Гость
Статьи
Планшетник. Какой …

Планшетник. Какой объем выбрать?

Планирую покупку. Цель: немного игр, фильмы в путешествия и книжки в метро, может клипы и музыка. Вот и задумалась, какой объем выбрать? Выбираю между 64гб и 128гб (айпад). Или нет смысла тратиться на. 128гб, но как бы потом не пожалеть..

анна
10 ответов
Последний — Перейти
Конфетка
#1

У меня айпад самый первый, по-моему, на 16 Гб (самая маленькая память). Пользуюсь давно, но с нехваткой места никогда не сталкивалась. Использую для чтения, интернета, игр, эл.почты. Фильмы смотрю онлайн, не скачиваю. Так что думаю, на 128 Гб точно нет смысла тратиться.

Глаз
#2

А что, в айпаде так и нет возможности подключать внешние флешки, хочешь больше места -- покупай новый айпад? Толковый маркетинг. Он б еще стиральные машины начали выпускать со встроенным порошком.

Гость
#3
Глаз

А что, в айпаде так и нет возможности подключать внешние флешки, хочешь больше места -- покупай новый айпад? Толковый маркетинг. Он б еще стиральные машины начали выпускать со встроенным порошком.

Вот в том-то и дело, что ни карты памяти, ни простого подключения флэшки нет (в принципе можно подключить, повозившись, но висящая на айпаде флэшка не айс. А автору совет- все-таки подкопите на большую память. Иначе очень скоро увидите, что мало, мало...

Гость
#4
Конфетка

У меня айпад самый первый, по-моему, на 16 Гб (самая маленькая память). Пользуюсь давно, но с нехваткой места никогда не сталкивалась. Использую для чтения, интернета, игр, эл.почты. Фильмы смотрю онлайн, не скачиваю. Так что думаю, на 128 Гб точно нет смысла тратиться.

Многие музыку на нем хранят, и картинки. и книги. Одной только мп3 музыки у многих гигабайт по 20-25

Конфетка
#5
Гость

Многие музыку на нем хранят, и картинки. и книги. Одной только мп3 музыки у многих гигабайт по 20-25

Для музыки отдельно айпод)) Книги очень мало места занимают.

Гость
#6
Конфетка

Для музыки отдельно айпод)) Книги очень мало места занимают.

Это если айпод есть. У многих только айпэд и все- на что хватило. Иногда в кредит

Глаз
#7
Гость

Одной только мп3 музыки у многих гигабайт по 20-25

Для музыки 128 гигабайт это самый минимум, кино хранить внутри вообще смысла нет, только сеть или флешку перетыкать.

автор
#8
Гость

Для музыки отдельно айпод)) Книги очень мало места занимают.

Это если айпод есть. У многих только айпэд и все- на что хватило. Иногда в кредит

Мне айпод не нужен. Музыку слушаю дома и в самолетах.

Конфетка
#9
Гость

Это если айпод есть. У многих только айпэд и все- на что хватило. Иногда в кредит

Если больше ни на что не хватает, возможно, есть смысл взять маленький нетбук или какой-нибудь китайский аналог айпада)

Гость
#10
Конфетка

Если больше ни на что не хватает, возможно, есть смысл взять маленький нетбук или какой-нибудь китайский аналог айпада)

Автор спрашивает про натуральный айпэд, как можно понять, про китайский не пишет. Но в любом случае раз уж такая "мудрая" (от слова МУДРАК в данном случае) политика Эппла с отсутствием карт памяти существует, то на перспективу надо иметь памяти побольше

Форум: Развлечения
Всего: 41 141 тема
Новые темы за все время: 32 185 тем
Популярные темы за все время: 15 267 тем