Гость
Статьи
заходим и рассказываем …

заходим и рассказываем страшные истории про свои встречи с призраками и прочие страшилки

Была тут темка про сверхъестественное, многих порадовала, сама со светом потом спала пару дней. Авторы историй , расскажите, как у вас сейчас обстоят дела? Кого еще навещают призраки, домовые, ведьмы и инкубы/суккубы?

гость
30 ответов
Последний — Перейти
kzuecmrf
#1

сейчас никто не навещает, а в родительском доме регулярно было....что до сих пор одна в нем не ночую

Мистер СмолЪ
#3
kzuecmrf

сейчас никто не навещает, а в родительском доме регулярно было....что до сих пор одна в нем не ночую

Поганое ты трусло.

kzuecmrf
#4
Мистер СмолЪ

Поганое ты трусло.

само ты поганое

Гость
#5

про инопланетян уже пора тему создавать... сколько можно? кого раньше посещяли барабашки, тех же и сейчас. Или это к тому что пациентов прибавилось?

#6

Ой да ладно вам) расскажу)

Мне было лет десять наверное. Проводили лето у бабушки в деревне. Сестра с местными девченками там выгуливалась. Притащила домой толстенную тетрадку, всю исписанную и изрисованную всякими пинтаграммами схемами, иерогливами, латинскими буквами какие - то слова непонятные.

Когда я у нее спросила - чего это, она сказала что это с книги - некрономики переписано все и перерисовано. А не так давно зловещие мертвецы посмотрела) в общем я жутко испугалась. Ну и сеструшкины подружки тоже масла в огонь подлили: типа предыдущая владелица тетрадки проснулась с царапинами на груди.

Я эту тетрадку боялась жуть, заставила сестру, чтобы она ее в дом не заносила. До истерики дошло. В итоге тетрадка ночевала на веранде, а я пока эта тетрадка у нас была, спать спокойно не могла, мне то мерещилась всякая фигня, то двухвостки всякие снились.

Вот так))))

Мистер СмолЪ
#7

Бугага, Говард Лавкрафт один раз пошутил в своей книжке про древнюю, жуткую книгу Некрономикон, так находятся ведь люди, кто до сих пор в её подлинность верит, бгг.

#9
Мистер СмолЪ

Бугага, Говард Лавкрафт один раз пошутил в своей книжке про древнюю, жуткую книгу Некрономикон, так находятся ведь люди, кто до сих пор в её подлинность верит, бгг.

Едрид мадрим мне десять лет было) я всему верила, что сестра в уши напинает =))))))

ГостьЯ
#10

У подруги папа умер пол года назад. Так вот дома происходят странности: то свет сам по себе включается, то вытяжка на кухне, ночью дверь в туалет хлопнула и закрылась изнутри, кран в ванной с силой открылся, муж подорвался и подумал, что вырвало трубу, а там кран откручен был на полную... Ужас :-((( А они не боятся....

Ида, но не Лоло
#12

Я под впечатлением от вчерашней битвы экстр. Шепс конечно сильный. С призраками общается. Обалдеваю от его способностей.

Григорий, 23 см
#13

Неделя потустороннего на вумене. Посмотрим, что дальше будет. Наверное, неделя идиотских имен снова, а то давно не было.

шмель
#14

вижу иногда дома всякие темные сгустки, либо белые тени. раньше ночью спать не могла. потом вроде устаканилось)) в детстве я еще их слышала, а мой брат двоюродный, который ночевал в моей комнате вообще видел ночью своего двойника, который с ним разговоривал

Гость
#15

А кто нибудь с Казаченко сталкивался?

Гость
#16

Когда жила на съемной квартире, было слышно, как кто-то по коридору бегает, кран в ванной сам включался-выключался. Несколько раз тяжеленная ваза с цветами опрокидывалась, заливая водой все вокруг. А один раз раз прямо над ухом услышала вздох. Причем узнавала у соседей, никто в этой квартире не умирал, жила семейная пара(хозяева квартиры, потом загород перебрались). Как-то по телефону с подругой болтала, сказала, что подыскиваю другую квартиру, так с того дня до самого переезда у меня лампочки начали постоянно перегорать и током било от металлических предметов

Глория
#17

У меня подруга была в юности склонной к мистике, то есть ее бабушка из деревенской глубинке в Украине славилась колдовскими способностями, ее дар перешел к подруге, меня начила она спиритизму, очень часто мы сидели и общались с духами(своих мозгов у меня видать не было, а маман ее не проивилась) благо дело было не у меня дома, так вот когда повзрослели у нее дома постоянно носиась какая то нечисть, было на ее 18 летие ночью на нее садился ктото, трогал, она не могла в стать с постели, ползком ползла к родителям, потом мне со смехом рассказывали что папа е схватил пистолет и носился ночью искал барабашку, на этот Др я подарила ей котенка, на след день котенок пропал, мы искали его везде, расклеивали объявления, в итоге через 2 дня его нашли на дереве напротив ее окна, котенка решили отвезти на дачу

Гость
#18

Мамина коллега по работе рассказала, что у нее умерла тетя. А тетя при жизни ходила ко всяким бабкам. Так вот, когда она померла, пригласили священика для отпевания, на гроб поставили банки со свечками. Только священик начал читать - все банки с гроба полетели. Потом он сказал насыпать в банки крупу для тяжести - банки снова слетели, и так несколько раз. Потом у священика из рук вылетело кадило - в квартире загорелся пол, потушили быстро.

В прихожей на комоде стояла банка - как только в квартиру кто-нибудь входил - банка падала и рабивалась. Там еще много всякойц чертовщины творилось....Все прекратилось через сорок дней.

гость
#19

Моя тетя рассказывала,что когда моя бабушка умерла,она начала являться к ней каждый день,просто сидела тихо рядом.Надо сказать,что моя тетя не хотела 40 дней справлять.Но после того,как ей каждый день начала являться бабаушка,она справила 40 дней.И бабушка перестала появляться.Надо сказать,что бабушка была очень верующей,да и вся семья со стороны отца верующие.

Чем это объяснить- не знаю.Верующие говорят- душа прощаеться.Врачи- стресс от смерти близкого человека.

Да,бабушка в день ее похорон тоже приходила ко мне во сне и попрощалась со мной.

#20

Дядя моей матери возвращался домой после похорон своей жены. Подходит к дому, видит, что в квартире на кухне свет горит, поднимается, заходит, слышит - кто-то посуду моет, входит на кухню - льется вода из крана и ершик для посуды в воздухе двигается. Тут же все прекратилось и по полу потянулся поток воздуха или еще чего (видимый,вроде тумана) и вылетел в открытую дверь. С тех пор дядя наш стал верующим человеком и ушел из партии.

Гость
#21

Ктмне мама приходила во сне ( Царствие ей Небесное), на 9 день после прощаться, умерал она скоропостижннр, никто не ожидал. я ее чувствовала как наяву. От нее исходило такое тепло, как от приятного солнца. Проснулась я немного утешенная и от сердца отлегло.

Гость
#22
Пульке

Дядя моей матери возвращался домой после похорон своей жены. Подходит к дому, видит, что в квартире на кухне свет горит, поднимается, заходит, слышит - кто-то посуду моет, входит на кухню - льется вода из крана и ершик для посуды в воздухе двигается. Тут же все прекратилось и по полу потянулся поток воздуха или еще чего (видимый,вроде тумана) и вылетел в открытую дверь. С тех пор дядя наш стал верующим человеком и ушел из партии.

Я бы обоср..лась!

Гость
#24

Когда моя бабушка умерла, в квартире,когда ее отвезли в морг,ночевала только я одна.

Было очень хорошо слышно,как всю ночь кто-то шаркал ногами в коридоре,охал,перебирал посуду на кухне.И (что особенно страшно),поворачивал ручку двери той комнаты,где спала я.Я закрылась в этой комнате и всю ночь там торчала,хотя от страха в туалет хотелось.

Больше,в последующие ночи такого уже не было.

Гость
#25
шмель

вижу иногда дома всякие темные сгустки, либо белые тени. раньше ночью спать не могла. потом вроде устаканилось)) в детстве я еще их слышала, а мой брат двоюродный, который ночевал в моей комнате вообще видел ночью своего двойника, который с ним разговоривал

Вроде бы,двойника видеть своего - не очень хорошо.Я видела своего двойника только во сне.Причем не могла понять,где настоящая я.

#26
Гость

Когда моя бабушка умерла, в квартире,когда ее отвезли в морг,ночевала только я одна.

Было очень хорошо слышно,как всю ночь кто-то шаркал ногами в коридоре,охал,перебирал посуду на кухне.И (что особенно страшно),поворачивал ручку двери той комнаты,где спала я.Я закрылась в этой комнате и всю ночь там торчала,хотя от страха в туалет хотелось.

Больше,в последующие ночи такого уже не было.

Вот жуть-то!

Яся
#27

Привет

Рири
#28

Здравствуйте.
Мария (20.10.1994 20 лет Весы) чего ждать впереди? Будут ли перемены к лучше? Будут ли новые знакомства?

Рири
#29

Ой не туда

Гость
#30

В честь Вальпургиевой ночи - предложение от Практиков форума "Власть Чернокнижия": http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=3724#p18433

Кошка
#31

У нас по дому тоже тени летали в прошлой квартире. Я скидывала всё на галлюцинации.

Форум: Развлечения
Всего: 41 191 тема
Новые темы за все время: 32 226 тем
Популярные темы за все время: 15 286 тем