Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогаете ли вы пенсионерам

Девочки, есть ли среди вас те, кто помогает пенсионерам, малоимущим семьям и пр?

Ответы (20) Ответить
  • Есть такие. А в чем вопрос?

• Реклама

• Да, старикам из дома престарелых

• Не пенсионерам, но трем девочкам и мальчику адресно помогаю. Толку, конечно, мало, там родители - ужас просто!, просто балую, оплачиваю учебу и увлечения. Больше для своего удовольствия, если честно.

• Нет, не помогаю. Малоимущие могут сами попробовать поработать, так, для разнообразия.

• раньше помогала,но апетиты у малоимущих растут,сколько не помогай,а им все мало,и спасибо от них редко дождешся,так что из за их растущей наглости,помогать им перестала.

• Нет, перечисляю животным и больным детям (по акции первого канала).

• нет, не помогаю сейчас никому. раньше помогала - донорство и участие в благотворительных проектах для детей-сирот и больных детей.

• Только своим бабушке и дедушке.

• У меня мама-пенсионерка. Так больше она нам помогает, чем мы ей.

• Капля абсента

У меня мама-пенсионерка. Так больше она нам помогает, чем мы ей.

дармоеды

• Не помогаю. О пенсионерах должны их дети заботиться, а для бездетных есть дома престарелых. Малоимущие пусть поднимают *** и идут зарабатывать. У меня нет лишних денег на чужих людей. Помогаю только родным и животным.

• Помогаю только родственникам и животным. Об остальных пусть государство заботится, а лучше - сами. На 90% "малоимущих" мешки с кирпичами тягать можно, а они сидят на ж*пе и ноют, да ещё и плодиться умудряются.

• Зарплаты низкие (12 тыс.) Кое-как от получки до получки, какая тут помощь кому-то еще...

• отдавала вещи которые еще в приличном состоянии в интернат. там ребятишки одеты в ремье сохранившееся со времен царя Гороха. но там работала знакомая. сейчас она уволилась, и мне самой нести предлагать стало не удобно. так что теперь не помогаю никому и ничем.

• Я сама пенсионерка. Помогаю своим родителям. Подать бабушке 30 рублей у метро помощью не считаю

• Писий мех.

Нет, не помогаю. Малоимущие могут сами попробовать поработать, так, для разнообразия.

Смените ник, пожалуйста)) неприятно читать))

• Только животным и друзьям.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь