Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогаете ли вы пенсионерам

Девочки, есть ли среди вас те, кто помогает пенсионерам, малоимущим семьям и пр?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (20) Ответить
  • Есть такие. А в чем вопрос?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Да, старикам из дома престарелых

Нравится0
    Не нравится0
  • нет, я животным помогаю

Нравится0
    Не нравится0
  • Не пенсионерам, но трем девочкам и мальчику адресно помогаю. Толку, конечно, мало, там родители - ужас просто!, просто балую, оплачиваю учебу и увлечения. Больше для своего удовольствия, если честно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Помогаю только родным.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет, не помогаю. Малоимущие могут сами попробовать поработать, так, для разнообразия.

Нравится0
    Не нравится0
  • раньше помогала,но апетиты у малоимущих растут,сколько не помогай,а им все мало,и спасибо от них редко дождешся,так что из за их растущей наглости,помогать им перестала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет, перечисляю животным и больным детям (по акции первого канала).

Нравится0
    Не нравится0
  • нет, не помогаю сейчас никому. раньше помогала - донорство и участие в благотворительных проектах для детей-сирот и больных детей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Только своим бабушке и дедушке.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня мама-пенсионерка. Так больше она нам помогает, чем мы ей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Капля абсента

У меня мама-пенсионерка. Так больше она нам помогает, чем мы ей.

дармоеды

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

дармоеды

Ага.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не помогаю. О пенсионерах должны их дети заботиться, а для бездетных есть дома престарелых. Малоимущие пусть поднимают *** и идут зарабатывать. У меня нет лишних денег на чужих людей. Помогаю только родным и животным.

Нравится0
    Не нравится0
  • Помогаю только родственникам и животным. Об остальных пусть государство заботится, а лучше - сами. На 90% "малоимущих" мешки с кирпичами тягать можно, а они сидят на ж*пе и ноют, да ещё и плодиться умудряются.

Нравится0
    Не нравится0
  • Зарплаты низкие (12 тыс.) Кое-как от получки до получки, какая тут помощь кому-то еще...

Нравится0
    Не нравится0
  • отдавала вещи которые еще в приличном состоянии в интернат. там ребятишки одеты в ремье сохранившееся со времен царя Гороха. но там работала знакомая. сейчас она уволилась, и мне самой нести предлагать стало не удобно. так что теперь не помогаю никому и ничем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я сама пенсионерка. Помогаю своим родителям. Подать бабушке 30 рублей у метро помощью не считаю

Нравится0
    Не нравится0
  • Писий мех.

Нет, не помогаю. Малоимущие могут сами попробовать поработать, так, для разнообразия.

Смените ник, пожалуйста)) неприятно читать))

Нравится0
    Не нравится0
  • Только животным и друзьям.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически