Гость
Статьи
western union

western union

Всем привет!У меня вопрос к тем,кто отправлял денежные переводы через western или знаком с этим.25.11 отправила срочный денежный перевод из России на Украину.Мне пришло уведомление,что все отправлено.Получатель пошел в банк,ему сказали,что система не видит данный перевод.Звонила несколько раз на гор.линию,перевод отправлен до места отправления.И вот сидим и не знаем,что делать.Может кто сталкивался?!

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вчера отправили ? Перевод мгновенный или отсроченный ? Если мгновенный , то перевод заблокирован . Случается это крайне редко. В xудшем случае, деньги Вам как отправителю будут возвращены.

На крайний случай, оператор банка - дубина стоеросовая. Обратитетс; в пункт обслуживания Вестерн Унион с формой перевода и требуйте обьяснений. С возмущенным видом.

Гость
#2

обратиться в банк-отправитель, вариантов в принципе много (неверная страна отправления или город, сомнительный получатель, сбой системы). Хотя в принципе банк точно также будет связываться с WU и узнавать, что с переводом.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#3

она должна назвать имя латиницей как вы в отправлении написали, ни в одной букве не ошибиться и сумма точная

Гость
#4

Город не играет какой- то роли. Перевод можно получить в любом пункте ВУ в Украине. Если деньги уплыли вместо Украины в Уганду, то оператор точно дубина стоеросовая. Это можно быстро исправить. Там же где отправляли изменить страну или получателя.

Гость
#5

Перевод срочный,т.е.мгновенный.В банк я ходила,сказали деньги отправлены,уже на линию звонила три раза,говорят,что деньги отправлены до Украины.А вот у получателя проверяют контрольный номер денежного перевода и система не видит такого номера перевода.

Гость
#6

Avtor , skin'te mne sjuda nomer transfera. Esli Vam Vash bank ne v silax otvetit'. )

espanu@mail.ru

Гость
#7

Esli chto - ia ne moshennica. Prosto rabotaju v WU Internashional. Ne xotite, kak xotite. Obratites' v svoj bank.

#8

Автор, ни в коем случае не скидывайте номер перевода, это мошеничество

Гость
#9
НИ

Автор, ни в коем случае не скидывайте номер перевода, это мошеничество

Вообще -то да, но не в моем случае. )

Ладно, никуда не денутся Ваши денежки , Автор. Моя компания именно поэтому лидер в области ден. переводов. 100 % гарантия. Всем xорошего дня.

Гость
#10

Спасибо большое за ответы))Нет уж,номер точно не скину))

#11

Автор, проверте на сайте Вестерн юнион. Там есть такая возможность по номеру и фамилии получателя

Гость
#12
НИ

Автор, проверте на сайте Вестерн юнион. Там есть такая возможность по номеру и фамилии получателя

на сайте тоже не показывает ничего

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#13
НИ

Автор, проверте на сайте Вестерн юнион. Там есть такая возможность по номеру и фамилии получателя

+++++

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#14

"Мне пришло уведомление,что все отправлено." Это как? при мгновенных переводах нет уведомлений

#15

Воз и ныне там ?

В Украине если сумма трансфера превышает 3000 евро, сумма не выдается наличными , а зачисляется на счет получателя.

Позвоните в центр. управление ВУ в Россию с жалобой. Не беседуйте с оператором тел. центра. Требуйте начальника смены или главу отдела по работе с клиентом.

автор
#16

14.пришло сообщение на телефон

#17
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

"Мне пришло уведомление,что все отправлено." Это как? при мгновенных переводах нет уведомлений

Можно привязать отправление к телефону или имейлу

оксана
#18

здравствуйте,при получении в российской федерации фиксируют ли паспортные данные при получении перевода вестерн юнион,есть ли какие не будь данные получателя?просто мы отправили деньги мошенницы,и теперь хотелось бы знать всю информацию о ней.хоть какую

Александр
#19

Пои получении перевода выдает ошибку Т6393 и блокирует получение перевода. Что это такое?

Даша
#20

Здравствуйте! Что мне делать если я зделала перевод и, указала фамилию не так как загран паспорте ?

Гость
#21

сибирский цирюльник

Форум: Развлечения
Всего: 41 197 тем
Новые темы за все время: 32 232 темы
Популярные темы за все время: 15 288 тем