Гость
Статьи
какие программы о …

какие программы о путешествиях на ТВ вам нравятся?

Вопрос в теме! Мне очень нравится "Орел и решка" (особенно с старыми ведущими Бедняковым и Жанной)..Еще недавно смотрела по московскому каналу очень интересную передачу о Москве, вела девушка с темными кудрявыми короткими волосами (фамилию не указали), она еще была с мальчиком - очень интересно..
Очень понравилась передача "По странам и весям" с Пряничниковым, он в село Боговарово ездил - супер как понравилось..
А вам что нравится?

москвичка
23 ответа
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

Андрей Понкратов вел раньше (не знаю, может и сейчас) программу о путешествиях - интересно, с юмором

Аня
#2

Мне тоже орел и решка нравится! Смотрю всегда!!! Да и именно с Андреем и Жанной! Алан вообще на п..ка похож,даже смотреть не интересно с ним...!!! Оч классная передача!

#3

Да, орел и решка - классная передача)

Еще канал Моя планета интересный на эту тему)

Гость
#4

Орел и Решка вне конкуренции!!! Смотрю все их выпуски,а иногда и пересматриваю.Жанка классная!!!!

Гость
#5

а я непутевые заметки смотри уже сто лет)) очень нравится как д.крылов рассказывает, интересно с юмором) только вот уж очень короткая передача.

Гость
#6

Мир наизнанку с Дмитрием Комаровым!

Black Queen
#7

Орел и решка нравится))

Гость
#8
Гость

а я непутевые заметки смотри уже сто лет)) очень нравится как д.крылов рассказывает, интересно с юмором) только вот уж очень короткая передача.

Ага, и еще он косячит очень много. Я живу в Чехии, его передача про Чехию просто ужас, еще есть книга, там тоже много ошибок

Гость
#9

Я тоже за "Орла и решку". Вчера смотрела про Душанбе - пара моментов реально очень забавные!

неавтор
#10

Тоже орел и решка интересно очень, еще как то смотрела не помню как называется передача ведут две девушки - одна блондинка с короткими волосами и брюнетка ,чем то на индианку похожа, как раз передача была как бюджетно отдохнуть в Индии

Гость
#11
Гость

Ага, и еще он косячит очень много. Я живу в Чехии, его передача про Чехию просто ужас, еще есть книга, там тоже много ошибок

А он и не претендует на правильность и точность. У него же не историко-географическое исследование стран и государств, а сугубо его личные впечатления. Это и по названию передачи очевидно.

darja
#12
Гость

Мир наизнанку с Дмитрием Комаровым!

+1! Это лучшая передача. Кстати, все серии есть на YouTube.

Гость
#13

Орёл и решка, конечно же.

МаняПулятор
#14

Орел и решка, Поедем-поедим (там не только еда))))

Гость
#15

В поисках приключений с Кожуховым.

Гость
#16

Рейтинг Баженова

москвичка
#17
Гость

Мир наизнанку с Дмитрием Комаровым!

а по какой программе эта передача идет? Я ни разу не видела эту передачу почему-то..

москвичка
#18
_777_

Да, орел и решка - классная передача)

Еще канал Моя планета интересный на эту тему)

Я передачу с Пряничниковым "По странам и весям" как раз на канале Моя планета смотрела

плАхая
#19

орел или решка

москвичка
#20
Гость

Орел и Решка вне конкуренции!!! Смотрю все их выпуски,а иногда и пересматриваю.Жанка классная!!!!

Жанна действительно классная..думаю, чт о вести подобную передачу чтобы людям было нескучно, не так уж и легко..А Жанна и не выпячивает себя, одета всегда красиво и к месту (а не цокает 15см каблучищами по пляжу как новая ведущая которая вообще непонгятно что на себя напялвает), Жанна рассказывает с юмором и голос приятный....

Ну и Бедняков конечно на уровень выше нового ведущего, даже углубляться не буду почему..

Гость
#21

А правда,что Жанна и Алан супруги? Фамилия у них одна - Бодоевы

гость
#22

Моя планета всё время смотрю. Очень понравилась передача про староверов, живущих в Коми - такой аккуратный, чистый поселок.Люди добрые, весёлые. Сохранили свою культуру, свои песни, танцы и национальные костюмы. Очень приятно было смотреть. А мы русские совсем потеряли свою культуру - танцуем ирландские танцы, поем английские песни. Обидно за предков, за Русь. Везде люди носят свою национальную одежду, хотя бы по праздникам, а у нас только бурановские бабушки (и то это удмуртская одежда), выступают в национальных костюмах. По телевизору не показывают ансамбли "березка" и хор им.Пятницкого, а от бредовпитов и ледигаг уже тошнит.Всегда приятно смотреть про наших мастеров - хохлома, павлопосадские платки, и др.

Гость
#23

1234. Я немного в "Орел и решка" разочаровалась, когда увидела выпуск про свой родной Владивосток. Ну они там и погнали. Что у нас типа на каждую семью по две машины, что машина для лета и машина для зимы.

Потом пошли "в кавычках" в самый дорогой ресторан. Это почему-то оказался ресторан zuma - хороший, но средней ценовой категории, в то время как в городе пруд пруди действительно дорогих ресторанов.

с тех пор не верю.

Форум: Развлечения
Всего: 41 301 тема
Новые темы за все время: 32 311 тем
Популярные темы за все время: 15 319 тем
Следующая тема