Гость
Статьи
Ваша жизнестойкость

Ваша жизнестойкость

тяжело ли вас расстроить, выбить из колеи? я, например, не могу смириться с тем, что нужны деньги, а работа под стать не попадается, как относиться ко всему проще?

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Mara
#1

Как относиться проще?Относиться проще.Помните,что любые трудности временные.

Брюнетку с тортом заказывали?
#2

ООоо)))) Я вообще стойкий боец))

Столько всего в жизни было, мои близки все в восхищении: КАК ты это вынесла, не сломалась, не опустилась...

И безденежье было, и ночевать было не где, и есть было нечего.....

Гость
#3

в эмоциональном плане меня легко расстроить, легко выбить из колеи, но моя жизнеспособность неизменно превосходит ту силу, которая пытается сломать меня.

Невзгоды согнут в три погибели, скрутят в бараний рог, но проходит время и я распрямляюсь полностью и в полном соответствии со знаменитой фразой сумасшедшего: что нас не убивает - делает сильнее...

сосущие в терновнике
#4

с возрастом сердце черствеет.

Если у меня оно в 14 было как свежий теплый хлеб,то к 30 как кирпичный сухарь)))

Дубинушка
#5

Ммм.. не сказала бы что я кремень. Но кое-что важное поняла, что насроило философски.

Поняла, что жизнь для того и дается, чтоб в общем-то бороться. Не в том смысле, что в каждой мелочи рвать на себе волосы. Тут еще важно суметь понять, в чем проявить упорство, а на что задвинуть. И приоритеты для каждого свои, у каждого своя роль. Поймешь в чем нужно проявить силу, а сила на преодоление трудностей придет сама собой.

А поможет во всем знание одной просто истины - 90% проблем от того, что ты сравниваешь себя с другими. Просто перестань это делать и живи своими мотивами.

Гость
#6
сосущие в терновнике

с возрастом сердце черствеет.

Если у меня оно в 14 было как свежий теплый хлеб,то к 30 как кирпичный сухарь)))

Точно-точно. С возрастом я стала непробиваемая и практически неуязвимая, и стало жить значительно легче. А какая была ранимая, тонкая, эмоциональная в юности-молодости - страшно вспомнить...на что тратила свои силы и здоровье??

Гость
#7
сосущие в терновнике

с возрастом сердце черствеет.

Если у меня оно в 14 было как свежий теплый хлеб,то к 30 как кирпичный сухарь)))

У всех так, это возрастное.

МорОзко
#8

Подошел какой-то врач-мужчина

договор принес и семь рублей,

После Вашей, говорил, кончины

пенис Ваш отправим мы в музей.

Уникальный случай, очень редкий !

и студентки высунув язык,

обернув в стерильную салфетку,

будут хрен Ваш резать как балык.

Мы Ваш член, на гамма-спектр проверим

разберемся что, куда, к чему

И к концу квартала гонорею

победим как оспу и чуму !

Алина
#9

"Урезайте свои аппетиты и желания и будет вам счастье"

Татьяна
#10

Автор, я вчера навестила умирающую родственницу и все мои проблемы показались такой фигнёй по сравнению с тем что я здорова и молодая.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема