Гость
Статьи
чем они все занимаются

чем они все занимаются

в последнее время в московском метро час пик круглосуточно, каждый раз задаюсь вопросом кто эти люди и почему они не работают, ну не могут тысячи человек быть курьерами, и арендодателями бабушкин квартир, Студентов нет, их сразу видно. возникает закономерный вопрос, чем занимаются эти люди и почему не в офисе, а в метро куда то едут, где то лет 10 назад, четко было видно час пик закончился метро боле-менее свободно, сейчас то что происходит???

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
V
#1

И сейчас свободно, если не час пик.

Халва
#2

Если ехать не в час пик, то в метро вполне свободно!

Гость
#3

А я всегда когда стою в пробке часа в два дня тоже не понимаю - чем же заняты все эти люди на машинах, и дорогих, и не очень, что не в офисе, а на дороге)

#4
Гость

А я всегда когда стою в пробке часа в два дня тоже не понимаю - чем же заняты все эти люди на машинах, и дорогих, и не очень, что не в офисе, а на дороге)

Тем же, чем и вы..В пробке стоят

#5
Гость

в последнее время в московском метро час пик круглосуточно, каждый раз задаюсь вопросом кто эти люди и почему они не работают, ну не могут тысячи человек быть курьерами, и арендодателями бабушкин квартир, Студентов нет, их сразу видно. возникает закономерный вопрос, чем занимаются эти люди и почему не в офисе, а в метро куда то едут, где то лет 10 назад, четко было видно час пик закончился метро боле-менее свободно, сейчас то что происходит???

Автор, они тоже смотрят на вас каждый день и думают, какого хрена она тут делает? Не работает, че ли?

Гость
#6

В выходной день пробки. Тоже не пойму куда всем надо. Мне-то понятно, по делу. А им куда?

anna
#7

поддерживаю вопрос автора - действительно, куда все едут не в час пик?

Гость
#8

а ты что в метро делаешь в час-пик ,а?

#9
Гость

В выходной день пробки. Тоже не пойму куда всем надо. Мне-то понятно, по делу. А им куда?

)))))))) Каждый, дышащий вам в спину, думает точно также)

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#10

куда ехала... коротала время между самолетами/поездами: Царицыно, Красная площадь, зоопарк и др.)

или перемещалась из аэропорта на вокзал.

#11

по работе едут видимо или отгул/ больничный/отпуск

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#12

но меня тоже удивляет кол-во народа, особенно пенсионеров в транспорте, однако, когда дождь, то людей гораздо меньше, значит не такие уж важные дела у многих..

Гость
#13
Печень_Сталина

Тем же, чем и вы..В пробке стоят

Ну я то знаю, что ничем в жизни толком не занимаюсь, но неужели столько таких же?)

Апрель
#14
Гость

Ну я то знаю, что ничем в жизни толком не занимаюсь, но неужели столько таких же?)

Конечно.

#15

В Москве уже 20+ миллионов и вы наивно полагаете, что не в час пик в метро никого не будет.

Старая Кукрыникса
#16

Тётка с мешками на вокзале возмущенно вопрошает: "И куда все эти люди едут??? Ну ладно уж, я к сыну еду, а все остальные-то куда???"

Небо Мексики
#17

Стою недавно на остановке. Бабка рядом - реально на ладан дышит лет 80 ей, показывает своей собеседнице на молоденьких девушек: вот куда они едут??!! А конкретно по теме... Я как то оказалась в метро около 8 утра. На кольцевой. Думала, меня затопчут( Поэтому оставила эти эксперименты и езжу на работу к 12 дня. Совершенно спокойно сажусь в поезде. Но конечно сейчас невозможно сравнить с советскими временами, когда в рабочие часы в транспорте народу вообще не было)

Гость
#18

Автор, вы глупая что ли совсем?? Вам не приходило в голову, что не все работают 5 дневку, 5 дневка это добровольное рабство!!! Я и еще миллионы людей работают со сменным графиком, а в будни выпадающие на выходные мы ЖИВЕМ, делаем свои дела, ездим в гости и о чуудо .. мы едим на метро)) андестенд??

Гость
#19

в выходные выпадающие на будни конечно же. А вообще достали уже эти шаблоны..

Гость
#20
riina maaria

по работе едут видимо или отгул/ больничный/отпуск

а представить что человек работает со сменным графиком.. нее??.. извилин не хватает?.. вообще в шоке от темы конечно. у половины страны сменный график, а офисные курицы все понять не могут чего это народ делает.

#21

Торговые агенты. Ездят от магазина к магазину. Это их работа.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема