Гость
Статьи
Выбрасываю нормальную …

Выбрасываю нормальную еду. Проблемы с головой?

Каждый день обещаю себе начать правильно питаться. Беру на работу овощи, фрукты, мясное что-то, гарниры. Нормальную здоровую пищу короче. С утра завтракаю правильно, творог там, кашку... но ближе к обеду... сносит крышу... Нормальную еду есть не хочется. Иду в магазин, покупаю чипсы-шоколадки-мармелад-шоколадную пасту-майонезные салаты и прочую всякую вредность. Свой обед приношу домой, иногда кто-то из домашних съедает, иногда сама ем на завтрак, иногда выкидываю. Что делать? Как измениться? Мне кажется, у меня что-то с головой не то...

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам не кажется, у вас правда с головой что-то не то

Гость
#2

нет, с головой, похоже, порядок, дело в другом... Что плохого произойдёт, если продолжите питаться шоколадом, а не фруктами - овощами?

Гость
#3
Гость

нет, с головой, похоже, порядок, дело в другом... Что плохого произойдёт, если продолжите питаться шоколадом, а не фруктами - овощами?

Станет жиробасом прыщавым с нарушенным обменом веществ

Гость
#4

Просто не повезло в жаизни - вы сладкоежка. А это приговор фигуре

Гость
#5
Гость

Что плохого произойдёт, если продолжите питаться шоколадом, а не фруктами - овощами?

простите, вы ёпнулись?

Гость
#6
Гость

Гость

Что плохого произойдёт, если продолжите питаться шоколадом, а не фруктами - овощами?

простите, вы ёпнулись?

это вы ёпнулись, прощаю.

Но, может быть, у вас просто нет ответа на вопрос, что плохого произойдёт..?

Гость
#7

Так ешьте чипсы-шоколадки, только в меньших количествах.

Гость
#8
Гость

это вы ёпнулись, прощаю.

Гость

Но, может быть, у вас просто нет ответа на вопрос, что плохого произойдёт..?

я тут не причем, вы больны если задаете такой вопрос

епаааать. произойдут куча болезней, раннее старение и быстрое умирание. ка пец незнать этого. такое чувство, что разговариваю с дауном. не может же нормальный человек сказать, что фрукты и шоколадки это одно и тоже.

Мау
#9

А нельзя разве найти разумный компормис и делать питание вкусное и полезное сразу? Ну или вкусняшки особо вредные есть пореже? Не отказываться, а просто на выходных? Или как многие делают заменять в любымых блюдах вредные ингридиенты на более диетические аналоги.Часто на вкус влияет мало, а еда становится вполне таки полезной

Гость
#10

8

если в настоящее время автор продолжает питаться шоколадом, похоже, она пока не наблюдает в себе раннего старения, умирания и т.д.

И поскольку нигде в моём посте и близко нет о том, что шоклоад и фрукты есть одно и то же, может быть, у вас плоховато с логическим мышлением, как это бывает у даунов?

Гость
#11
Автор

Каждый день обещаю себе начать правильно питаться. Беру на работу овощи, фрукты, мясное что-то, гарниры. Нормальную здоровую пищу короче. С утра завтракаю правильно, творог там, кашку... но ближе к обеду... сносит крышу... Нормальную еду есть не хочется. Иду в магазин, покупаю чипсы-шоколадки-мармелад-шоколадную пасту-майонезные салаты и прочую всякую вредность. Свой обед приношу домой, иногда кто-то из домашних съедает, иногда сама ем на завтрак, иногда выкидываю. Что делать? Как измениться? Мне кажется, у меня что-то с головой не то...

Подождите панкреатита или холицистита - отдичная штука! Ваш образ питания просто благодатная почва для этих заболеваний.

такие болячки Враз научат вас питаться правильно. Будут такие боли, что всякую дрянь вы даже видеть не сможете.

Автор
#12

Я просто как ненормальная уже приходя на работу к 10ти утра накидываюсь на все эти чипсы и не могу остановится, пока не обожрусь. Нормальная еда уже не лезет просто...

Гость
#13

12

Автор, вы хоть пробовали голодать, не с целью похудения, а с целью улучшить здоровье?

Автор
#14
Гость

Подождите панкреатита или холицистита - отдичная штука! Ваш образ питания просто благодатная почва для этих заболеваний.

такие болячки Враз научат вас питаться правильно. Будут такие боли, что всякую дрянь вы даже видеть не сможете.

Вот этого я и боюсь. Просто начала работать недавно, появились свои(!!!) деньги. Я раньше не могла себе позволить пойти в макдак или купить шоколадку, жили мы оч.бедно. Сейчас отрываюсь и...не могу остановиться.

Автор
#15
Гость

12



Автор, вы хоть пробовали голодать, не с целью похудения, а с целью улучшить здоровье?

Были такие мысли, но только мысли. Реально - хочу есть - иду в магаз - покупаю всякую гадость и понеслось...

Гость
#16
Автор

ГостьПодождите панкреатита или холицистита - отдичная штука! Ваш образ питания просто благодатная почва для этих заболеваний.

такие болячки Враз научат вас питаться правильно. Будут такие боли, что всякую дрянь вы даже видеть не сможете.Вот этого я и боюсь. Просто начала работать недавно, появились свои(!!!) деньги. Я раньше не могла себе позволить пойти в макдак или купить шоколадку, жили мы оч.бедно. Сейчас отрываюсь и...не могу остановиться.

Тьфу е... И слава Богу что в Макдак не могли ходить. Я даже в ресторанах хороших стараюсь питаться меньше и не часто, это не полезно. Есть в Макдаке, все равно что на помойке жрать.

Нашли где отрываться

Автор
#17

У меня дикий голод где-то с 10ти до часу дня. До этого времени и после я спокойно обхожусь кефиром или творогом или йогуртом

Гость
#18

15

вот как организм (и всё остальное) гонит вас в магазин, так же ваш организм однажды принудит вас и правильно питаться, и корректно голодать. Так что не переживайте за свою голову, она в порядке - многие вещи отрегулируются сами собой.

Гость
#19

Вы подумайте о том, что скоро вы снова будете очень бедной. Потому что все что вы заработали, а зарабатываете вы не много, раз Макдак для вас - сбывшаяся мечта, будете тратить на Аптеки и больницы.

Дюймовочка
#20

Доказано ведь,что все эти пристрастия вызывают рак и преждевременное старение кожи! Питайтесь правильно!

полынь горькая с тел.
#21

А может та еда,которую вы приносите из дома не вкусная? Пресная,сухая? Я не очень представляю как можно применять сочную отбивную ( например) с салатом из свежих овощей,да с оливковым маслом,с бальзамическим уксусом, на приторный сникерс или на пакет чипсов.

И,автор, всё это пищевое безобразие не надолго - гастрит или чего хуже и вы мигом перейдете на такую полезную ерунду типа овсянки на воде и куриной грудки...

Сара Барабу
#22

А может, приносить на обед нормальную домашнюю еду без крайностей (например, картошку тушеную с курицей, если есть где у вас разогревать, итп), а на закуску немного шоколада или немного этих ваших вкусняшек-вредняшек, а не упаковками лопать только их? И успокоитесь, и чересчур много не натрескаетесь в ущерб фигуре!

Алёна
#23
полынь горькая с тел.

А может та еда,которую вы приносите из дома не вкусная? Пресная,сухая? Я не очень представляю как можно применять сочную отбивную ( например) с салатом из свежих овощей,да с оливковым маслом,с бальзамическим уксусом, на приторный сникерс или на пакет чипсов.

О том же подумала. Раз в детстве Вы мечтали о макдаке, скорее всего, Ваша мама скверно готовит. Знаю женщин, которые даже суп умудряются приготовить несъедобно (жиринки какие-нить плавают, крупно нарезанная морковь, разваренная лапша и проч. дрянь). Может, поэтому обычные блюда Вам кажутся чем-то малопривлекательным, невкусным? Загляните в Инет, посмотрите рецепты, начните готовить сами так, как вкусно Вам.

гость
#24

а как можно обедать чипсами-шоколадками? вы наедаетесь этим?

меня тошнить начинает, если на голодный желудок шоколадку съем

Гость
#25

автор да бога ради, еште свои шоколадки да чипсы, если вам ранше етого не хватало, дайте себе послабление. У вас ето пройдет как толко поймете, что ето в обшем-то жуткая дрян:) Вам просто хочется, так как ранше позволит себе не могли. Еште, наслаждайтес. Ничего с вами оп пары шоколадок не случится, вы ж не тоннами их едите

Гость
#26

сорри транслит:)

Гость
#27

Я тоже думаю, вы не знаете, что такое хорошая еда.

Гость
#28

Хорошо, что я сладкое не люблю абсолютно. Я сладкоежек не пойму, но чипсы и макдак в принципе понимаю- это вкусно. Но так же вкусна и ваша здоровая пища: мясо, гарниры и овощи. Научитесь готовить может?

Гость
#29
Гость

Но, может быть, у вас просто нет ответа на вопрос, что плохого произойдёт..?

Диабет. Всю жизнь на лекарствах и диете. По итогам заболевания к пожилому возрасту встанет вопрос об ампутации конечностей (обычно начинают со стоп, а потом как пойдет). Инвалидность. Как вам перспектива?

Гость
#30
гость

а как можно обедать чипсами-шоколадками? вы наедаетесь этим?

меня тошнить начинает, если на голодный желудок шоколадку съем

У вас серьезные проблемы со здоровьем.

Гость
#31
Гость

Диабет. Всю жизнь на лекарствах и диете. По итогам заболевания к пожилому возрасту встанет вопрос об ампутации конечностей (обычно начинают со стоп, а потом как пойдет). Инвалидность. Как вам перспектива?

Диабет вызывают внутренние , а не внешние причины.

Гость
#32
Дюймовочка

Доказано ведь,что все эти пристрастия вызывают рак и преждевременное старение кожи! Питайтесь правильно!

Кем доказано?

Нафаня
#33

Не берите с собой деньги, чтобы не было возможности сорваться и купить вкусняшки.

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема