Гость
Статьи
Какой последний …

Какой последний просмотренный фильм вас поразил до глубины души?

Какой?

Гость
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Я перестала краснеть
#51
Гость

Выбор Софи. Все фильмы Триера.

+++++ особенно " Рассекая волны".

люша
#52

Жасмин, последний фильм Вуди Аллена.

Я перестала краснеть
#53
люша

Жасмин, последний фильм Вуди Аллена.

а где смотрели? он же еще в прокат не вышел.

люша
#54
Я перестала краснеть

а где смотрели? он же еще в прокат не вышел.

позавчера в кинотеатре...вышел уже

Гость
#55
Гость

Французский фильм "Последний урок", думаю что с нынешней толераСТИЕЙ и феминизацией у нас будет так же как в этом фильме.

о, мы его смотрели на курсах по французскому в оригинале, одна девушка не выдержала, вышла и расплакалась, ей было плохо, очень впечатлительная...

Гость
#56
Гость

У женщин нет души. В одно ухо вошло, эмоции возбудились, эмоции угасли, из другого уха вышло.

Это на Востоке так принято считать. Вы ислам исповедуете? ;)

Гость
#57
Гость

Боже, как вы все тупы, и не стыдитесь, курицы

+++++ поразиться таким набором деррьмовых фильмов, тетки совсем деградировали, ха-ха
[/яуоте]

Хмм, а что поразила вас? Какие фильмы вам нравятся?

Рита
#58

"Сейчас самое время"

Гость
#59

"Американская история Х" с Эдвардом Нортоном. Игра на высшем уровне. В начале и в конце фильма, как буд то 2 разных человека. Даже взгляд у него изменился. Но фильм жесткий....

гость
#60

Цветы войны.

Гость
#61

Хороших фильмов, последнее время достаточно много было .
Но вот, что бы именно потряс до глубины души ... из последних фильмов это безусловно и тооолько ОСТРОВ (Лунгина ) и на втором месте Живи и Помни (Прошкина ) .
Причем , в Живи и Помни за одну только старорусскую речь 5 с ооогромным плюсищей !
А что касается того же Острова , глобальнейший плюс этого фильма - он НЕ ПОВЕРХНОСТНЫЙ , а ведь это поверхностность стала уже буквально болезнью современных фильмов (даже хороших и качественных ).
Вот взять даже такие фильмы как Ярослав , Орда (Прошкина ) , Гагарин -первый в космосе ... хорошие качественные, но блин все равно от них возникает неистребимое чувство,осадок , что история показана, как то вскольз... поверхностно...

Гость
#62

Кстати, из не наших , не потряс, но очень понравился Обливион . Хотя просто не перевариваю Тома Круза . И не долюбливаю жанр фантастики .

mimi
#63

menja porazil Bunker i Lady

Яна
#64

Неприкасаемые. 1+1

Гость
#65

"Скромное обаяние буржуазии", "Дневная красавица", "Желание" - я европейские фильмы люблю.

Бу
#66

"Жизнь прекрасна" 1997 г с Роберто Бениньи

Гость
#67
Гость

Дважды рожденный -это наше советское кино, смотрела до последней минуты-такое редко у меня бывает.

Плюсуюсь. Еще "Иди и смотри", " Помни имя свое", "Праздник печеной картошки", "Письмо с фронта". Ну конечно, "А зори здесь тихие", "Завтра была война". Хотя мой дед покойный грил, что все очень правдоподобно, но только на 1/100 часть. Думаю, какой же ужас был на САМОМ деле.

Гость
#68

"Лучшее предложение".

Ирка
#69

"Загадочная история Бенджамина Баттона"

гость
#70

╚Джобс╩ запомнился.

Гость
#71
Гость

"Лучшее предложение".

+100000

Гость
#72

Санктум

Гость
#73

"Одинокий мужчина" с Колином Фёртом

ГОСТЬ
#74

Из последних?

Джанго освобожденный.

великий мэтр Тарантино,как всегда,на недосягаемой высоте.

Гость
#75

Турецкий фильм - "Любовь любит случайности" просто поразил, такой историй, игрой актеров - я рыдала!!!! Еще я влюбилась в сериал "Игра Престолов" - это нечто!!!! Этот сериал снят по серии книг Д.Мартина "Песнь Льда и Пламени", это вообще лучшее, что я читала, хотя до это любимой книгой был Г.Г.Маркес "Сто лет одиночества"!

Гость
#76

малышка на миллион,мосты округа медисон-фильмы Клинта Иствуда,Форест Гамп

Гость
#77

еще мне нравятся такие сериалы-Мой личный враг,Умница,красавица,капкан с Абдуловым и Алферовой,

#78
Гость

"Лучшее предложение".

о! да! поразил.

а вообще советую "под ветвями боярышника" - смотрела раз 10.

Гость
#79
Гость

+++++ поразиться таким набором деррьмовых фильмов, тетки совсем деградировали, ха-ха

А вас, скорее всего, поразил какой-нибудь Американский пирог или что-то в этом роде

Мушка
#80

Да, меня тоже потряс в свое время "Выбор Софи" и "Завтра была война". А еще "Легенда о Нараяме". А совсем недавно посмотрела "Признания" Тэцуя Накасима. Сказать, что была потрясена - ничего не сказать.

Гость
#81
Гость

"Лучшее предложение".

я тоже!!! не знаю что такого в этом фильме, но невозможно оторваться не досмотрев до конца

Гость
#82
velikolepnaya2013

мальчик в полосатой пижаме.

Прекрасный фильм! Наткнулась на него случайно, показывали поздним вечером по тв. Наглядно отображает золотое правило нравственности- ╚не делайте другим того, чего не хотите себе╩. Всем-всем советую!

Гость
#83

Забитая камнями, иранский фильм!

Гость
#84
Гость

Забитая камнями, иранский фильм!

. Тяжелый фильм, месяц в себя приходила, очень тяжело было мне.

Гость
#85

Gorkaja Luna, Cestnaja kurtizanka, Kazino, V pogone za scastiem, Rokovaja krasotka.

Воображение
#86

"Горькая луна" оставил какое-то чувство омерзения, неприятие к главным героям.

А вот "Лучшее предложение" действительно прекрасный фильм, я посмотрела его по советам с этого форума, и не пожалела.

Гость
#87

Истинные ценности с Мэрил Стрип и Рене Зельвегер,прямо всплакнула...

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема