Гость
Статьи
Где искать …

Где искать поставщиков?

Хочу создать интернет-магазин. Что продавать и как уже продумала, вот только возникла проблема, где и как искать поставщиков? Посоветуйте пожалуйста, кто сталкивался!

12 ответов
Последний — Перейти
Фрида
#2

Шопоголик классные. Vel супер.

Гость
#3

я поставщик, произвожу одежду www.vivagirlstyle.ru

Гость
#4

Если вы не знаете " где и как искать поставщиков", то вам не стоит тратить деньги на интернет-магазин

Гость
#5

поставляем одежду из Китая, пишите: taozakaz@gmail.com

достало
#6

[quote="Гость"]я поставщик, произвожу одежду www.vivagirlstyle.ru[/quote

Посмотрела, но это же не Вы производите..... А цены на шапки чего такие охренителные по 1800-2500? С добавлением золота? Состав не указан...

Гость
#7

Автор ,как совладелец инет-магазина, скажу Вам что знакомые поставщики с хорошими условиями - это база для создания магазина. Если Вы даже не знаете где и как искать поставщиков ,от лучше не ввязывайтесь, только деньги потеряете.

илья
#8

Подскажите, пожалуйста. Где взять выгрузку каталога в формате YML? Наткнулся на новую площадку brauma.com … хочу там разместить свои товары.. Помогите плиз!

Мария Е
#9

Очень рекомендую отличного,надежного и выгодного посредника www/zakupki-de.com.ua/shops,масса магазинов,выгодные условия.Можно начать отсюда.

asiyat
#10

турецкая детская одежда оптом asiyat.am@mail.ru
***- monna_rosa_shop

#11
irene_irene

Хочу создать интернет-магазин. Что продавать и как уже продумала, вот только возникла проблема, где и как искать поставщиков? Посоветуйте пожалуйста, кто сталкивался!

Могу вам в качестве поставщика посоветовать отличный магазин женской спортивной одежды Sitlly, это собственный бренд, они занимаются пошивом одежды и продажей оптом и в розницу. Сейчас эта фирма ищет активных дилеров и оптовиков для сотрудничества. Можете для начала сделать минимальный заказ на 10 000 руб., посмотрите как пойдет торговля. На красивую и качественную женскую спортивную одежду всегда есть спрос. А в этом магазине хорошие, интересные модели одежды и не высокая цена.

Юлия
#12

Добрый день! Предлагаю работу через инстаграмм или соц.сети. У нас большой магазин бижутерии класса люкс по оптовым ценам. Мы делаем рассылку участникам с красивыми фото изделий (10-20 фото ежедневно) и организуем при заказе изделия доставку курьером по Москве или по России почтой напрямую покупателю (без вашего участия). Цену на изделие вы устанавливаете по вашему желанию. Пишите мне в *** brosko_lux или на почту j.qwerty3030@inbox.ru

Гость
#14

Занималась продажей Китая , Турция . Но реально хорошие деньги проносит продажа меховых изделий ! Вот где хорошие деньги крутятся, ещё парфюмерия селективная ! С одной продажи можно хорошо поиметь !
По мехам есть шикарный Постащик , РУССКИЙ . Снимут видео товара , по размерам всё подберут , есть дроппщипинг . Обожаю с ними работать
Кому интересно пишите в телеграмм @polly87200787 продам контакт недорого :)

Форум: Развлечения
Всего: 41 230 тем
Новые темы за все время: 32 248 тем
Популярные темы за все время: 15 295 тем