Гость
Статьи
На корпоратив как на …

На корпоратив как на субботник.

В нашей фирме принято проводить корпоративы только в выходные. И если хотите взять вторую половинку, то нужно заплатить примерно 5-7 тыс. руб. Я не против потусить с коллегами, но не в свои выходные, которые ждешь всю неделю чтобы отдохнуть в спокойной обстановке. А как у вас проводят корпоративы в будни или в выходные? И ваше отношение к ним?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Акунчик красотунчик:))
#1

Я люблю !

Гость
#2

На моей прошлой работе коропоративы были в основном по пятницам, после работы, а во время рабочего дня всех отпускали переодеться, в парикмахерскую и т.д. и т.п.

МаняПулятор
#3

Ну очень часто?

Акунчик красотунчик:))
#4

Писька уже заболела да?

Xxx
#5
Акунчик красотунчик:))

Писька уже заболела да?

Наверное попка и ротик , кого пиской удивишь нынче.

Дженет Р.
#6

Вот у нас наоборот: делают посреди недели, это очень неудобно, все гуляют до полуночи, потом еще добираться, а вставать в 6 утра.

Гость
#7

я тоже не понимаю этого, занимать внерабочее время. отработал и дальше предоставлен самому себе. а тут сверх, будто у людей кроме работы нет занятий. а что там, работы. у нас так еще со школы, а я так и не привыкла

Гость
#8

У нас корпоративы проходят по пятницам и начинаются примерно в 15 часов. Очень удобно и на следующий день на работу не надо.

Гость
#9

У нас корпоративы в свободное от работы время - выхи, каникулы новогодние. Но я и ряд сотрудников удаленно работаем и изредка в офис приходим - раз-два в месяц. ПОэтоум корпоративы в свободное время устраиваем. Мне нравится - мы набираем кучу еды и едем куда-нить за город или в кафешку или в кому-то домой - сидим, болтаем, едим, пьем. Но у нас полностью женский коллектив.

Гость
#10

Я просто обожаю корпоративы - поесть, выпить, потанцевать. Но в выходной бы, наверное, корпоратив не вызвал бы у меня энтузазизма!

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 270 тем