Гость
Статьи
вопрос к девушкам, …

вопрос к девушкам, увлекающимся интернет шоппингом

есть ли смысл заказывать что-то сейчас? или из-за н.г. получишь посылку позже, чем если бы заказала, например, в январе?

гость
16 ответов
Последний — Перейти
я.
#1

я не особо увлекающаяся но в начале декабря заказала платье и волосы натуральные на заколках - обещают к НГ прибыть. то есть прямо сейчас если закажете то наверно после НГ праздников...

Гость
#2

я думаю лучше после новогодних каникул, я вот заказала в конце ноября ......до сих пор нет... не пришла, ну или хотя бы на таможне зависла ....

Наталья
#3

Не факт. Есть возможность, что почта наоборот постарается избавиться от груза и в итоге вы посылку получите быстрее

Гость
#4

смотря какая доставка и откуда. если бесплатная из китая, то может и три месяца идти (это мой личный рекорд, причем посылка была отправлена в конце мая, а не зимой). а бывает, что повезет и посылка за две недели приходит. это нельзя предугадать заранее.

Елена
#5

заказала 27 ноября - получила 9 декабря. посылка из интернет-магазина США. (посылка DHL)

Гость
#6

Если DHL, то за неделю точно доставят. Если почта России - то после нг

автор
#7

Да и нет уже цели к нг получить. Просто подружка заказала в прошлом году- ддекабрьская пришла только в марте, а январская в феврале))) вот и думаю то ли это статистика, то ли разовый случай. Сайты косметические- филюник, клубника, айхерб

припевочка
#8

если оплатите экспресс-доставку (она обычно дороже, или бесплатна, но с определенной суммы заказа), то вполне можете успеть получить товар до НГ

васька
#9

как повезет.

@@@
#10

Блин, и чего заморачиваться такой фигней, лучше пойти в магаз и купить тоже самое и вещь будет у тебя в руках и ты довольная. А то ждешь , ждешь , а потом думаешь - а оно мне надо было, зачем заказывала и так долго ждать эту сраную маечку! ??? Овчинка выделки не стоит.Подумаешь, сэкономила 3 копейки!

@@@
#11
припевочка

если оплатите экспресс-доставку (она обычно дороже, или бесплатна, но с определенной суммы заказа), то вполне можете успеть получить товар до НГ

А какой смысл покупать в интернет-магазе, если мнительная дешевая стоимость перекрывается различными доплатами за срочную доставку и почтовые расходы? Все равно получается одно и тоже. Не лучше пойти в торговый центр и вещь у вас уже сегодня!

ар
#12

сейчас не советую(если это не асос с экспресс доставкой) . если по почте то может вообще не дойти до вас и через пол года..у меня так было -3 посылки ,заказанные в декабре и январе не пришли(деньги вернули конечно но обидно

Гость
#13

Заказывайте в тех интеренет - магазинах, где предполагается бесплатная доставка через курьера. Оно и лучше тем, что примерить можете и обычно в течении трех дней, если вы в крупном городе. Кстати, если вы в Москве или МО, так и пишут многие магазины, что доставка до Нового года.

Гость
#15
@@@

Блин, и чего заморачиваться такой фигней, лучше пойти в магаз и купить тоже самое и вещь будет у тебя в руках и ты довольная. А то ждешь , ждешь , а потом думаешь - а оно мне надо было, зачем заказывала и так долго ждать эту сраную маечку! ??? Овчинка выделки не стоит.Подумаешь, сэкономила 3 копейки!

Заказываю на шопбопе.

Многих марок у нас нет в принципе, а те, что есть, продаются только в ЦУМе. Я туда захожу иногда и смотрю цены на джинсы, которые я заказываю за 250$ - в ЦУМе их цена 12,500 рублей. Доставка DHL бесплатная за три дня. Нет, конечно, если у вас есть столько денег, то ок, но я лучше побольше куплю, подождав пол недели, чем меньше сразу)

гостья
#16

Откуда заказывать? Европа и США - уже не успеет, уже с 23 числа ничего не будет работать (Рождество). В Китае Новый год в феврале, они 2 недели отдыхают.

Salma
#17

Смысла специально задерживать - точно нет. Увидели что-то, понравилось - покупайте.

Я вот как раз перед НГ себе платье в Англии заказала. Понравилось страшно, расплатилась альфовской кредиткой (в том числе и для таких случаев ее в прошлом году завела), пришло через три недели.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема