Гость
Статьи
О фильме "Ведьма …

О фильме "Ведьма из Блэр"

Посмотрела сегодня фильм "Ведьма из Блэр", остались вопросы. Где подевался их друг и что там было подкинуто к палатке (красное), что девушка начала кричать? И непонятен конец фильма, парень стоит у стены, а девушка почему-то кричит.
Кто-нибудь, объясните мне.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не "Где подевался" а "Куда подевался", это во-первых, конечно)

Ночью он подвергнулся гипнотическим нападкам злых сил и ушел в тот дом.

Красное - часть его внутренностей, или мясо, или просто кровавые куски, но на фоне всех событий, ясно, что , скорее всего, это части тела этого парня(

Стоит у стены - он уже убит, или награни смерти, сила ведьмы (или этот злой дух, который местные называют "ведьма", а он на самом деле не ведьма, а нечно большее, если вы поиграете в первую часть компьютерной игры по мотивам фильма..), его тело парит в проклятом, насыщеном магией доме, в подавале, куда и заманены были остальные члены группы. Кричит, потому что испугана, и не известно, что с ней происходит по тут сторону съемки, ведь камера уже падает, и даже не понятно, кто ее несет выше земли, силы или человек...

uххх
#2

скучнейший фильм...

Гость
#3

Самый лучший фильм ужасов всех времён и народов! Вы невнимательно смотрели. В начале фильма говорят о том, что ведьма заводила похищенных детей в подвал по двое - одного ставила лицом в угол, а второго убивала в это время. То есть девушку убивали в этот момент, а парня попозже убьют) Посмотрите ещё российский фильм "Поймать ведьму" - это вроде продолжения, там хорошо атмосфера передана.

Гость
#4

обожаю этот фильм! согласна с гостем 3.

Автор
#5

Спасибо!

Автор
#6
Гость

Самый лучший фильм ужасов всех времён и народов! Вы невнимательно смотрели. В начале фильма говорят о том, что ведьма заводила похищенных детей в подвал по двое - одного ставила лицом в угол, а второго убивала в это время.

Смотрела внимательно.)) Но, значит, перевод плохой, так как не было такой фразы.(

londongrl
#7

В подкинутрй "посылке" были зубы и язык парня (Джоша) который пропал, ведьма потом его голосом кричала ( я где то об этом читала). Если видео остановить то видно что там зубы - я тоже никак не могла понять что там...В подвале - правильно тут написали - Майка ведьма поставила типа в угол пока девушку убивала.

Гость
#8
londongrl

В подкинутрй "посылке" были зубы и язык парня (Джоша) который пропал, ведьма потом его голосом кричала ( я где то об этом читала). Если видео остановить то видно что там зубы - я тоже никак не могла понять что там...В подвале - правильно тут написали - Майка ведьма поставила типа в угол пока девушку убивала.

Кстати, когда Джош кричит ночью где-то вдалеке, а ребята в палатке слышат это - вот где жуть!)) Никогда таких страшных криков не слышала. Было ощущение, что ему заживо печень выковыривают.

Гость
#10

Нет,там же вначале говорят про маньяка,типо он пришёл в бар и сказал,что всё завершено,затем из

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 244 темы
Популярные темы за все время: 15 293 темы