Гость
Статьи
ревную мужа …

ревную мужа инструктора

здравствуйте, мой муж инструктор по вождению, мы с ним так и познакомились, меня не смущала его работа пока у нас был-конфетно-букетный период, все внимание было на меня, спустя 3 месяца сделал предложение, не было сомнений, что это все не просто так, после свадьбы прошло 1,5 месяца! ни цветов уже, ни подарков, приходит поздно, сейчас учатся дофига девушек от 18 до 40, я даже все имена их выучила, звонят когда не попадя эти Карины, Алины, Альбины; Решила написать на форум, тк тут же читала подобные истории, только от учениц. Стоит ли мне беспокоиться?

Белль
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальным девушкам твой шофер никому не нужен.

Нужен только тем, кто не прочь гульнуть с обслугой.

Катерина
#2

Правда, как глупо все-таки выглядят ревнивцы. Следят, прослушивают, читают переписку, нервничают, ссорятся, в конце концов расходятся. Выдумал же какой-то дурак такие понятия как "измена", "ревность", "верность", внушил чувство собственничества, которое к любви не имеет никакого отношения. Если ты любишь человека, то тебе хорошо если ему хорошо пусть не с тобой, а ревность есть проявление эгоизма.

Белль
#3
Гость

Нормальным девушкам твой шофер никому не нужен.
Нужен только тем, кто не прочь гульнуть с обслугой.

я по-вашему ненормальная? мне он понравился как человек, а не из-за работы

Гость
#4
Белль

я по-вашему ненормальная? мне он понравился как человек, а не из-за работы

Ну если нравятся шОферы, то, конечно, нормальная.

Я даже лица своего инструктора никак не могла запомнить.

Гость
#6
Гость

Ну если нравятся шОферы, то, конечно, нормальная.

Я даже лица своего инструктора никак не могла запомнить.

либо у тебя нет прав либо ты их купила и в автошколу не ходила, т.к. лицо своего инструктора не запомнить-это бред

Белль
#7
Гость

Ну как он себя вел? Сам приставал? Вообще да, стоит беспокоиться, если он не прочь закутить роман с ученицами, то вы не были исключением , раньше надо было думать

шутили, общались мило, ничего такого

Гость
#8
Белль

здравствуйте, мой муж инструктор по вождению, мы с ним так и познакомились, меня не смущала его работа пока у нас был-конфетно-букетный период, все внимание было на меня, спустя 3 месяца сделал предложение, не было сомнений, что это все не просто так, после свадьбы прошло 1,5 месяца! ни цветов уже, ни подарков, приходит поздно, сейчас учатся дофига девушек от 18 до 40, я даже все имена их выучила, звонят когда не попадя эти Карины, Алины, Альбины; Решила написать на форум, тк тут же читала подобные истории, только от учениц. Стоит ли мне беспокоиться?

Да не переживайте вы так автор ,старайтесь больше доверять ну и конечно же проверять .

#9
Гость

Ну как он себя вел? Сам приставал? Вообще да, стоит беспокоиться, если он не прочь закутить роман с ученицами, то вы не были исключением , раньше надо было думать

+1 у всех инстукторов соблазн велик. ну а что теперь сделаешь.

Гость
#10
Гость

Нормальным девушкам твой шофер никому не нужен.

Нужен только тем, кто не прочь гульнуть с обслугой.

дура.

.
#11

да пох. всем ,не волнуйтесь Вы так.а звонят-то время перенести, то просто еще раз уточнить.Прям всем так т нужен Ваш муженек,ага.

Тиня
#12

А я бы поволновалась... и лично бы попросила мужа уволиться хоть куда. Я знаю, что такое работа инструктора. Поверьте пройдет немного времени и он начнет изменять. Если его вы контролировать можете, то девушек нет.

Гость
#13
Гость

Нормальным девушкам твой шофер никому не нужен.

Нужен только тем, кто не прочь гульнуть с обслугой.

я такая я бы гульнула, замуж нафиг таких

Гость
#14

УВАЖАЕМЫЙ АВТОР!!! МОЙ МУЖ ИНСТРУКТОР ПО ВОЖДЕНИЮ , ПРОРАБОТАЛ 4 года...ТЕПЕРЬ ОН ДИРЕКТОР ШКОЛЫ....ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМ ТЕРПЕНИЕМ...КОНЕЧНО НЕ ЛЕГКО...НО КУДА ДЕВАТЬСЯ. ..ЭТО НАШ ХЛЕБ!!!! ДА БЫВАЮТ ЗВОНКИ НОЧНЫЕ И ПОХАБНЫЕ СМС....НАСТЫРНЫЕ ВСЕ ТАКИ ЖЕНЩИНЫ....НО Я РАНЬШЕ НОЧАМИ НЕ СПАЛА И НА РАЗВОД ДВАЖДЫ ПОДАВАЛА....И ПОВЕРЬТЕ ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ МУЖЧИНЫ. .. ЕСЛИ ОН ЗАХОЧЕТ...ТО ДАЖЕ РАБОТАЯ ДВОРНИКОМ В МУЖСКОМ КОЛЛЕКТИВЕ ОН ИЗМЕНИТ. ....ДОВЕРЯЙТЕ СВОЕМУ МУЖУ. ...

Маша
#15

Мой инструктор!!)))))) я оч красивая. Спортивная , яркая, с длинными волосами и большой грудью, но он замутил с какой то армянкой ученицей. Сразу как начал работать. Постоянные звонки этих баб были. Причем я смотрела их анкеты, все страшные. Они сами пристают. Он симпатичный, ему это льстит. Стоило нам поругаться... И все . Мы расстались конечно. Это не профессия. Это ***. Сочувствую Вам автор!!!!! Бабы наглые , сами пристают.

Мару
#16

У меня муж инструктор, познакомились мы в автошколе, во время обучения он виду ни какого не подавал, занятие проходили в учебной обстановке, ни каких намеков и тому подобное. отношение инструктора и курсанта были, занятия все проходили легко. После того как я получила права, через месяц он мне написал сам,узнал как дела обстоят и тому подобное,начались переписки каждый день, он предложил встретится, мы встретились и он мне признался,что испытывает чувства ко мне, что я ему симпатична, какого было мое удивление....))) во время обучения ни каких действий не предпринимал, что бы не нарушить процесс обучения, и не спугнуть этим меня, потому что я скромная очень)))
когда у нас начались отношения, все мне говорили, а ты не боишься, что ему кто нибудь понравиться из курсанток? А я так спокойна была, потому что на себе испытала, как он погружен в свою любимую работу и курсанты для него как "материал" который нужно научить ездить. Теперь мы открыли свою автошколу и работаем вместе, он не стесняясь, говорит, что я его жена, говорит это прям с гордостью....мне это безумно приятно. И когда еще не работали вместе, меня все его курсанты знали,я тоже многих знала, и никаких сомнений не было. Поэтому в этой ситуации очень важно доверие, если доверия нет, то тяжело будет. Не заостряйте сильно внимания на этом, если поводов нет критичных...

Мару
#16

добавлю еще, что от мужчины очень многое зависит, как он изначально себя поставит, такое общение и будет.....к моему мужу очень уважительно курсантки относятся, ни каких сообщений и звонков не бывает, хоть он у меня очень харизматичный и располагает к себе быстро, за пять лет, что он работает, всякое бывало, но он сразу давал понять, что они пришли учится... да и вообще разве нормальная девушка будет вот так клеится? такие только привлекают, тех кому чисто на ночь...., но уж точно не семью заводить, поэтому если ваш муж удовлетворен вами во всем, для него остальные девушки будут, как материал, не более

Гость
#17

ВОТ и мой муженек подолся в инструкторы, так как раньше были измены, не уверена что и сейчас их не будет. Короче говоря я против этой работы, до развода)

Гость
#18

И мой работает. Год спустя узнала об отношениях которые длились полгода. Я ни жива ни мертва. 15 лет брака 3 детей.

Гость
#19
Гость

Ну если нравятся шОферы, то, конечно, нормальная.

Я даже лица своего инструктора никак не могла запомнить.

Нормальная нашлась😂😂😂 небойсь селючка задрыпаная))))

Гость
#21

И правильно делаешь. Изменяет скорей всего. Сдаю на права, постоянно пристает ко мне мой инструктор женатый..Не хотела бы мужа инструктора..Я бы не выдержала. Дураку понятно, что изменяет

Форум: Развлечения
Всего: 41 207 тем
Новые темы за все время: 32 242 темы
Популярные темы за все время: 15 292 темы