Гость
Статьи
Помогаете ли вы …

Помогаете ли вы пенсионерам

Девочки, есть ли среди вас те, кто помогает пенсионерам, малоимущим семьям и пр?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть такие. А в чем вопрос?

Гость
#2

Да, старикам из дома престарелых

Гость
#3

нет, я животным помогаю

Елизавета
#4

Не пенсионерам, но трем девочкам и мальчику адресно помогаю. Толку, конечно, мало, там родители - ужас просто!, просто балую, оплачиваю учебу и увлечения. Больше для своего удовольствия, если честно.

Гость
#5

Помогаю только родным.

Писий мех.
#6

Нет, не помогаю. Малоимущие могут сами попробовать поработать, так, для разнообразия.

гость
#7

раньше помогала,но апетиты у малоимущих растут,сколько не помогай,а им все мало,и спасибо от них редко дождешся,так что из за их растущей наглости,помогать им перестала.

гость
#8

Нет, перечисляю животным и больным детям (по акции первого канала).

#9

нет, не помогаю сейчас никому. раньше помогала - донорство и участие в благотворительных проектах для детей-сирот и больных детей.

Дождь
#10

Только своим бабушке и дедушке.

Капля абсента
#11

У меня мама-пенсионерка. Так больше она нам помогает, чем мы ей.

Гость
#12
Капля абсента

У меня мама-пенсионерка. Так больше она нам помогает, чем мы ей.

дармоеды

Капля абсента
#13
Гость

дармоеды

Ага.

Гость
#14

Не помогаю. О пенсионерах должны их дети заботиться, а для бездетных есть дома престарелых. Малоимущие пусть поднимают *** и идут зарабатывать. У меня нет лишних денег на чужих людей. Помогаю только родным и животным.

#15

Помогаю только родственникам и животным. Об остальных пусть государство заботится, а лучше - сами. На 90% "малоимущих" мешки с кирпичами тягать можно, а они сидят на ж*пе и ноют, да ещё и плодиться умудряются.

Гость
#16

Зарплаты низкие (12 тыс.) Кое-как от получки до получки, какая тут помощь кому-то еще...

Маня в лаптях и сарафане
#17

отдавала вещи которые еще в приличном состоянии в интернат. там ребятишки одеты в ремье сохранившееся со времен царя Гороха. но там работала знакомая. сейчас она уволилась, и мне самой нести предлагать стало не удобно. так что теперь не помогаю никому и ничем.

Гость
#18

Я сама пенсионерка. Помогаю своим родителям. Подать бабушке 30 рублей у метро помощью не считаю

Гость
#19
Писий мех.

Нет, не помогаю. Малоимущие могут сами попробовать поработать, так, для разнообразия.

Смените ник, пожалуйста)) неприятно читать))

Murmura
#20

Только животным и друзьям.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема