталкивались с такими. Скорее всего, вы у него не одна такая). Но если вам нравится такая ситуация, то почему нет?

Да, мне терять нечего.)

Гость
#18

"с точки зрения инь-янских воззрений китайцев, женщине лучше подойдёт массажист-мужчина, а мужчине - массажист-женщина."

***
#19

"Спасибо за ответы!"

Элла
#20

Мужчина. Люблю мужские теплые, нежные руки

Гость
#21

Женщина-профессионал.

Галя
#22

Женщина.

Гостья
#23

У всех свой опыт,но все-же главное-что специалист был хороший.А как по мне лучший массажист-это собственный муж

Гость
#24
Юляша

вот поэтому я и не хожу к мужчинам, чтоб вот не было такой неожиданной эротики, а то мало ли что он там подумает, намеки какие-то разглядит...

привет

Гость
#24
***

А если с мужчиной, записывалась на обычный массаж, но была эротика, доплачивать нужно или нет в таких случаях, как вы считаете? Он сказал не надо, но мне как-то странно. Я ещё хочу, и если я к нему запишусь ещё, он не подумает, что я за ним бегаю?

Нет, он подумает, что Вам понравилась его работа, т.к. хороший специалист понимает что в нем ценят таллант!

Гость
#26

Мужчина 46л. Ищу партнершу из Москвы и МО от 40л. для совместного изучения: Рэйки, Ци-Нейцзан, ASMR, Чампи и других видов целительного прикосновения и массажа на бескорыстной основе. Отвечу только на СМС 89091643809 и по почте:eazyfly@yandex.ru

Гость
#27
***

Понимаете, я сама оч.. полная, 20 кг лишних, ну и думала, может доплатить за это надо. Думаете, они со всеми так, лишь бы ещё приходили?

То что у вас «лишний» вес, не говорит о том, что вы настолько «ужасны», что мужчины с вами из-за «жалости». И скорей всего он отказался от денег не из-за того, что вы себе вбили в голову, а скорей всего вы понравились ему или ему было просто хорошо в этот момент

Гость
#28
Юляша

вот поэтому я и не хожу к мужчинам, чтоб вот не было такой неожиданной эротики, а то мало ли что он там подумает, намеки какие-то разглядит...

Юляша, я массажист мужчина. Профессиональные массажисты всегда делают тот массаж на который приходит клиент. Или могут посоветовать тот массаж, который необходим клиенту. Например клиент захотел антицеллюлитный, но по факту надо ему делать сначала лимфодринажный.Я понимаю, что есть люди, которые прикрываясь массажем, могут пробовать разводить на секс и прочее. Но, как правило, их сразу видно по объявлению или его странички. Чтобы массажист занялся с вами сексом ему не достаточно намекать, ему нужно об этом сказать. И думаю, скорее, всего Вам откажут, чтобы не было проблем. Не бой Тсб мужчин массажистов, читайте отзывы. И да, не важно массажист девушка или мужчина, главное чтобы был профессионал и с ним/ей Вам было комфортно.

Гость
#29
Юляша

я предпочитаю женщин, как-то мне спокойней, когда меня ощупывает женщина, да и не люблю щеголять голой грудью перед чужими мужиками. мне делает женщина, довольно сильно (сильнее было бы очень больно и не уверена, что полезно). мужчины любят костями похрустеть, а это опасно.

Массажист не ощупывает , а делает массаж. Да и как насчёт врача мужчины хирурга или гинеколога)))

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема