Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ваша жизнестойкость

тяжело ли вас расстроить, выбить из колеи? я, например, не могу смириться с тем, что нужны деньги, а работа под стать не попадается, как относиться ко всему проще?

Ответы (10) Ответить
  • Как относиться проще?Относиться проще.Помните,что любые трудности временные.

• Реклама

• ООоо)))) Я вообще стойкий боец))
    Столько всего в жизни было, мои близки все в восхищении: КАК ты это вынесла, не сломалась, не опустилась...
    И безденежье было, и ночевать было не где, и есть было нечего.....

• в эмоциональном плане меня легко расстроить, легко выбить из колеи, но моя жизнеспособность неизменно превосходит ту силу, которая пытается сломать меня.
    Невзгоды согнут в три погибели, скрутят в бараний рог, но проходит время и я распрямляюсь полностью и в полном соответствии со знаменитой фразой сумасшедшего: что нас не убивает - делает сильнее...

• с возрастом сердце черствеет.
    Если у меня оно в 14 было как свежий теплый хлеб,то к 30 как кирпичный сухарь)))

• Ммм.. не сказала бы что я кремень. Но кое-что важное поняла, что насроило философски.
    Поняла, что жизнь для того и дается, чтоб в общем-то бороться. Не в том смысле, что в каждой мелочи рвать на себе волосы. Тут еще важно суметь понять, в чем проявить упорство, а на что задвинуть. И приоритеты для каждого свои, у каждого своя роль. Поймешь в чем нужно проявить силу, а сила на преодоление трудностей придет сама собой.
    А поможет во всем знание одной просто истины - 90% проблем от того, что ты сравниваешь себя с другими. Просто перестань это делать и живи своими мотивами.

• сосущие в терновнике

с возрастом сердце черствеет.
    Если у меня оно в 14 было как свежий теплый хлеб,то к 30 как кирпичный сухарь)))

Точно-точно. С возрастом я стала непробиваемая и практически неуязвимая, и стало жить значительно легче. А какая была ранимая, тонкая, эмоциональная в юности-молодости - страшно вспомнить...на что тратила свои силы и здоровье??

• сосущие в терновнике

с возрастом сердце черствеет.

У всех так, это возрастное.

• Подошел какой-то врач-мужчина
    договор принес и семь рублей,
    После Вашей, говорил, кончины
    пенис Ваш отправим мы в музей.
    Уникальный случай, очень редкий !
    и студентки высунув язык,
    обернув в стерильную салфетку,
    будут хрен Ваш резать как балык.
    Мы Ваш член, на гамма-спектр проверим
    разберемся что, куда, к чему
    И к концу квартала гонорею
    победим как оспу и чуму !

• Урезайте свои аппетиты и желания и будет вам счастье

• Автор, я вчера навестила умирающую родственницу и все мои проблемы показались такой фигнёй по сравнению с тем что я здорова и молодая.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь